Vizitator kira

Желание Боли При Интиме.

Postări Recomandate

Vizitator kira

Помогите пожалуйста советом, уже не знаю, что делать.Меня с самого подросткового периода привлекали сцены не совсем формальных сексуальных игр ( в кино)...Начала жить половой жизнью по любви в 18... Во время секса мне всегда хочется, чтобы мне причинили небольшую боль, чтобы надо мной доминировали, в общем чувствовать себя "рабыней" если можно так сказать...и все бы ничего, но мне этого хочется всегда... нормальный секс меня не привлекает, из-за этого я рассталась, скорее даже смогла разлюбить бывшего мужа...(когда влюбилась поняла, что смогу это изменить, но...(()...Я понимаю, что это скорее патология. Из-за этого у меня не складываются никакие отношения( Причем это безумное желание "насилия" возникает только в сексуальной жизни, а в обычной наоборот совершенно этого не хочется.Я понимаю, что могу найти себе подходящего партнера и играть с ним...,но во 1- мне совершенно не нравятся эти мои желания, я хочу стать нормальной, а во 2- с людьми с которыми можно ТАК спать, невозможно построить теплые, настоящие отношения. Старалась не думать об этом, наслаждаться другими видами))), но не могу прям и хочется, чтоб сделали какую-то гадость...Может что-то почитать??Прошу без осуждения, потому что сама мучаюсь...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность

Что сегодня происходит??

Partajează acest post

Link spre post
trec

Просят, чтоб было больно.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Алла

Почитайте "50 оттенков серого" . Это как раз для вас.

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Что сегодня происходит??

Весна , любовь . Ну или весеннее обострение каких-то болячек . У кого как ...

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Что сегодня происходит??

сегодня кто-то чересчур активный просто...

такой активный, что аж тошно

Editat de Olio

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Да, прям косяком пошли темы.

Почитайте "50 оттенков серого" . Это как раз для вас.

Не читайте. Книга фигня. Это я еще мягко высказалась.

Editat de irenna

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator kira

это конечно смешно))), но не настолько...Мне уже кажется, что я псих и нет мне счастья в этом мире...)))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator kira

А если коротко, то о чем книга?

Partajează acest post

Link spre post
geva

а мне ни че так понравилась.

А если коротко, то о чем книга?

БДСМ

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator kira

я уже много чего прочитала про БДСМ, и поняла, что таких много, но они то все считают это нормой( ну в смысле те кто в теме), я же хочу избавиться от этого...(((

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Автор, вы хотите прям БДСМ, или просто чтобы мужчина доминировал, и был местами грубоватым и властным?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator kira

Автор, вы хотите прям БДСМ, или просто чтобы мужчина доминировал, и был местами грубоватым и властным?

Ну не прям БДСМ( хотя он многогранен как я поняла), Мне хочется всегда подчиняться( чтоб он командовал мной, а я его слушалась, хочется чтоб привязывал, шлепал(как мне сейчас стыдно и противно от себя, что это пишу), всякие штучки с горячим воском, нравится когда он меня наказывает, когда я виновата...самое ужасное, что мне хочется этого практически всегда., хочется, чтобы он психологически и физически был надо мной...Пишу и понимаю, что я больна....(нет мне не хочется, чтобы меня избивали и резали, не до такой степени конечно)...При этом в отношениях ( в семейных, бытовых), я не приемлю никакой власти над собой и сама не властвую...уважаю его жизнь, интересы и сама этого же хочу...а вот с сексом прям проблема.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Автор, только честно - все равно вы тут гость и мы вас не знаем. Поэтому и спрошу.

Хоть что то из того, что вы описали, вы пробовали реально?

Partajează acest post

Link spre post
Nika2005

ничего страшного в этом лично не вижу,у всех разная сексуальная ориентация и разные сексуальные желания, найдите единомышленников ( почему вы думайте что партнер с такими-же предпочтениями в сексе не может быть нормальным мужем?!),а вообще я думаю что мужчина который вас полюбит сможет вам подыграть,думаю вы просто стесняетесь говорить с ним о своих желаниях

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Автор, только честно - все равно вы тут гость и мы вас не знаем. Поэтому и спрошу.

Хоть что то из того, что вы описали, вы пробовали реально?

Однажды у меня был мужчина, который сам не так давно был в теме(так там говорят), он мне многое рассказывал, так я поняла, что я просто горю от желания попробовать, мы провели несколько сессий(это такие как сказать "игры"),секса у нас с ним не было, я это все закончила и мы на этом закончили наше общение...Потом я встретила своего бывшего гражданского мужа и закрутилось,я намекала ему , он говорил, что это ему не интересно, ну мы решили просто вводить пару элементов в нашу интимную жизнь, там связывания, иногда шлепки и т.д., но мне это не нравилось с ним, т.к. я не чувствовала над собой его превосходства...понимала, что он это делает для меня...ну а когда расстались,пыталась пробовать создать новые отношения, но этот секс не удовлетворял, хотелось того опыта...первого...вот на сегодняшний день..думаю как же вылечить мозг...Знаю, что не там пишу, форум для других тем, но мало ли , может среди вас есть кто сталивался...на тематических не хочуписать..они засмеют...Конечно можно закрыть на все глаза,тем более жизнь очень разнообразна, но чувство что чего-то нехватает не покидает

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

в чем собственно проблема?

вы хотите, чтобы мы сделали вам больно?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Нет уж, пусть читает)) А то мне все три части пришлось читать, чтоб написать краткую аннотацию))))

Partajează acest post

Link spre post
acta

в чем собственно проблема?

вы хотите, чтобы мы сделали вам больно?

Мне вспомнилась Верка Сердючка: "Вера, сделай мне больно! - Сделала! Завтра иду по повестке!"

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator kira

я бы написала в тему к психологу, но там не получится анонимно...а светить своим лицом не хочется...просто я вот что думаю, это же могут быть последствия травмы(сексуального характера), тогда наверное нужно лечить не симптомы, а очаг...?!(мысли вслух)

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Мне вспомнилась Верка Сердючка: "Вера, сделай мне больно! - Сделала! Завтра иду по повестке!"

))))

Автор, ну вот какие советы собственно вы ждете???

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Начала читать.....больше 3ёх предложений не выдержала...смысл, примерно, стал понятен.....даже не хочется время тратить на такую бестолковую писанину..., но пару слов оставлю....ВЫРАСТИЛ ЖЕ КТО такую БЕЗДАРНОСТЬ!!! :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator kira

Начала читать.....больше 3ёх предложений не выдержала...смысл, примерно, стал понятен.....даже не хочется время тратить на такую бестолковую писанину..., но пару слов оставлю....ВЫРАСТИЛ ЖЕ КТО такую БЕЗДАРНОСТЬ!!! :girl_impossible:

Удивительно читать такие сообщения...Где и в чем простите прочитав мое сообщение, Вы увидели бездарность...даже если с вами согласиться, разве в этом проявляются дары Божьи... Мы все люди разные, у каждого свои заморочки, кто-то молчит, кто-то наслаждается, ну а кто-то пытается избавиться...Естественно я не жду здесь четкого плана действий, думала может кто сталкивался с этим, потому как сама знаю, что не я одна...Неприятно, что Вы озлоблены, проблемы бывают шире, чем как заработать 5000....

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Гость, а я тоже не очень понимаю зачем вы пытаетесь избавится от того, что вам нравится? Наслаждайтесь и не пытайтесь погасить в себе это чувство. Ни чего в нем такого осуждающего или аномального не вижу. Будете пытаться загасить в себе это чувство, вам будет еще тяжелее. Запретный плод сладок :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum