Moly

Как Воздержаться От Сладкого И Мучного?

Postări Recomandate

SkazkaNaNoci

Сыры есть полезно, но не в том колличестве, которое могу сожрать я))))

Спасибо, но до хорошо мне надо потерять киллограмов 10, а до отлично все 20 )))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
irenna

А тезка Ирист таки дельный совет дает.

Я не держала диеты для похудения, но раза два сидела на диете из-за проблем со здоровьем. Не могу сказать, что я прям становлюсь ненормальной, если пирогов или конфет не поем, но сладкое нравится. И вот мне нельзя было сладкое, жареное (а жареную картошку люблю - не могу, торт и шоколад лучше не поем, но от жареной картошки отказаться - каторга). И че - пришлось, потому как знала, если сожру вредную еду, капец мне. Прошло время, уже можно было и сладкое и одно-другое-третье, а не тянуло. Только через месяца два-три стала по чуть-чуть есть: там конфету, там кусочек шоколада.

Вот представьте, что вам реально вредны эти блинчики, пироги и прочее. Вредны настолько, что будет потом плохо. А если совсем уж невмоготу, фруктами заменяйте.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Да...отличная мотивация))) ( я про фотку)

если такое повесить куда-либо, но не только сладкого не захочется, а вообще кушать что-либо и причем надолго)))брррр...

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Да...отличная мотивация))) ( я про фотку)

если такое повесить куда-либо, но не только сладкого не захочется, а вообще кушать что-либо и причем надолго)))брррр...

тогда получишь вот такую жопу.

tetka3ls6.jpg

есть надо правильно.

Partajează acest post

Link spre post
Moly

Господи Ира, и где ты их только находишь? :))) Кошмар ходячий. Ты бы нам лучше что-нибудь такое, средненькое достала, ну в смысле для мотивации, чтобы было к чему стремиться :))))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

как дети малые )))

Держите!!

tumblr_mfv15rW0uI1qixedeo1_1280.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Ириш, а у этой ляхи по-моему чересчур! маааааааааааааааамаааааааааа!)))))))

Partajează acest post

Link spre post
Moly

Только как-то не соответствует верхняя часть ноги (слишком накачанная) с нижней, ну или мне кажется. :)

Оля, вместе писАли. :)

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Ольчик, смотри какая мыщца на руке? она вообще какой-то нестандрат)))перекаченнонедокаченная)))

нам другая мотивация нужна))

Editat de Olio

Partajează acest post

Link spre post
beayti

а я сегодня специально пошла за эклерами в номер один. Купила 3 штуки, съела полторы из них. Потом забила это в калоризатор и :swoon: больше мне эклеров не хочется) да и тортов и иже с ними... Вот прям вообще не хочется - ну какой смысл их есть если 1,5 эклера это не только 600 лишних каллорий (из разрешенных 1700 в день), но и никакой пользы. Лучше я удовольствие буду получать от новой попы в новых джинсах чем от перспективы диабета)

Partajează acest post

Link spre post
Olio

а я сегодня специально пошла за эклерами в номер один. Купила 3 штуки, съела полторы из них. Потом забила это в калоризатор и :swoon: больше мне эклеров не хочется) да и тортов и иже с ними... Вот прям вообще не хочется - ну какой смысл их есть если 1,5 эклера это не только 600 лишних каллорий (из разрешенных 1700 в день), но и никакой пользы. Лучше я удовольствие буду получать от новой попы в новых джинсах чем от перспективы диабета)

вот прямо так легко отказались?)

Не верю))) и Станиславский бы не поверил))) о сутэ де проченте))

Partajează acest post

Link spre post
beayti

Ну я ж его сначала съела) а потом отказалась))) так выходит...

Хотя если б я перед этим в калоризатор забила я б не пошла за ним вообще.

Просто моя цель намного важнее любой сладости - я прилагаю много усилий для ее достижения и испортить все сладким - как то подло по отношению к себе... зачем ж я тогда так напрягаюсь) Я в свой дневной рацион вписалась все равно, но это глупые каллории) Больше так не буду

Partajează acest post

Link spre post
Moly

Ольчик, смотри какая мыщца на руке? она вообще какой-то нестандрат)))перекаченнонедокаченная)))

нам другая мотивация нужна))

Вот у тя глаз-алмаз. :)

Мне кажется пора открывать темку с пинками, ну типо как в похудательных. :) Съел кто-то эклер или кусочек торта - все начнут нападать, кто попки выставлять, кто про вредность всяких там ненужных каллорий и прочей гадости писать, кажись исправимся. :)

А вообще, как одна моя хорошая знакомая выразилась (тоже ужасная сладкоежка): "Причина моей смерти будет диабет". :)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Ириш, а у этой ляхи по-моему чересчур! маааааааааааааааамаааааааааа!)))))))

Только как-то не соответствует верхняя часть ноги (слишком накачанная) с нижней, ну или мне кажется. :)

Оля, вместе писАли. :)

ну, девки, с дрищами-это не ко мне )))

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Я обычно заедаю сладким плохое настроение. Если все ок, то и не нужно мне объедаться, чтобы получать удовольствие. Просто надо найти другие способы получения удовольствия. Легко сказать конечно. Сижу лопаю труфеля и думаю как бы влезть в добеременные джинсы, все ирещат на мне.

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Самое главное это решится и тут же начать отказываться, не завтра а сегодня.выкинуть все из дома сладкое и самой не печь, кстати от этого только увеличится поедание сладостей.

Меня ломало жутко, теперь понимаю как ломает алкоголиков, но я выдержала.стала покупать одну плттку шоколада 72 пр на неделю.нау илась получать кайф от 1 квадратика.в супермаркетах ходила с закрытыми глазами мимо тортов и пирожных, не ела наверное месяц,потом купила 1 пирожное и.....кайфа не получила, съела и больше не хочу (пирожное очень вкусное).теперь покупаю печенье, съедаю 1 утром с кофе и второе в районе 12 дня.все, больше не тянет.

У меня др пооблема, иной раз становится плохо и просто нужно хоть что то сладкое, ложу под языц один или 2 квадратика горького шоколада и отпускает, но это все реже становится.

Я просто все пью без сахара и меда с детства, хлеб оже не ем вообще.это видать глюкоза сильно падает в такие моменты.

В ообщем надо решттся и тут же начать.я например еще зарретила всем знакомым и родным тащить с собой в гомти сладкое, только фрукты.

Editat de coshatinca

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

У меня сегодня первый раз утро без сладкого и выпечки)))

Правильно, Лена, говоришь - печь не надо! А у меня почему-то наоборот, как решусь худеть, так после 18-00 ошиваюсь на кухне и готовлю выпечку на утро)) Сегодня вот тоже буду делать вертуты с капустой и завтра опять сойду с пути))) не готова еще отказаться, вот уменьшить количество, это да, буду стараться)))

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Ну я ж его сначала съела) а потом отказалась))) так выходит...

Хотя если б я перед этим в калоризатор забила я б не пошла за ним вообще.

Просто моя цель намного важнее любой сладости - я прилагаю много усилий для ее достижения и испортить все сладким - как то подло по отношению к себе... зачем ж я тогда так напрягаюсь) Я в свой дневной рацион вписалась все равно, но это глупые каллории) Больше так не буду

а что за калоризатор?) я тоже хочу)))

Вот у тя глаз-алмаз. :)

Мне кажется пора открывать темку с пинками, ну типо как в похудательных. :) Съел кто-то эклер или кусочек торта - все начнут нападать, кто попки выставлять, кто про вредность всяких там ненужных каллорий и прочей гадости писать, кажись исправимся. :)

А вообще, как одна моя хорошая знакомая выразилась (тоже ужасная сладкоежка): "Причина моей смерти будет диабет". :)

если бы диабет был результатом поедания сладостей, было все проще, наверное))

так что передай своей знакомой, что причиной смерти, будет в прямом смысле слова, пережрала сладкого))))

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Вот вам мотивация. Не уверена, что это то, что надо, но какое нашла

9807cd69f3d9e6746ace0aa95cfc6d87.jpeg

А на холодильник все же хорошо повесить картинку с цили-попой, которую Ира давала ранее.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Ирена, мотивация что надо)))

Девочки расскажите где скачать калоризатор?)

Partajează acest post

Link spre post
beayti

А есть еще мнение, что сладкого хочется когда белков не хватает, так что ешьте мясо вместо конфет)

я купила с 3 недлели протеиновые батончики на случай если захочется сладкого , вместо шоколадок. Вроде и сладкое а вроде и протеин получаешь) хоть не обидна. На мой взгляд гадость такеная, шо проще не есть))) Я четверть осилила и теперь иногда в ужасе кошусь на него на работе - и понимаю что лучше я ничо есть не буду чем ЭТО) Хотя в принципе шоколад похож на букуриевский с какими то добавками хлопьев и очень твердый. Хочется сладкого - вооот пожалуста можно съесть такой жуткий батончик (он кстати калорийный довольно). Зато белка в организьм добавляет. И сладкое вроде и врядли еще захочется))) Продается в магазинах со спортивным питанием (это единственное что я оттуда купила из еды)

Partajează acest post

Link spre post
Iuka

Вот думаю может печь только маленькими порциями...

Я себе специально большую часть формочек для выпечки заменила на маленькие, и все рецепты делю пополам. Вроде как тортик и испекла, но он за один раз умялся и забыли про него. А в больших формах только запеканки творожные делаю, потому что творог просто обожаю, да и полезные они, если без муки и сахара не много

На завтрак жри творог, белковый омлет, гречка (не любишь каши-лопай сухую :girl_crazy: ).

Я гречку терпеть не могу - меня и запах бесит, и вкус раздражает, но замоченная в кефире она очень даже съедобная. То, что доктор прописал

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

Мне так и не удалось победить себя и эту тягу к мучному и сладкому(( не лечится это((

Sade, у тебя как с этим?

Partajează acest post

Link spre post
Moly

Ольчик, тоже никак не наемся :))) Наверное это хроническое, не могу избавиться. :)
Просто больше ничего не покупаю, всё пеку дома вместе с доцей. Так хоть знаю что кладу в тесто. Пеку вечером и есть сила воли дождаться утра. Пробую маленький кусочек и всё. С тех пор как начала печь дома, вроде бы и меньше стало тянуть нажраться сладкого. :)))
И самое главное, я не зацикливаюсь больше на этом, просто как-то есть вещи поважнее, которые мешают думать о сладком. :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum