Fialca

Вместо Ботокса

Postări Recomandate

Fialca

Iata ce a-m gasit aici http://ideal-jena.ru/?p=8341

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.

Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда – наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.

Абсолютное противопоказание – склонность к образованию келлоидных рубцов, а также – аллергия на один из компонентов.

Советы от “Бабушки” http://ideal-jena.ru/?p=8056

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Shokoladka1

Интересно что об этом препарате думают косметологи?

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

As vrea si eu sa stiu parerea lor..

Partajează acest post

Link spre post
Olio

у димексида есть свойство улучшать метаболическое действие местно . но что-то я сомневаюсь что к утру будет прямо так виден результат как описывает автор статьи, даже если и смешать со солкосерилом который улучшает процессы регенерации, но за ночь...не верю!

Partajează acest post

Link spre post
liudasik

согласна с Olio

девочки, эффект ботокса- отключение работы мышц, проще говоря - временный паралич. а тут бы я сказала - аналог мезотерапии.

Димексид увеличивает проницаемость кожи, солкосерил улучшает метаболизм, соответственно усиливает микроциркуляцию, увеличивая приток крови, доставляет различные питательные вещества в ткани.

это два лекарственных препарата - и их используют в том числе при повреждениях кожи лица. но как они себя поведут в такой комбинации - не знаю. не забывайте - это все-таки лицо, и проводить сомнительные эксперименты.... я бы , например, не стала

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

А еще можно обжечь лицо паром, подождать пока кожа слезет и наслаждаться новой молодой, без мелких морщин, пигментации и пр

Partajează acest post

Link spre post
Olio

А еще можно обжечь лицо паром, подождать пока кожа слезет и наслаждаться новой молодой, без мелких морщин, пигментации и пр

не надо так)))) не дай бог кто-то попробует...

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Я тебе потом и без пара расскажу, как можно из двух домашних вполне безобидных средств сделать себе химический пилинг, и потом сверкать нежной кожей (проверено на себе :girl_crazy: ), в эфире не буду, а то, вдруг, найдётся идиотки, которые захотят повторить )))

Люди, не страдайте фигнёй! идите к профи!

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Ага, я тоже, прочитав про "эффект ботокса" удивилась.

Химический пилинг в домашних условиях....с хлористым кальцием, что ли? Что-то об этом слышала, сама не пробовала, с моей чувствительной кожей вообще стремно что-то непонятное делать, а приятельница как-то делала, сказала вполне ниче так.

Partajează acest post

Link spre post
Rihannaaaaa

Buna ziua, sunt cosmetolog începător și nici de cum nu găsesc o companie care se ocupa cu importarea acestuia. V-as firecunoscătoare dacă cineva ar putea sa ma ajute. 

Partajează acest post

Link spre post
Redgina

интересный рецепт, раньше никогда о нем не слышала, это не вредно? Я что-то сомневаюсь. Обычно использую крема и сыворотки, сыворотки глубже проникают в кожу и эффективность намного лучше, последнее что я попробовала сыворотка PearlCream, убирает морщины и отлично увлажняет.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum