Guzumba

Гипоаллергенные Смеси. Посоветуйте!

Postări Recomandate

Guzumba

Мамочки, посоветуйте плиз гипоаллергенную смесь! Наш педиатр в отпуске, а у малыша аллергия на смесь. Пробовали Фрисо Га, не пошел, сейчас на Нутрилоне Га, все равно высыпает местами, хоть и даю антигистаминные. Педиатр советовала Нан Га, но читала много плохих отзывов о нем.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lita

тут очень трудно советовать

все индивидуально

сколько вам? чем кормили до сих пор?

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

мы пользовались Хипп-ом, но он дорогой... (хотя брали с базы)

Editat de ElenaMD

Partajează acest post

Link spre post
123Ira

К сожалению проблемного ребенка дешевой смесью не накормишь....Аллергик-это как минимум смесь гидролизат-а это существенная прибавка к стоимости смеси....ЧТо я могу посоветовать? Если Хипп подходит, иучатся и кормить дальше, тем более что не на много он дороже...Около 210 лей-500гр, Нан около 170 лей-400 гр...То же самое получается...По Хипп 1 полный гидролизат-является лечебной смесью-цена шикарная...Нан, Нутрилон и ФРисо считаются предупреждающими смесями...То есть профилактическими...Если аллергия в полном разгаре они редко помогают...

Пробуйте смеси на козьем молоке-мой совет...Нам лично помогло мы на них вылезли...У многих и на белок козьего молока аллергия...И еще, попробуйте сдайте анализы если не сдали на что конкретно сыпет...Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Guzumba

Спасибо за ответы. Малышу 2,5 месяца, перешли на Хипп 1 Га, цена кусачая, но и по весу упаковка больше, так что выходит так же как и нутрилон или Фрисо. На хипп тоже высыпания есть, но не такие сильные и только на личике. Анализы еще не сдавали, но сдадим обязательно. За 2,5 месяца уже три смеси поменяли, жалко малыша так мучать, хочется остановиться на чем-то одном. Кормить грудью к сожалению не получилось по ряду причин, но и в первые дни на мое молочко у малыша аллергия была. Я так понимаю хипп Га и есть полный гидролизат? Просто на упаковке написано, что если у ребенка аллергия на белок молока, то эту смесь давать нельзя.

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

если вы берете Хипп, то на упаковке есть адрес поставщика, у него на 15-20 лей дешевле. Мы так брали. находился офис возле 3 детской больницы (Игнатенко).

Partajează acest post

Link spre post
Kisiuli4ka

Попробуйте всетаки ХиПП,Он не дороже если считать на грамы в упаковке.Сейчас импортер Тетис, можете найти и на сайте medicamente.md .БИО качество молока, это тоже важно при алергиях.У них самый глубокий гидролиз белка, но если у вашего малыша алергия на лактозу , тогда только безлактозные.А лечение всетаки требует времени, не ждите мгновеных результатов.Удачи и много здоровья.

Partajează acest post

Link spre post
egora

А на козьем молоке не хотите попробовать? Мы сейчас пьем смесь Kaprita GOLD очень довольны, ушла аллергия,и ребенку она нравится.Оказывается на Западе очень много детей едят именно смеси на козьем молоке, потому что они ближе по составу к грудному.

Editat de egora

Partajează acest post

Link spre post
oracle

девочки подскажите кто дает смесь хипп га какой стул у ребенка и как часто какает.нам неделька и мы на хиппе какаем по 7-9 раз как правило после каждого кормления с водичкой. у первого ребенка лактазная непереносимость кормили нутрилоном безлактозным. Сейчас сижу и думаю правильно ли я смесь для ребенка выбрала

Partajează acest post

Link spre post
Guzumba

А на козьем молоке не хотите попробовать? Мы сейчас пьем смесь Kaprita GOLD очень довольны, ушла аллергия,и ребенку она нравится.Оказывается на Западе очень много детей едят именно смеси на козьем молоке, потому что они ближе по составу к грудному.

А где если не секрет продается такая смесь? нам хипп вроде подходит, но столкнулись с проблемой отсутствия его в городе. пока временно даем НАН.

девочки подскажите кто дает смесь хипп га какой стул у ребенка и как часто какает.нам неделька и мы на хиппе какаем по 7-9 раз как правило после каждого кормления с водичкой. у первого ребенка лактазная непереносимость кормили нутрилоном безлактозным. Сейчас сижу и думаю правильно ли я смесь для ребенка выбрала

у нас на хиппе га стул зеленого цвета, это норма для гипоалергенных смесей. какает 1-2 раза в день, но ему уже 3 месяца.в недельку мой малыш тоже какал по 10 раз, кормили тогда фрисо. может вам стоит обратиться к педиатру? мы самостоятельно не меняем смеси, только с позволения врача.

Partajează acest post

Link spre post
egora

А где если не секрет продается такая смесь? нам хипп вроде подходит, но столкнулись с проблемой отсутствия его в городе. пока временно даем НАН.

В магазине BABY BOOM,в аптеках ее нет точно,насчет других мест по городу не могу сказать.

Partajează acest post

Link spre post
Kisiuli4ka

022 406-406,горячая линия,могут подсказать где есть ХиПП ХА.И если у вашего ребенка все хорошо от какой-то смеси,не эксперементируйте.Положительный результат лечения зависит и от времени.Можно найти и дешевле с подходящим сроком.Удачи и здоровья.

