Vizitator гость

Где Вылечить От Алкоголизма.

Postări Recomandate

Vizitator гость

У нас в семье проблема с пьянством моего отца. Не буду рассказывать всю Санта барбару, на сегодняшний день он безработы сидит дома и начал спиваться. Проблема еще в том, что когда он пьянный он начинает, буйствовать.

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой, и куда то обращались, для решения, и каковы результаты. Я понимаю, что это болезнь, но чтото надо делать. Хотелось бы узнать, что более действенное в такой ситуации, может лечение, кодирование, гипноз и если можно координаты.

Сил и времени уже нет терпеть, хотелось бы как можно быстрее взяться за решение проблемы.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LarisaD

Вы считаете, что что-то надо делать, а он то чего по этому поводу думает?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

У нас в семье проблема с пьянством моего отца. Не буду рассказывать всю Санта барбару, на сегодняшний день он безработы сидит дома и начал спиваться. Проблема еще в том, что когда он пьянный он начинает, буйствовать.

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой, и куда то обращались, для решения, и каковы результаты. Я понимаю, что это болезнь, но чтото надо делать. Хотелось бы узнать, что более действенное в такой ситуации, может лечение, кодирование, гипноз и если можно координаты.

Сил и времени уже нет терпеть, хотелось бы как можно быстрее взяться за решение проблемы.

Пока он сам не поймет что алкоголь стал проблемой, никто ничего сделать не сможет. Ни лечение, ни кодировка просто не помогут без желания с его стороны. Это я вам могу точно сказать, есть опыт с БМ. К счастью, он достаточно быстро понял что летит в пропасть. И захотел сам что-то изменить.

Как вариант, попробуйте помочь отцу с работой или загрузите домашней работой. Гвоздь забить, полку повесить... Он почувствует себя снова в деле, снова нужным...

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Пока он сам не поймет что алкоголь стал проблемой, никто ничего сделать не сможет. Ни лечение, ни кодировка просто не помогут без желания с его стороны. Это я вам могу точно сказать, есть опыт с БМ. К счастью, он достаточно быстро понял что летит в пропасть. И захотел сам что-то изменить.

Как вариант, попробуйте помочь отцу с работой или загрузите домашней работой. Гвоздь забить, полку повесить... Он почувствует себя снова в деле, снова нужным...

Алена, а как сделать чтобы он сам понял? У нас эта проблема еще от дедушки идет и отец у меня алкоголезависимый. Хорошо хоть брат нормальный) Честно никакие разговоры не помогают, ничего. Отец вообще в нычку пьет, сам............

Вроде и работает и мне иногда помогает, но алкоголь все равно - лучший друг. Иногда так страшно, понимаю, что ничего не могу я сделать. Мать давно смирилась.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Есть Республиканский наркодиспансер. РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

мун. Кишинэу, ул. И. Прункул, 8

tel/fax: +373-22-293596; tel: +373-22-294091; +373-22-293685; +373-22-727856

Диспансер медицинский.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Алена, а как сделать чтобы он сам понял? У нас эта проблема еще от дедушки идет и отец у меня алкоголезависимый. Хорошо хоть брат нормальный) Честно никакие разговоры не помогают, ничего. Отец вообще в нычку пьет, сам............

Вроде и работает и мне иногда помогает, но алкоголь все равно - лучший друг. Иногда так страшно, понимаю, что ничего не могу я сделать. Мать давно смирилась.

Ох, знала бы ответ на вопрос, давно озолотилась бы... ))) Не знаю, у каждого свой предел, своя точка отсчета, после которой приходит понимание - все, дальше труба!!! А у кого-то ее нет вовсе.. Либо они ее незаметно минуют. Но заставить нельзя. Правда, есть у меня один пример , когда человека тупо заперли в квартире и он после периода воплей, криков и проклятий взялся за ум и пошел кодироваться. Но таких случаев один на миллион. Обычно это не действует.

Partajează acest post

Link spre post
Taка

Это очень сташно...алкоголь стал причиной смерти одного моего знакомого, умер сегодня в 34 года...очень жалко родителей....но он никого не слушал к сожалению(

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Как уговорить человека пойти к врачу, я не представляю. Пыталась однажды намекнуть, но не тут-то было. Наверное, если бы уходил в запои и буйствовал, тогда можно было бы принимать радикальные меры. А так.

Partajează acest post

Link spre post
LarisaD

Созависимость - умение любить" (С.Н. Зайцев)

Первый шаг к спасению своих родных и близких от наркотической (в том числе алкогольной) угрозы - начать с себя. Так советует автор оригинальной методики Сергей Николаевич Зайцев.http://www.koob.ru/zaycev_sergey/sozavisimost_umenie_lubit

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Как уговорить человека пойти к врачу, я не представляю. Пыталась однажды намекнуть, но не тут-то было. Наверное, если бы уходил в запои и буйствовал, тогда можно было бы принимать радикальные меры. А так.

Иногда надо ждать, когда человек достигнет дна, где до него и дойдет, что он губит свою жизнь и жизни близких.

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Иногда надо ждать, когда человек достигнет дна, где до него и дойдет, что он губит свою жизнь и жизни близких.

боюсь чтоб это дно не оказалось кладбищем

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Он когда трезвый иногда осознает, но через пару дней снова. Он пьяный и трезвый два разных человека. По его мнению он не алкоголик и начинает беситься, если ему это говоришь.

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

У нас знакомый закодировался (гипноз), правда он в самом деле не был алкоголиком, а его жена считала его таким. Уже больше десяти лет он ничего - совсем ничего алкогольное не пьет. Правда курит в три раза больше чем раньше.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Пока сам не поймет, что это вредит ему и окружающим, ничего не получится измннить к сожалению...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Ника

Созависимость - умение любить" (С.Н. Зайцев)

Первый шаг к спасению своих родных и близких от наркотической (в том числе алкогольной) угрозы - начать с себя. Так советует автор оригинальной методики Сергей Николаевич Зайцев.http://www.koob.ru/zaycev_sergey/sozavisimost_umenie_lubit

Какой бред! Вы бы не лезли в эту тему со своими советами, которые, как я полагаю, более чем не уместны. И вы, и лично ваш Зайцев, не сталкивались с этой проблемой столь плотно, чтобы хоть малость пытаться дать советы людям, столкнувшимся с этой проблемой. О, да, и я безумно смеялась от вашего поста по поводу: "А что ваш отец думает по этому поводу?". Вы такая смешная!

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

О, да, и я безумно смеялась от вашего поста по поводу: "А что ваш отец думает по этому поводу?". Вы такая смешная!

Зря смеетесь, кстати.

Успех в лечении наркологических зависимостей (и некоторых других болезней тоже) на 90% зависит от психологического настроя самого больного.

Пока сам страдающий алкоголизмом или наркоманией человек не подойдет сознательно к своей проблеме, родственники и друзья могут хоть танцы с бубном устраивать в полнолуние и кормить настойками из лягушачьих лапок и бычьих яиц... 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Танюша)

Я считаю, что для того чтобы уговорить пойти закодироваться- должен быть веский аргумент. Хрен его знает. но в семье у каждого он свой. Многие спекулируют разводом, к примеру. 

Ещё в некоторых особо сплоченных семьях есть глава как бы, к мнению такого человека обычно все прислушиваются. Выпивающий в том числе....

То, что сам не пойдет- 100%. Это единичные случаи, к сожалению.

Дай Бог, чтобы ваш пошел конечно. Удачи.

Знаю, что на лечение ложат на месяц вроде бы. Очищают кровь разными препаратами, я поверхностно помню об этом. Все это возможно добиться бесплатно, идете к наркологу в обычную поликлинику, там получаете направление в наркодиспансер  или в другое заведение(не помню названия). 

В самом конце только платите сумму за тот метод кодирования, который выберете. То есть 600лей..... 

Попытайтесь запугать всеми возможными способами, ибо сам как ни печально...наврядле дойдет до правильного решения.

Зря смеетесь, кстати.

Успех в лечении наркологических зависимостей (и некоторых других болезней тоже) на 90% зависит от психологического настроя самого больного.

Пока сам страдающий алкоголизмом или наркоманией человек не подойдет сознательно к своей проблеме, родственники и друзья могут хоть танцы с бубном устраивать в полнолуние и кормить настойками из лягушачьих лапок и бычьих яиц... 

Может и не зря смеется...

таких, которые сами сознательно идут на решение своей проблемы- по пальцам пересчитать можно........

Пока ждешь того решения......можешь и совсем потерять любимого человека....мужа или отца или брата.....

Скажу так, моим мужу и брату пить нельзя, они у меня буйные. Ждать у моря погоды я не стала . Брату помогала психологически...пугала, что потеряет семью и тд и тп...А мужа на правильный шаг толкнула его семья....то есть глава семьи....тот человек, которого они все уважают.

А вот моих родителей уже не вернешь- они потерянные люди. Им  никто не помог... Наверное ждали, как вы тут советуете, чтобы сами сознательно поняли свою проблему....

Ага как же.... Ни то чтоб поняли.... И больше пить стали и всё просрали.....-детей с голой жопой оставили....

Главное, что на фоне их фееричного падения...по типу   "из князи в грязи"...-все близкие и друзья более чем встали на ноги...

Я если что не со злостью пишу, просто хочется, чтобы родные сейчас помогали любимым и не теряли времени зря.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Мой дядя из-за алкоголя заработал гангрену и ему отрезали 1 ногу, года 2 назад. Депрессия у него была страшная, сказал что все, больше ни ни, ага... не тут то было... опять пьет...его собутыльники ему домой тащат водку короче потеря второй ноги не за горами... Жену его жалко, сколько крови он ей выпил...

Так что ждать дна, как тут советуют, нет смысла. Даже на дне алкоголики выбирают алкоголь...

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Девушки, алкоголизм так или иначе касается всех и каждого. 

У кого близкие, у кого -соседи, у кого - друзья....Обязательно кто-то пьет. Многолетние алкоголики рано или поздно сталкиваются с другими болезнями, второстепенными. И больше всего страдают близкие алкоголиков, это правда.

Но я не говорю о том, что надо ждать дна или ждать, когда больной сам начнет искать решения.

Как правило, зависимые люди очень редко признаются даже самим себе, что они дошли до такого состояния, до точки невозврата.  Что надо решать проблему или проблема утопит человека. Поэтому родственники должны помочь открыть глаза человеку, достучаться до сердца, приводить аргументы, предлагать решения. Потому что проблема уже общая. 

Если на этом этапе удается (шантажом, убеждениями, сменой места жительства и окружения и пр.) проблему решить, то это счастье и успех. Но это на самом деле единичные случаи. Знаю много семей, когда жены уходили от мужей из-за их пагубного пристрастия к алкоголю.

Надо обращаться к специалистам, которые, разумеется, тоже не дают гарантий. Нет такого укола, что поставили и все, человек перестал пить. Нет такого гипноза, который бы вызвал отвращение от алкоголя. Увы... Специалисты и родственники - помогают человеку выйти из зависимости.  А чтобы помощь специалистов была эффективной, а этот эффект был устойчивым, больной САМ должен приложить очень и очень много усилий для того, чтобы вылечиться. Желания других людей, пусть даже самых близких, недостаточно.

Я просто пытаюсь донести, что больной должен принять решение искать причину заболевания и должен сам сильно захотеть вылечиться. 

Дай Бог, чтобы ваш пошел конечно. Удачи.

Спасибо за пожелания. Но мой муж не пьет. И надеюсь, никогда не столкнется с подобной проблемой. 

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Мой муж много лет пытался бросить курить. Всей родней пилили ему мозг, убеждали, по-хорошему и по-плохому боролись. Ребенок когда родился - тоже подключился. В нашем случае этот вариант не сработал.

Пока два года назад он сам не решил бросить курить. Просто решил, но совсем не просто бросал. Все привычные ситуации, когда он обычно курил, пришлось избегать (например, утром выпить чашечку кофе "под сигаретку" или, находясь в каком-нибудь заведении многократно выйти "подышать", чтобы покурить и т.д.... поменьше общаться с курящими людьми и пр.). Сигареты заменили леденцами. Каждый раз, когда хотелось покурить, сосал леденец. Был очень нервный и злой. Раздражение вызывало даже то, что кто-то из соседей курил....И вот тут наша поддержка и спокойствие ему были очень кстати. 

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Какой бред! Вы бы не лезли в эту тему со своими советами, которые, как я полагаю, более чем не уместны. И вы, и лично ваш Зайцев, не сталкивались с этой проблемой столь плотно, чтобы хоть малость пытаться дать советы людям, столкнувшимся с этой проблемой. О, да, и я безумно смеялась от вашего поста по поводу: "А что ваш отец думает по этому поводу?". Вы такая смешная!

зря смеётесь

потому что Лариса работала и работает и с зависимыми людьми тоже, и вполне успешно

Partajează acest post

Link spre post
IRRRmA

Здравствуйте девушки! Открываю очень щепетильную и непростую тему, но думаю подобная проблема, к сожалению, имеется у многих.

Муж моей тети окало года как начал спиваться. Видимых причин нет. Просто вернулись из-за границе на ПМЖ к нам и нахлынули друзья товарищи со школы, двора, армии.. и тп.. и тд. Сначало все было безобидно но пьянки все множились а количество алкоголя росло. Теперь человек напивается практически через день и появилась буйность во время этих пьянок - агрессия и неадекват. Попытки разговоров ни к чему не ведут, человек тупо не признает проблемы и к врачам идти не хочет.

Мы слышали о различных препаратах типа Колме и Циамид чье действие основано на ферментной блокаде ацетальдегидегидрогеназы, участвующей в метаболизме этилового спирта и блокирующей окисление алкоголя. В результате одновременного приема препарата и алкогольного напитка, у человека появляются следующие симптомы: тошнота, рвота, озноб, покраснение лица, одышка и тахикардия. Такое состояние формирует условно-рефлекторное отвращение к запаху и вкусу алкоголя.

Может кто-то сталкивался с действием подобных препаратов и такой проблемой вообще? Помогает? где купить?

Помогите пожалуйста советами, крайне наболевшая проблема... 

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Он же не сможет постоянно их пить.....  подумайте сами...

А как закончит пить курс таблеток....так и пить алкоголь снова начнет...

И эти таблетки достаточно сильные и сажают печень и не только...я думаю...

То есть, я бы советовала всеми путями тащить к врачу...пусть тетя разводом попугает

Partajează acest post

Link spre post
karincikk

Я знаю случай когда жена подсовывала мужу таблетки тайно( название не знаю) во время пьянки. Делала это чтобы утром не похмелялся и запой не начался. Но он пил, пардон пока под себя не шел... Ужас! 

После таблетки ему было так плохо, он весь трясся, она его жалела. Зато не пил на второй день, свято веря что это реакция его организма на алкоголь. 

Partajează acest post

Link spre post
IRRRmA

Вот и мы думаем о таких таблетках, которые вызывают тошното на алкоголь и надеемся убедить его, что такогова реакция организма. Эффект типа держится до полу года. Верим, что за это время он успеет прийти в себя... ведь не всю же жизнь он бухает.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.