YaKa

Позиционер Для Сна Новорождённых

Postări Recomandate

YaKa

Расскажите используете/использовали ли вы позиционеры для сна? Какие есть на нашем рынке? Удобны ли они?

Оба мои ребёнка в младенчестве спали вместе с нами ночью. Я, начитавшись страшных истории в интернете о том что младенец может задохнуться под грудью, или что можно его придавить ненароком, очень боялась в первые дни спать с малышом (ну это с первенцем было))). Да и когда днём когда ребёнок спал в кроватке я боялась что он перевернётся на животик, или на спинку и срыгнёт... в общем, я нашла решение - клала деток в ограничитель, или позиционер для сна. Нам было очень удобно)). Вот и создала темку, может кому пригодиться знание о такой штуке.

Мы брали в Бертони самый простой позиционер за 100 лей)), вот такой у нас был:

safe_pad_ikonka.jpg

Мне кажется что это очень удобно для совместного сна)). Они есть и покруче, в нете куча картинок.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
coshatinca

Я тоже сплю с детками, когда они маленьки совсем ббыли то я ложила их в переносную люльку от коляски, я ее использовала именно для дома а не для прогулок и таскания ребенка по улицам.очень удобно.ребенок рядом, но лежит на своей чистой постельке и ты не можешь его придавить ни коем образом.

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

Оля, ещё раз спасибо за эту штуку :) (Ольгин позиционер потом перешёл к нам )))

мы им тоже пользовались с удовольствием ! теперь он служит другому малышу )

только я его использовала днём, и во время сна и во время бодрствования. ночью всего пару раз, т.к. мне удобнее чувствовать ребёнка.

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

век живи,век учись.первый раз про такое слышу,вот раньше бы знала,тоже взяла бы,а то малой с самого раньего взраста во сне крутиться-бегает по кроватке

Partajează acest post

Link spre post
twimoon

Aveam si eu frica asta sa pun copilul sa doarma pe o parte si am cumparat de la bertoni asa ceva,l-am folosit de citeva ori si acum sta practic nou.Imi pare ca nu are rost sa-l cumperi,bani aruncati in vint.

Editat de twimoon

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

вот это прикольная штука!только законьчила смотреть на ютубе ролик, где говорили как малышу лучше помочь заснуть!я думала у нас не продаються эти штучки

Partajează acest post

Link spre post
Sofika

все! решено... я тоже ебе такой куплю

Partajează acest post

Link spre post
cinamon

Я пользовалась позиционером где-то первые 3-5 месяцев, т.к. у соседей до этого был ребенок со скошенным черепом, якобы из-за того, что его мама все время укладывала спать на одну сторону. Меня это так впечатлило, что я старалась каждый раз ребенку менять положение головы, чтобы не лежал только на одной стороне. Только длиться это позиционное время недолго, как только дети начинают переворачиваться, они больше не спят в нем - выползают. Т.е. эта штука буквально на пару месяцев.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum