mastiff

Ищу Мастера.наращивание, Маникюр-Педикюр И Тп

70 сообщений в этой теме

Хотелось бы найти мастера, согласной работать моими инструментами, готова даже купить такие которыми ей удобно было бы работать.Просто пару лет назад заразилась ногтевым грибком, еле вылечила, теперь вот боюсь по салонам ходить:(

Поделиться этим сообщением

Хотелось бы найти мастера, согласной работать моими инструментами, готова даже купить такие которыми ей удобно было бы работать.Просто пару лет назад заразилась ногтевым грибком, еле вылечила, теперь вот боюсь по салонам ходить:(

078113080 номер девочке,работает моими инструментами,правда вместе покупали

079487484 Марина, работает с инструментами клиента, мне очень нравится. Можно купить у нее инструменты которыми она работает (раньше по крайне мере у неё были), можно принести то, что у вас есть может она подберет подходящие.

Удачи!

Девочки нужен оч. хороший мастеркоторый делает арочное наращивание, гель или акрил не важно. Знаю на это цена чуть больше обычного.

532139bdb281.jpg

4e3a1ef139d1.jpg

Изменено пользователем Lyubasha

Девочки ищу хорошего мастера по наращиванию ногтей, поделитесь информацией. Раньше делала у мастера Лучия, приходила на дом хорошо делала и не дорого, но сейчас ее телефон не существует. Так что буду благодарна за Вашу информацию насчет мастеров. И если можно примеры Ваших ноготков.

Изменено пользователем oliga22

Ищу хорошего мастера на ботанике,который делает обрезной маникюр и педикюр и покрывает ногти shilac. Заранее большое спасибо.

Ищу хорошего мастера на ботанике,который делает обрезной маникюр и педикюр и покрывает ногти shilac. Заранее большое спасибо.

079683793 Алла , работает в салоне Style & Beauty . Стаж очень большой, только я знаю её 22 года в работе

Аллочка, действительно очень аккуратно работает

и замечательный человек

рекомендую...

все мечтаю к ней вырваться...

recomandati-mi si mie va rog un salon bun unde fac manichiura igienica si unde folosesc oje OPI sau ORLY... chiar e greu de gasit... :sorry: :sorry: :sorry: de dorita mai aproape de rashkanovka dar daca nu,atunci se poate si in alte sectoare...

Девочки нужен оч. хороший мастеркоторый делает арочное наращивание, гель или акрил не важно. Знаю на это цена чуть больше обычного.

532139bdb281.jpg

4e3a1ef139d1.jpg

069065056 зовут Мариана, делает абсолютно все :-)

079683793 Алла , работает в салоне Style & Beauty . Стаж очень большой, только я знаю её 22 года в работе

Я от Аллы просто в восторге! И аккуратненько всё сделала и советы дала. У меня такое ощущение, что мои ноги на пару кг легче стали после её педикюра! В общем, очень рада, что попала к ней и потом ещё обязательно пойду! особый восторг мне доставили ракушки и камушки!!! да и вообще всё атмосфера очень хорошая!

Я от Аллы просто в восторге! И аккуратненько всё сделала и советы дала. У меня такое ощущение, что мои ноги на пару кг легче стали после её педикюра! В общем, очень рада, что попала к ней и потом ещё обязательно пойду! особый восторг мне доставили ракушки и камушки!!! да и вообще всё атмосфера очень хорошая!

рада, что Аллочка вам понравилась)) заходите ещё :bye:

Изменено пользователем lis-lisenika

Подскажите пожалуйста, сколько стоит коррекция(гель) у нее? И сколько времени вся эта процедура у нее (Аллы) занимает. Спасибо.

Подскажите сколько у нее педикюр стоит? И где искать этот салон? Спасибо

Моя соседка с 20-летним опытом делает маникюр и педикюр на дому.Маникюр+педикюр 120 леев.

Подскажите сколько у нее педикюр стоит? И где искать этот салон? Спасибо

отвечу вам в личку!

Моя соседка с 20-летним опытом делает маникюр и педикюр на дому.Маникюр+педикюр 120 леев.

скажите а она делает с инструментами клиента???

если хорошие,наточенные инструменты,почему нет...

спасибо! скажите, а я могу с вашей знакомой связаться?? Чтоб сразу всё и узнать?

Сколько стоит покрытие геоь лаком?

Напишите пожалуйста номер телефона мастера или салона. Не могу найти в интернете.. :( Изменено пользователем Фунтик

Ищу мастера аппаратного педикюра, с очень высоким собственным требованием к стерилизации инструментов, при этом чтобы хорошо вычищала околоногтевое пространство. Не имеет значения место работы - на дому или в салоне, цена практически тоже ).

Так же ищу дорого мастера по гелевому наращиванию ногтей, с красивой формой френча, умеющую работать как с длинными так и с короткими ногтями, хорошим вкусом, талантом художника и легкой рукой - чтоб после нее кутикула не болела еще неделю. Особое пожелание - гель должен крепко держаться на ногтях, а не отслаиваться на 10-14 день после процедуры. ну и конечно же с высоким требованием к стерилизации инструмента. 

Кто знает  хорошего мастера(маникюр) на Рышкановке?

У меня соседка работает на дому. Делает наращивание гелем и гель-лаком работает. Очень аккуратно и красиво. Недорого. Живем в центре, напротив Молла. Если кому-то интересно, пишите в личку или сюда, дам координаты.

Нужен мастер,который работает с хорошими шилаками,OPI.CND.девочка у которой тут многие делают как раз уезжает(

Девочки, посоветуйте мастера по покрытию ногтей гелем, но по расположение примерно возле Сансити. Очень сложно с маленьким ребенком вырваться в другой район

Изменено пользователем Marishka!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.