ulibaika

Влад Цепеш Вернулся В Лице Отца,отрезавший Палец Сыну

Postări Recomandate

ulibaika

http://news.point.md/ru/proisshestviya/otec-otrezal-palec-svoemu-12letnemu-sinu

посмотрела видео и сразу вспомнилась легенда о Владе Цепеше и золотой чаше. Но это же сын...нет слов, ужас. Картина-21 век-Молдова. Зачем вообще люди придумали такое понятие как воспитание, психологию детей, да и психологов.....если есть нож.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci

Я за то, чтобы отрезать папаше яйца!

Таким уродам размножаться нельзя!

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

и он так спокойно все это рассказывал.....

я с вами согласна!

Partajează acest post

Link spre post
ulibaika

и он так спокойно все это рассказывал.....

да его спокойствию можно позавидовать...прочитала мнение мужчин по поводу видео- может он ценой пальца, сыну жизнь спас.... Вот так.

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Капец... Урод. А вы комменты читали? Есть и те, кто считают, что папашка правильно поступил...

Partajează acest post

Link spre post
ulibaika

Капец... Урод. А вы комменты читали? Есть и те, кто считают, что папашка правильно поступил...

да.... вы знаете, конечно то что мы видим это ужас...Но мы не знаем всю ситуацию....т.е я только могу додумать, что было кроме одной кражи, но а вообще все это признак отсутствие образования, ума, и еще раз ума.

а и конечно наше национальное ...Молдавская ахилесова пята- что люди скажут? Это правда этого псевдо отца я уверена толкало на преступление именно это, что стыдно перед людьми, а не то что он хотел чему то научить сына.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

...Но мы не знаем всю ситуацию....т.е я только могу додумать, что было кроме одной кражи,

иии? а если не додумывать?

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Иришка, как всегда в точку!)))))

Partajează acest post

Link spre post
Him

честно говоря думаю, что сын с таким отцом вырастит не лучше

но это и хорошо, может отомстит ему в будущем...и будет прав.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

может отомстит ему в будущем...и будет прав.

яйца... яйца!!!!! На пенёк!

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

то, что ребенок воровал, - это полная вина родителей

и даже без одного пальца он будет продолжать это делать

а вообще, конечно, любопытная мера наказания за воровство, но начинать надо не с детей, а со взрослых. Очень эффективно было бы чиновников так наказывать. Получил откат - прощайся с одним пальчиком, незаконно присвоил чужое имущество - ручку отдай :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: Только в нашей стране скорее всех невиновных искалечат

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Наших чиновников по размеру откатов можно уже с первой взятки на фарш рубить )))

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Ира ))) как я тебя люблю )))) за твою прямоту ))

Partajează acest post

Link spre post
olia

А меня шокировала бабка которая считает что ему надо было горло резать - какие же бывают жестокие люди. Возьми и воспитай ребенка нормально - тогда и не будет воровать. Если это уже не первый раз так надо было раньше бить тревогу а не издеваться над ребенком. Наказать конечно надо, но не так же.

Partajează acest post

Link spre post
toria881

я вчера в новостях смотрела про это. и вся семья защищает отца. один там говорил что руку бы отрубил,другая что голову... по убивать таких родителей!!!! прям в каменный век вернулись!

они сами виноваты что реб стал красть! это все воспитание!

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

А меня шокировала бабка которая считает что ему надо было горло резать - какие же бывают жестокие люди.

У бабки наверно уже маразм. Но когда люди среднего возраста рассуждают такими понятиями как отрезать или отрубить ребенку за проступок, это абсолютная дикость, прямо феодализм какой-то.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

у меня вообще в голове не укладывается, что за наказание такое? сегодня палец, завтра два...ужас...бррр... аж мурашки...

это совсем не метод перевоспитания,и неизвестно, что вырастит теперь из этого ребенка...

он обозлится и все...

Partajează acest post

Link spre post
huva

Бедный мальчишка (

Родился в семье невежественных людей, которые вряд ли поймут, что дети это наше зеркальное отражение, а папаша (просто слов нет) полный кретин, решил урок подать.. как говорил Ганди " Вы должны быть тем изменением, которое хотите видеть".

А сколько наверно до этого перепадало мальчику..

Partajează acest post

Link spre post
AlexaSkv

Я просто в ужасе. Какой-то древний мир сразу же перед глазами. А на дворе-то 21-й век. А что ещё больше поражает, так это сколько людей поддерживают этого горе-папашу. Ужас. :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum