NatasiK

Давайте Все Вместе Поможем Вовке!

Postări Recomandate

NatasiK

Дорогие форумчане мамы! Решила написать и сюда, с надеждой что вы откликнитесь на помощь! Маленькому Вовке в апреле исполнится 8 лет. Для своего возраста ребёнок очень смышлёный, хорошо учится в первом классе. общительный! Но....его семья ( бабушка и мама) живёт очень бедно!! Сам Вовка инвалид второй группы, у него порок сердца! Он уже перенёс 2 операции. Сегодня я ходила к нему в гости!Живут они действительно бедно! Нет даже самого элементарного: сахара и хлеба! Принесла вещи, кое-что из еды и 50 лей!!! (Спасибо добрым людям,передали). Он так радовался приходу! Поэтому очень вас прошу, давайте поможем Вовке! Его семья рада будет любой помощи, но в первую очередь ему необходима одежда и еда!

5efb243916.png

Координаты Вовки: ул.Парис 40, кв. 176, тел. 713054.

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katiu6ka

Наташа, а как можно передать что-нибудь мальчику? Где они живут?

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Наташа, а как можно передать что-нибудь мальчику? Где они живут?

Спасибо за отклик! Живут они на буюканах! А передать можете через меня! В личку могу написать мой номер телефона!

Partajează acest post

Link spre post
Olio

и мне напишите ваши координаты.

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Если можно рост и размер обуви мальчика.

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

Natasik, мне тоже напишите, я как раз на буюканах проживаю.

Partajează acest post

Link spre post
maranta

Напишите и мне, если будет удобно выбраться на буюканы что-то из еды постараюсь передать. Вещей к сожалению такого возраста нет(((

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Если можно рост и размер обуви мальчика.

рост 110 см, размер обуви 34-35

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

А у мамы какой размер?

для мальчика тоже к сожалению ничего нет, может хоть для мамы подберу.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

А когда у Вовки день рождения? И можно ли к ним "чужим тётям" приходить? Или всё только через Вас? Просто привыкла "лично в руки" помогать.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

А я тоже еду хотела! гречку, рис, картошку, шоколадку или конфет мальчику? Можно? Как думаете, а то из вещей у меня ничего нет.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

А у мамы какой размер?

для мальчика тоже к сожалению ничего нет, может хоть для мамы подберу.

вот маму к сожалению его не видела! Общалась только с бабушкой!!!! У неё примерно 48-50.

А когда у Вовки день рождения? И можно ли к ним "чужим тётям" приходить? Или всё только через Вас? Просто привыкла "лично в руки" помогать.

у Вовки 18 апреля! Можно конечно и к нему лично пойти!! Они будут только рады! Я тоже собираюсь на его день рождения зайти, поздравить. Я координаты в личку напишу!

А я тоже еду хотела! гречку, рис, картошку, шоколадку или конфет мальчику? Можно? Как думаете, а то из вещей у меня ничего нет.

Я бы сказала даже не можно, а нужно!!!!! Учитывая что бедный ребёнок кушает голые супы и кусочек мясо ему покупают раз в месяц, когда он получает свою пенсию по инвалидности!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Можно и мне адрес Вовки в личку.

Partajează acest post

Link spre post
Emilia13

И мне тоже в личку адрес напишите, вещей нет а немного продуктов смогла бы купить.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Девочки!!!!!! Спасибо вам больщое кто откликнулся!!!!!! Мир, не без добрых людей!!!!

Partajează acest post

Link spre post
NannyAngela

Здравствуйте, Наталья ! Я тоже живу на Буюканах. Давно хотела найти какую-то семью поблизости нуждающуюся. От детей остаются вещички в хорошем состоянии, а кому-то может пригодятся. Если можно, мне бы тоже адрес в личку. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Спасибо ещё раз, всем кто не остаётся равнодушным!!!! Бабушка Вовки наверняка будет спрашивать про то, где вы о них узнали!!! Она обращалась во многие организации, но так кроме игрушек им ничем не помогли!!! И совсем недавно она обратилась к нам в "Добрую Молдавию", и когда я к ним пришла, я увидела этого светлого человечка и так захотелось им помочь. Вы бы видели как он радовался что к ним пришли гости! Он с удовольствием показывал свои достижения в учёбе. Мальчик очень развит для своих лет, и мечтает получить на день рождение компьютер и выучить английский!!!!! И это в свои 7 лет!

Поэтому, как только узнала про их семью, написала и сюда!

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Вот также ссылка на нашу группу в одноклассниках. Там есть и фотография Вовки, ему там правда 5 лет! http://www.odnoklassniki.ru/dobrayamol

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Были сегодня. передали кое что из продуктов и немного денег.

Мальчика дома не было. Бабушка сказала, что он в поликлинике с мамой.

Я быстренько ушла минут 5 максимум побыла. Ну что сказать бабушка слезно просила им помочь, точнее просила найти кого-то кто бы мог. в смысле организации какой-то.

Очень благодарила за продукты и деньги, хоть было не много.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

рост 110 см, размер обуви 34-35

уточните пожалуйстра размер одежды ( 110 - это всё таки для 5-летки).

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

уточните пожалуйстра размер одежды ( 110 - это всё таки для 5-летки).

а Вовка сам маленький и не выглядит на свои почти 8 лет!! И одежда для его возраста бует ему велика!!! Но чтоб точно знать, я позвоню им сегодня и узнаю!

Были сегодня. передали кое что из продуктов и немного денег.

Мальчика дома не было. Бабушка сказала, что он в поликлинике с мамой.

Я быстренько ушла минут 5 максимум побыла. Ну что сказать бабушка слезно просила им помочь, точнее просила найти кого-то кто бы мог. в смысле организации какой-то.

Очень благодарила за продукты и деньги, хоть было не много.

я тоже когда у них была. принесла немного еды и денег!! но она была даже этому очень благодарна!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Наталья я тут подумала, а дайте как и мне адресок лучше. Я тоже сама схожу. Может с подружкой. Может поднакоплю от всех по чуть-чуть и схожу.

Partajează acest post

Link spre post
laspi

Наталья, тоже буду признательна за адрес семьи))

Partajează acest post

Link spre post
anidoil

Я то же хочу помочь семье!! Можно адрес в личку? А как представиться что бы дверь открыли?

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

А игрухи Вовке нужны? У нас тут переезд намечается и у нашего Вовки 120 рост уже, частично могу его вещи отсортировать. Что конкретно нужно мальчику?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.