Postări Recomandate

Utreska

Я люблю этот рецепт пиццы, только у меня духовка плохо как-то все выпекает. Люблю тонкое тесто, где мало муки, тогда пицца получается хрустящая и вкусная (если конечно еще хорошую начинку подобрать)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Anya31

Мы тоже делали такую Пиццу пару раз.

Майонез не ставили. Из начинки ставили по возрастанию - грибы обжаренные, отваренное курин. филе,гогошары маринованные, оливки, кукуруза, помидоры , нарезанные тонкими полукругами , сыр.

Partajează acest post

Link spre post
jelen

У меня "Ленивая пицца" - хлеб несвежий(можно и свежий) порезать кубиками примерно пол батона"Ботаника", колбаса(или мясо отварное , или пастрома) тоже кубиками, , сыр любой натереть на терке (прим. 100-150 гр) , можно порезать 1 перчик болгарский и 1 помидодору, если нет в хол-ке не беда, все заливаем заливкой из 200гр сметаны и 2-3 яиц, произвольно смотрим чтобы ингредиенты смешать и они были все в заливке  были , выкладываем на противень смазанный маслом и пекарской бумагой выстланный и в духовку на 20-25 мин! Быстро и оч. вкусно! Это набор продуктов которые остаются по кусочку в хол-ке и выбросить жалко и есть неохота! Приятного аппетита!

Partajează acest post

Link spre post
PavelStegnii

Пицца на сковороде за 7 минут, как приготовить? Рецепт!

Я расскажу вам как приготовить пиццу на сковородке за 7 мин. Готовится пицца на плите в сковороде.

Как приготовить пиццу:

1. Тесто для пиццы получается жидким, как сметана. Тесто нужно вылить на нагретую сковороду, предварительно смазав ее маслом и уже сверху положите любую начинку (томаты, колбасу, солёные огурчики, оливки, маринованные грибочки и другие)

2. Залейте майонезом, и сверху насыпьте толстый слой сыра (сыр натрите на терке..

Я рекомендую сыра класть побольше.

3. Ставьте сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большим не делайте а то пригорит

4.Как только сыр немного расплавится - пицца готова.

Editat de PavelStegnii

Partajează acest post

Link spre post
Vitalika

На вкус - действительно омлет , оно и по рецепту понятно что это омлет ...

Partajează acest post

Link spre post
angeln1

Я люблю и делаю себе изредка такую пиццу в электропечке. Но муж её не любит:) правда когда голодный, съест все.

Partajează acest post

Link spre post
Alica

я тоже  сделала сегодня эту пиццу ,очень вкусно получилось, буду делать еще.

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

вот и наша. вчера сварганила первый раз

57e4cbf4719a7_14440782_1190136074392701_

Partajează acest post

Link spre post
Lexandra

Я делаю такие омлеты без добавления муки, с разными начинками, ооочень вкусно получается, всегда все уминают с удовольствием. И я не зову это пиццей, хотя, рецепт тот же по сути.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum