trec

Слепое Следование Моде Или Как Стать Нелепыми

Postări Recomandate

trec

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U5NoId_ckxw#

Я смотрела этот ролик, смотрела на ведущего. Куда я попала? Каким нелепым он мне кажется с пухлыми пальцами с перстенечком, толстенькой короткой шеей с шарфом, штанах песочного цвета ( есть другое определение цвета), такой пиджак носил мой дедушка, да и то, как он ведет, меня забавит. Такого мужика... застрелите меня в том случае, если на земле останутся только такие. Но самое смешное, что он говорит о моде и стиле. Следовать ли моде, сохранить ли индивидуальность? Раньше очень любила всякую одежду, образы, сейчас эти деньги отдала бы на путешествие или что-то другое. Кто-то неплохо заработал на мне придумывая всякие моды... А что вы думаете? ( Ведущего знаю не только по этой передаче, иногда он бывает и элегантен). О вкусах не спорят, но о моде то можно)))

Editat de trec

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
trec

Так и хочется открыть тему: "Крупные цыганские перстни при удачной распальцовке вполне подойдут вашему образу 90-х годов. Ваш образ сразу станет фавором... грабителей)))"

Кому-то нравятся такие перстни на руках мужчин? Прям один на одной ручке и другой- на второй?

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

Васильев - имхо, икона моды. Он знает то, о чем говорит, а говорит он о трендах. Люблю его и его стайл!

перстни не оч лю, а печатки, конкретные, бандитские - эротика в чистом виде :)

Partajează acest post

Link spre post
trec

Икона, не икона... Высказывать свое мнение всегда есть смысл, если ты - личность. Насчет Васильева- и на старуху бывает проруха. Вот конкретная передача и конкретная одежда, украшения. Оделся бы так ваш муж, парень, нравилось бы это вам, вот с этими перстнями, брошкой и так далее... ммм... куда в таком виде пошли бы, мне интересно, насколько люди искренни и не подвержены моде в случае, когда им вдалбливают что-то нелепое?

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Васильев бывает иногда очень необычным в своем выборе нарядов, но мне кажется его любят за другое. он ооооочень грамотный историк моды, он знает историю каждой вещички, каждого времени. иногда я этому просто удивляюсь. Творческие люди иногда бывают странными, и они рассчитаны не всегда на широкую аудиторию. не все любят Земфиру, Жанну Агузарову, но обычно такие люди становятся легендами. я совершенно не поклонница Васильева, а мой муж когда его видит вообще начинает прикалываться, но что то в нем есть, благодаря его уму, а не внешнему виду.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Илона, не-не-не, мы сейчас совершенно не о уме Васильева и его харизме, а о моде, той одежде, которая на нем в этой передаче... мне он показался нелепо одетым, а то, что он пропагандирует моду, являясь для многих иконой мне показалось забавным. Давайте поговорим о одежде, которая на нем и действительно ли она соответствует ведущему в мир моды.

Жанна Агузарова может ходить хоть в комбинашке с пакьошками от комбинезона шахтеров, мы у нее моде не учимся)))

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

что касается данного ролика, у него все правильно подобрано в плане одежды, сдержанные тона, пастельные оттенки сиреневого, коричневого, оранжевого.. отличный пиджак и брюки.

что касается перстней - возможно они лишние, но он историк! вот он и добавил перстни на пальцы, как носили мужчины-римляне много лет назад.. сразу вспомнился Цезарь)))

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Икона, не икона... Высказывать свое мнение всегда есть смысл, если ты - личность. Насчет Васильева- и на старуху бывает проруха. Вот конкретная передача и конкретная одежда, украшения. Оделся бы так ваш муж, парень, нравилось бы это вам, вот с этими перстнями, брошкой и так далее... ммм... куда в таком виде пошли бы, мне интересно, насколько люди искренни и не подвержены моде в случае, когда им вдалбливают что-то нелепое?

С трудом представляю своего мужа с брошью и перстнем , а также то , куда бы в таком виде пошли , но Васильев - телеведущий , тематика передач которого соответствующая . . Мне он нравиться , как интересный рассказчик и человек .хорошо разбирающийся в том . о чем говорит . И кстати он ведь не предлагает прогуляться в таком виде на рынок за картошкой , не навязывает свой стиль никому , тем более в качестве повседневной одежды .

Что касается конкретно этой передачи , мне не кажется его вид нелепым .Зайцев порой одевался еще более экстравагантно .

Editat de larisa

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Перстни, на мой взгляд, лишние, а в остальном все подобрано гармонично.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Складка на пиджаке сзади делает его горбатым. Одевая такие штанцы он явно преувеличил достоинства своей фигуры. Я все равно упорствую против одежды и что одеваться так на передачу о моде непрофессионально. Все равно, что я оделась бы в траур на день рождения)))

Editat de trec

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

я ролик уже 3 раза просмотрела чтоб понять что в нем не так )))))) по-моему тоже все гармонично.

почему не профессионально? по-моему наоборот, подобрать одежду разных цветов и чтоб это грамотно сочеталось и к месту это и есть профессионализм.

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

и я его обожаю! :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

Валерия, глядя на мой стиль (даже в виде бизнес-леди) многие бы тоже потеряли разум :)))) Вам бы, необычной и блистательной не знать, что именно нестандартность выделяет ярких людей.

зы: как на меня, в элегантном серо-фиолетовом платье, смотрели все... когда у меня на полспины тату :) доамна администрАтор :girl_crazy:

а Зайцеву с его огромными воротниками и Васильеву с его "неадекватностью" можно простить любые заезды :)

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Я не глубоко верующий человек, но это поголовное называние известных персонажей иконами меня коробит. Почему не - пример, эталон, личность близкая к иделау времени (тот же эталон просто в нескольких словах).

Звезды тоже, ну кто назовет Леонова звездой? /звучит оскорбительно даже/, или любого другого актера или исполнителя его уровня. Звезда Иосиф Кобзон :).

Одежда это лишь упаковка товара - нас, который мы преподносим миру. И хоть упаковка и помогает продвигать товар, но распробовав все равно выбирают качество "продукта"-человека.

Лично мне безразлично в тренде (еще одно ругательное для меня слово) ли человек или нет. По последней ли он коллекции или нет. Чистота и одежда подходящая конкретному человеку по стилю, по форме, по цвету - остальное не мое дело.

Имеет ли право человек безвкусно одетый рассуждать о стиле? А почему нет, если кому то его интересно слушать и ему верят.

Partajează acest post

Link spre post
trec

я ролик уже 3 раза просмотрела чтоб понять что в нем не так )))))) по-моему тоже все гармонично.

почему не профессионально? по-моему наоборот, подобрать одежду разных цветов и чтоб это грамотно сочеталось и к месту это и есть профессионализм.

Кроме того. что это не подобрано так, чтоб подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки, один из явных минусов - это очень много деталей. Нет одной главной, брошка, серьги, шарф, все говорит о том, что он намеревается освоить мою профессию)))

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

я вот например не понимаю многие произведения искусства, ну не нравятся мне те или иные картины гениальных художников. И что , они от этого перестают быть гениальными?

Partajează acest post

Link spre post
Olio

мне не нравится ни перстни, ни одежда, ни голос, не прическа!

Мне и передача не нравится...И вообще большую часть того, что связано с модой, я никогда не понимала! Видимо мне не дано!

То, что они зачастую называют модным и бла бла бла, я бы никогда в жизни не одела!

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

кстати, мой муж весь день жутко стеснялся, что у него жутко мятая попа на пиджаке. Но костюм не синтетика, а натуральный хлопок, и в том, что именно дорогая и натуральная ткань имеет свойство мяться, я убеждала его весь день, а он жутко стеснялся)))

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

кстати, у него бывали и более экстравагантные наряды. Этот еще лайтс

Partajează acest post

Link spre post
trec

'Luthien' timestamp='1364838374' post='2390066']

) Вам бы, необычной и блистательной не знать, что именно нестандартность выделяет ярких людей.
Спасибо огромное, я буду чтараться и впредь вытягивать себя в люди)))

Да, я уже говорила, это так. Васильев харизматичен. Но фишка в том, что они пропагандируют именно моду, являясь примером, как следует одеваться. Если бы он был бы просто ведущим я бы посмеялась как решил эпатировать, но он несвободен одевать кучу любого тряпью и выйти на сцену Модного приговора.

я вот например не понимаю многие произведения искусства, ну не нравятся мне те или иные картины гениальных художников. И что , они от этого перестают быть гениальными?

Картина не обязательно учит Вас рисовать и не выносит приговор, взращивая у Вас комплекс неполноценности)))

Partajează acest post

Link spre post
Olli

И мне тоже очень нравится Васильев)

Мне тоже тоже кажется, что все красиво подобрано.

Понятно, что не для всех и не на каждый день. Но именно ему это подходит ))

А вообще перстни на мужчинах не люблю. Особенно, когда мужик в свитере и в джинсах, это часто можно увидеть в Молдове, выглядит пошловато. (про спортивный костюм + перстень не говорю, это вообще за гранью)

Partajează acest post

Link spre post
trec

.Имеет ли право человек безвкусно одетый рассуждать о стиле? А почему нет, если кому то его интересно слушать и ему верят.

Кусочек яблока чуть не застрял в глотке...))) Все было бы так, если бы я поверила сейчас ему . Но я смеялась, потому что одежда говорит:" Не верь ушам своим, верь глазам")))

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Да, я уже говорила, это так. Васильев харизматичен. Но фишка в том, что они пропагандируют именно моду, являясь примером, как следует одеваться. Если бы он был бы просто ведущим я бы посмеялась как решил эпатировать, но он несвободен одевать кучу любого тряпью и выйти на сцену Модного приговора.

Картина не обязательно учит Вас рисовать и не выносит приговор, взращивая у Вас комплекс неполноценности)))

Так, а что он говорит - одевайтесь как я? Мне тоже не всегда нравится как он одет и перстни не люблю. Но прощаю ему, все же обаяшка он такой.

А как одевается Эвелина? Мне вообще не нравится. И тем не менее.

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

ну кому бы себя вытягивать в люди, при своей звездности (кстати, хотелось бы Вашу передачу посмотреть). Валерия, они и правда пропагандируют моду, кому бы это не было бы несимпатично, но они знают в этом толк. Мне часто становиться стыдно, что я нарушаю законы стиля :blush:

Partajează acest post

Link spre post
trec

А вообще перстни на мужчинах не люблю.

Мне лично перстень на руке мужчины ( извините, возможно это и не совпадает с реальностью) говорит о следующем: мужчина страдает комплексом неполноценности и ему нужно себя украшать или показать богатство. Почему-то коробят больше всего перстни, видимо, подсознание говорит мне, что руки у мужчины для добычи еды, в не для саморекламы))) У этого англичанина было сразу три перстня и это играет роковую роль в нашем общении, мне так и хочется их куда-то выкинуть. Предложила кольцо в нос, но он намек не понял.

Так, а что он говорит - одевайтесь как я? Мне тоже не всегда нравится как он одет и перстни не люблю. Но прощаю ему, все же обаяшка он такой.

А как одевается Эвелина? Мне вообще не нравится. И тем не менее.

В селе раньше говорили:" Ой, а Вася Карамидэ был ( на чьей-то свадьбе или куматрии) , вылитый председатель колхоза". Пример для сельчан. Не имелось ведь в виду, что вел себя, как председатель))) а одет. По одежке встречают и первые суждения. А он говорит о том, как мы должны одеваться, чтоб о нас были хорошие суждения.

Мне часто становиться стыдно, что я нарушаю законы стиля :blush:

Мари, а мне нравиться нарушать законы такого стиля, который я видела на экране сейчас)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum