Vizitator Лера

Нужен Совет! Помогите Мне?

Postări Recomandate

Vizitator Лера

Пожалуйста, нужен совет (( Я девушка, мне 22 года, привлекательная и интересная. живу с парнем третий год, но есть не большая проблема, в сексе всё хорошо, но не продолжительно -парень слишком быстро кончает. его хватает на минуту-две, не больше... а второй раз он не хочет. за эти три года ни разу не испытала оргазма, только делаю вид, что он был! сама могу хоть сутки не выходить из спальни, я на стену лезу уже, секс раз в неделю по две минуты! для него в этом плане делаю всё что ему нравится, но уговорить его удовлетворить меня невозможно! как мне с этим быть?? (((

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
IrenFeliz

Каков наглец однако

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

автор, погуглите, сейчас множество смазок с эффектом таковым, что удлинняют процесс семяизвержения..принцип действия -притупляют (для него) чувствительность - поэтому нужно больше времени чтоб получить итог..

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

что-то мне подсказывает что нас опять разводят..уже куча тем было по этому поводу

автор, погуглите, сейчас множество смазок с эффектом таковым, что удлинняют процесс семяизвержения..принцип действия -притупляют (для него) чувствительность - поэтому нужно больше времени чтоб получить итог..

и кольца специальные..

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Как это"в сексе все хорошо",но я "на стены уже лезу,не могу уговорить удовлетворить меня",и "секс раз в неделю".???.. Бегите,девушка,нафиг вам такой эгоист со слабой половой конституцией ?Еще и оргазм симулируете? Ну ваще... :girl_crazy: Как мужичкам хорошо-с живется седни.... :shout:

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

а потом автор спросит: "а как у вас с этим, девочки?"

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Лера

Я не могу от него уйти. как не банально, но люблю его. но это терпеть уже нет сил.

Partajează acest post

Link spre post
sharm

автор почитайте внимательно анонимный форум - подобные темы осуждались не раз

Partajează acest post

Link spre post
Olio

уже надоело...чес слово

интернет же есть

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

А чем, простите, мы можем Вам помочь? Не можем же мы, вместо него это делать?!

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Обоги... какая скудная фантазия у некоторых троллей... Вы бы поновее че-нить придумали бы? А то ж прям тоскаааааа...)))))

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

попросите подругу помочь.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

попросите подругу помочь.

пардон, подруга должна заменить МЧ? Или держать его достоинство в ответственный момент? Или присоединиться? Так его и так не хватает на одну)))))))

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

пардон, подруга должна заменить МЧ? Или держать его достоинство в ответственный момент? Или присоединиться? Так его и так не хватает на одну)))))))

заменить автора)))

а то вдруг в девушке проблема)

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Обоги... какая скудная фантазия у некоторых троллей... Вы бы поновее че-нить придумали бы? А то ж прям тоскаааааа...)))))

Это шаблон

1. Как у вас было в первый раз

2. Меня не удовлетворяют

3. Меня не хотят

4. Он мне изменяет

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

еще оказывается есть 5 пункт: методы мастурбации, поделитесь))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Лера

Так и спрашивай совета потом.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Лера так оно...

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Так и спрашивай совета потом.

печалька...

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Пожалуйста, нужен совет (( Я девушка, мне 22 года, привлекательная и интересная. живу с парнем третий год, но есть не большая проблема, в сексе всё хорошо, но не продолжительно -парень слишком быстро кончает. его хватает на минуту-две, не больше... а второй раз он не хочет. за эти три года ни разу не испытала оргазма, только делаю вид, что он был! сама могу хоть сутки не выходить из спальни, я на стену лезу уже, секс раз в неделю по две минуты! для него в этом плане делаю всё что ему нравится, но уговорить его удовлетворить меня невозможно! как мне с этим быть?? (((

Попросите его сделать кунилингус вам пока вы не кончите, а уж потом он делает свое дело.... )

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

"уговорить его удовлетворить меня невозможно" - это как? Вы его любите, а он Вас нет?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum