farfalla

Синдактилия

Postări Recomandate

farfalla

Девочки, у нас синдактилия в легкой форме на ручке (два пальчика). У кого-то было что-то подобное? Нам предстоит операция по разделению пальчиков у Карлика С. - ортопеда. Может кто сталкивался с подобным? или может кого оперировал данный известный ортопед. Расскажите, довольны? и как после операции, если у кого-то подобный диагноз как у нас. Кстати, нам сейчас 2 годика 9 мес. Спасибо заранее.

Editat de farfalla

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mamasofii

проблемы такой никогда не было,но о враче могу сказать только хорошее.специалист он отличный.

Partajează acest post

Link spre post
farfalla

спасибо, это тоже успокаивает.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Я помню, что пару лет назад кто-то открывал такую тему на форуме, попробуй поискать.

Я если найду - объединю темки

Partajează acest post

Link spre post
farfalla

спасибо, я вроде искала по поиску и не нашла, поэтому открыла. я тогда вечером тоже еще поищу, может в другой рубрике.

Partajează acest post

Link spre post
cinamon

Девочки, у нас синдактилия в легкой форме на ручке (два пальчика). У кого-то было что-то подобное? Нам предстоит операция по разделению пальчиков у Карлика С. - ортопеда. Может кто сталкивался с подобным? или может кого оперировал данный известный ортопед. Расскажите, довольны? и как после операции, если у кого-то подобный диагноз как у нас. Кстати, нам сейчас 2 годика 9 мес. Спасибо заранее.

Стелла, вновь хочу поднять эту тему.

Вы прооперировались? Как все прошло?

Partajează acest post

Link spre post
farfalla

Стелла, вновь хочу поднять эту тему.

Вы прооперировались? Как все прошло?

У нас пока все впереди. Ортопед карлик говорит что после 4-х лет. Ждем.

Partajează acest post

Link spre post
cinamon

Мы тоже у него консультировались, нам всего несколько месяцев, сказал - не раньше 2-х лет. Я слышала о нем только хорошие отзывы. Но хотелось бы увидеть хоть одного ребенка, которому он делал подобную операцию, какой результат. У Вас нет такой информации?

Partajează acest post

Link spre post
farfalla

нет, подобной информации у нас нет. Но вот на последнем приеме, 2 месяца назад он рассказывал, что оперировал как раз в тот день девочку из детдома, 8 лет, у которой все пальчики соединены. Он начал с одного. А вообще сколько о нем узнавала, почти все мамочки его знают, хорошо отзываются и вообще при общении с ним, получаешь только положительные эмоции, с ребенком очень внимателен, аккуратен. Мы начали у него наблюдаться с года, и каждый год он отодвигал операцию на более поздний срок. Вот так вот. А у вас такая же проблема? Расскажите. Может будем общаться. У меня больше нет таких знакомых.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum