Vizitator гость

Где Вылечить От Алкоголизма.

Postări Recomandate

katiakaterina007

Kit Kosta sate kodez pe 3 ani

codarea costa cam 1200 lei la centrul Incredere

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Elena87

Здравствуйте. Я хочу поделиться с вами своей историей. Мой муж начал пить лет 5 назад, хотя до этого алкоголиком его назвать было трудно,потом появилась женщина, к которой он начал ходить, не скрывая. Я его люблю, бросить не могла, двое маленьких детей, сейчас в декрете. Он когда трезвый - просит прощение на коленях, уверяет что пить бросит, и та женщина ему не нужна, но вновь пил и шел к ней. Я была в отчаянии, жить не хотелось, искала поддержку в соц сетях, у кого такая же проблема...оказалась что я такая не одна, а нас сотни...алкоголик в семье - это большая беда. Общими усилиями, прошли много обмана, есть люди,которые наживаются на чужом горе. Мне дали адрес одной удивительной женщины - зовут ее Ольга. Она спасла мою семью, сняла приворот с мужа, и вылечила его от алкоголизма. Он не пьет вообще уже два года, я сглазить боюсь. Он уверен что пить бросил сам, я все сделала без его ведома. Результат был виден через неделю. Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж, не пьющий и внимательный. Вот почта этой женщины, alkogolik.net7@yandex.ru  напишите ей девочки, кто страдает так же как  страдала я. Крик души. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator см2018

он должен только захотеть но можети попробывать группы анонимных алкаголиков. поможит намного лучше чем вся эта медецына. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator см2018
La 9/8/2017 la 18:11, acta a spus:

Кто-то обращался в этот центр http://psi.md/index.php?pag=page&id=1090&l=ru

Нужны отзывы. Могут там реально помочь с лечением алкоголизма?

да могут помочь. но все равно нужен настрой и жилание. почитайти программу 12 шагов там по ней идет лечения. центр закрытого типа

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Sara
Современный центр лечения алкозависимости https://med-zahid.md/ имеет многолетний опыт работы с пациентами, страдающими алкогольной зависимостью на разных этапах.Обращайтесь!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Виорел

Я лечился в клинике АДОМЕД в Кишиневе, вот их номер 076032200, я уже четвёртый год не бухаю.

Partajează acest post

Link spre post
lina4ka
La 02.12.2020 la 10:08, Vizitator Виорел a spus:

Я лечился в клинике АДОМЕД в Кишиневе, вот их номер 076032200, я уже четвёртый год не бухаю.

Здравсвуйте!!! Скажите пожалуйста примерную стоимость.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.