Partajează acest post

Link spre post
olga23

cine are nevoie de NAN fara lactoza cu 100lei bucata in farmacie e 140lei.Dispun de 6buc

Partajează acest post

Link spre post
Guzumba

Пока мы остановились на смеси Кабрита на козьем молоке. Аллергии на эту смесь нет, но появилась аллергия на стиральный порошок, лечим. Смесь хорошая, вкусная, пахнет прям сливками. Малыш доволен. Анализы не сдавали, так как насколько я вычитала на просторах нета, в таком возрасте это бесполезно, т е анализы просто подтвердят что да аллергия есть, а на что имеНно не скажут.

Partajează acest post

Link spre post
Yanula

А у нашего малыша сыпь была именно на Кабриту. Вот теперь не рискую давать никакую другую смесь на козьем молоке. А может быть это у нас аллерги на что-то другое из состава... Не знаю даже, но в любом случае пришлось в быстром темпе, буквально за несколько дней переходить на другую смесь.

Partajează acest post

Link spre post
Guzumba

А у нашего малыша сыпь была именно на Кабриту. Вот теперь не рискую давать никакую другую смесь на козьем молоке. А может быть это у нас аллерги на что-то другое из состава... Не знаю даже, но в любом случае пришлось в быстром темпе, буквально за несколько дней переходить на другую смесь.

Со смесями все очень индивидуально, мы 2,5 месяца мучались, подбирали, кому-то подходит, кому-то нет.

Partajează acest post

Link spre post
Iruni4ik

мы долго пили  НАН гипоаллергеный, он стоил в районе 170 лей 350 гр, нам подходил хорошо, малый страдает пищевой аллергией..

Partajează acest post

Link spre post
Kisiuli4ka

Нан гипоалергеный считается профилактической смесью,посмотрите в нете про лечебные.

Partajează acest post

Link spre post
maz

Добрый вечер девочки!у меня вопрос может кто то сталкивался или знает как поступить:в 4месяца по анализу кала нам поставили вторичную непереносимость лактозы,я села на жесткую диету после чего малая набрала всего 200гр,но гв мы закончили в 9.5месяца перешли на смесь хумана,только ее ребенок принял.сейчас нам 11месяцев 2 недели назад обсыпало с головы до пят,педиатр выписал лечение и сказала пить любую гипоаллергенную,пробовали фрисо пеп,сейчас пьем хипп комбиотик га,но улучшения слабые а на личики то появляются то исчезают,посоветуйте как быть???

Partajează acest post

Link spre post
Odorasi

Добрый вечер девочки!у меня вопрос может кто то сталкивался или знает как поступить:в 4месяца по анализу кала нам поставили вторичную непереносимость лактозы,я села на жесткую диету после чего малая набрала всего 200гр,но гв мы закончили в 9.5месяца перешли на смесь хумана,только ее ребенок принял.сейчас нам 11месяцев 2 недели назад обсыпало с головы до пят,педиатр выписал лечение и сказала пить любую гипоаллергенную,пробовали фрисо пеп,сейчас пьем хипп комбиотик га,но улучшения слабые а на личики то появляются то исчезают,посоветуйте как быть???

нам сказали пить нан безлактозный и прошло

Partajează acest post

Link spre post
Olina

Eu tot va recomand Nan fara lactoza, e foarte bun, drept ca cutia de 400 g costa 155 lei la Orient, intr-un supermarket l-am gasit cu 150 lei. Dar pentru copilas nu cred ca trebuie de economisit. Sanatate multa si voua si fetitei!

Editat de Olina

Partajează acest post

Link spre post
maz

Вот 2 недели ели нан безлактозный и опять красная щечка,может кто то сталкивался бывает ли на него аллергия???

Partajează acest post

Link spre post
Mate

Блин, девочки, счастливые вы, что ваши дети этот безлактозный НАН пьют. Мой деть по полдня сидел голодный, лишь бы его не пить. Сейчас, тьфу-тьфу, переходим на обычную еду потихоньку, но как вспомню, так вздрогну...

Partajează acest post

Link spre post
maz

вот это кошмар!теперь на безлактозную смесь у нас понос!что делать на какую переходить?может сворачивать ив но тогда что давать??

Блин, девочки, счастливые вы, что ваши дети этот безлактозный НАН пьют. Мой деть по полдня сидел голодный, лишь бы его не пить. Сейчас, тьфу-тьфу, переходим на обычную еду потихоньку, но как вспомню, так вздрогну...

у меня не признавала смеси до 9 месяцев потом я смесь с печеньем хаинц давала и потихоньку ребенок привык,потом 2 дня истерик из за бутылочки но мы подобрали соску и все пошло на ура!будет есть любую смесь но увы то аллергия на молочную то теперь понос на безмолочную

Partajează acest post

Link spre post
Enya

вот это кошмар!теперь на безлактозную смесь у нас понос!что делать на какую переходить?может сворачивать ив но тогда что давать??

у меня не признавала смеси до 9 месяцев потом я смесь с печеньем хаинц давала и потихоньку ребенок привык,потом 2 дня истерик из за бутылочки но мы подобрали соску и все пошло на ура!будет есть любую смесь но увы то аллергия на молочную то теперь понос на безмолочную

Может понос не из-за смеси? или у вас только ИВ  и пока без прикорма?

Мы гипоаллергенный нан добавляем в гипоаллергенные безмолочные каши (Помогайка Нестле  рисовая с рожковым деревом и Кукурузная Хайнц)  так как на ГВ.

Пробовала дать из бутылочки Нан-ни в какую не хотят.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum