tiulipan

Совместительство

Postări Recomandate

tiulipan

Девочки подскажите. Если я беру на основной работе отпуск за свой счёт то я и на "совмеске" должна это делать? Почему вопрос возник так как больничные листы и очередные отпуска должны совпадать и там и там.

Заранее благодарю

Editat de tiulipan

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lexxy

ммм... если вы с одной берете за свой счет,а по второй вам оплачивают отпуск... я точно конечно не в курсе..но думаю что не обязательно на второй брать тоже за свой счет...

а вот насчет больничных..тут другое дело..вы же болеете... т.е. вас и там и там нет..

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша

если вы реально берете отпуск за свой счет и допустим уезжаете,то вполне логично,что и на второй работе надо взять отпуск........а так не вижу взаимосвязи.....вы же можете взять отпуск на первой для того чтобы доделать что то на второй-ну как вариант...

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

у нас требуют,чтобы отпуск на основной и по совместительстве(для тех ,кто совмещает) совпадал

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

у нас требуют,чтобы отпуск на основной и по совместительстве(для тех ,кто совмещает) совпадал

спасибо Элин, о как((

а я извиняюсь это гос предприятия???

блин я в "кадры и з/п " вычитала про больничные и очередные отпуска..про свой счёт пока не нашла а где можно это глянуть в законах.?

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

спасибо Элин, о как((

а я извиняюсь это гос предприятия???

да,например,врач работает в больнице -берет дежурства и еще работает в день в поликлинике

или в день в университете

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum