Tremon

Черный Список Продуктов Питания.

Postări Recomandate

almas
5 минут назад, Konfetka сказал:

странно, я думала мясо от Флорень - лучшее из того, что есть на молдавском рынке...

а что же тогда стоит брать?

на данный момент и уже несколько лет как минимум-это наверно худшее мясо на нашем рынке... напичканное..

мы берем Акседум. продаются в №1 и в Пегасе. ну и есть фирменные магазинчики по всему городу. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Winx

Да насчёт Латти конечно жестоко 

Мы берём у нас в магазине Эконом. Последний раз в пятницу купила , твердое и вкусное как обычно

Может еще старые партии. Дату изготовления  не помню 

Partajează acest post

Link spre post
almas
39 минут назад, Winx сказал:

Да насчёт Латти конечно жестоко 

Мы берём у нас в магазине Эконом. Последний раз в пятницу купила , твердое и вкусное как обычно

Может еще старые партии. Дату изготовления  не помню 

Крис, может и новая уже партия. они могли одну такую поганую сделать. и я на нее попала((((

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 1 oră, Konfetka a spus:

странно, я думала мясо от Флорень - лучшее из того, что есть на молдавском рынке...

а что же тогда стоит брать?

Акседум есть во многих суперах (не только в перечисленных Алиной). Нам очень нравится Puiul din Copilarie - бывает и в Н1, в Бонусе и в др. Бывают периоды нигде нет. И украинские циплята Qualico для запекания подходят...

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
jenazuzika

И я беру Латти, правда 73% или сколько там, буквально на прошлой неделе взяла, тоже твердое))))

Partajează acest post

Link spre post
almas
6 часов назад, jenazuzika сказал:

И я беру Латти, правда 73% или сколько там, буквально на прошлой неделе взяла, тоже твердое))))

а дата производства какая была?

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

Мы тоже разочаровались в Латти. Недели три назад взяли пару майских 82% пачек в бонусе. Так тоже мягкое да ещё и запах муж учуял неприятный от него. Очень жаль, ведь оно полностью устраивало и по вкусу и тем более по цене, тк часто акция на него была в магазинах.

После взяли купчинь, тоже мягкое из холодильника. Сейчас вот на подходе пачка пятнистого. Посмотрим как будет. 

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Купили в Метро замороженный хек в пакете, без костей и кожи. После разморозки от 1 кг рыбы осталось 450 грамм. Да, я знаю что технология допускает до 30% льда/воды. Но не 55% же! Цена за такую "радость" была 74+ лей.

Partajează acest post

Link spre post
jenazuzika
В 04.07.2018 в 11:51, almas сказал:

а дата производства какая была?

29 мая

Partajează acest post

Link spre post
almas
5 минут назад, jenazuzika сказал:

29 мая

вот и другая партия...

Partajează acest post

Link spre post
Nefrit

Не понравился лаваш в такой упаковке, покупала в Линелле

20180707_194546.jpg.557fd2d33794502eefbe72be712cc229.jpg

20180707_194559.jpg.937ae865e85f3ca03710cb40022f69f3.jpg

На вкус обычный, но очеь легко рвется, причем в нескольких местах. В 2-х упаковках сильно отличались размер листов.

Partajează acest post

Link spre post
acta

В очередной раз убедилась в плохом качестве масла Casuta mea. Оставила его на столе для пирога, а оно превратилось в непонятную массу, даже маргарин таким не становится. Пачку открыть боялась, чтобы не вытекло. При этом в доме не жара, отопление не включено. Остатки на фото из морозилки, кинула туда, а то завернуть невозможно было.

IMG_20181030_225411.jpg

Partajează acest post

Link spre post
almas
2 минуты назад, acta сказал:

очередной раз убедилась в плохом качестве масла Casuta mea.

ужасно! это 72,5%?

Partajează acest post

Link spre post
jenazuzika

Ужас конечно, у была проблема с маслом, таять не хотело))) Латти 73% оставила на столе сутки для вафельного торта, оно не размягчилось ))))) пришлось немного потопить)))

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
5 минут назад, acta сказал:

В очередной раз убедилась в плохом качестве масла Casuta mea. Оставила его на столе для пирога, а оно превратилось в непонятную массу, даже маргарин таким не становится. Пачку открыть боялась, чтобы не вытекло. При этом в доме не жара, отопление не включено. Остатки на фото из морозилки, кинула туда, а то завернуть невозможно было.

да, так и есть. через 5 минут невозможно открыть - все настолько подтаявшее. 

Partajează acest post

Link spre post
acta
1 час назад, almas сказал:

ужасно! это 72,5%?

Да 72,5%
Я его давно не покупаю. Сын ходил в магазин, я сказала масло купить, но не сказала какое. И вот))

Partajează acest post

Link spre post
acta
1 час назад, jenazuzika сказал:

Ужас конечно, у была проблема с маслом, таять не хотело))) Латти 73% оставила на столе сутки для вафельного торта, оно не размягчилось ))))) пришлось немного потопить)))

Ну так тоже быть не должно)
При комнатной температуре масло должно быть довольно мягким, но сохранять свою форму.

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

Не знаю в тему ли, купили в субботу в метро замороженую рыбу Нататения, но мне больше кажется что это все же был Хек, по упаковке-Нататения, ладно, суть не в этом) 

И я, наивная полагая чтт в метро не бывает просрочки-даже не глянула на срок годности, в воскресенье собралась готовить эту рыбу-вытащила из морозилки для разморозки, и тут такой душок на весь дом от этой рыбы пошёл, решила глянула на срок годности, ведь мало ли: произведено в апреле 2018-срок годности 6 мес, то есть если произведено в начале апреля, то в начале октября рыба уже числится просроченной, если в конце апреля-просрочена в конце октября. С этим не ясно, но так как меня насторожил именно запах-у нас весь кг рыбы ушёл в помойное ведро, ведь отравления рыбой одни из самых опасных для человека.

Рыба была в сине-оранжевой упаковке, будьте внимательны. 

Partajează acest post

Link spre post
jenazuzika

Сроки годности вообще нужно всегда смотреть на всех товарах, у меня это уже по инерции)))

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Я тоже разачаровалась в масло Latti. В последнее время привкус какой-то чувствуется. :mda:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum