sharm

В Воскресенье 31.03.13 Переходим На Летнее Время

Postări Recomandate

sharm

С 31 марта, в последнее воскресенье месяца, с двух часов ночи Молдова перейдет на летнее время.

Стрелки часов будут переведены на час вперед.

Решение в этой связи было подписано действующим премьер-министром Владом Филатом.

Целью перехода с одного времени на другое является максимальное использование солнечного света с апреля по октябрь.

В эту ночь стрелки часов переведет почти четверть мирового населения. Переход на «летнее время» происходит в последнее мартовское воскресенье, а на «зимнее время» – в последнее воскресенье октября.

Источник: http://news.point.md...menjshe-spatj-1

С воскресенья будем меньше спать :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ева 07

блин, куда ещё меньше? ))) (шучу)

Partajează acest post

Link spre post
sharm

(шучу)

А я нет :) Мне бы еще на часика хотя бы 3 БОЛЬШЕ :rolleyes:

Editat de sharm

Partajează acest post

Link spre post
Vanda

Совсем забыла про это. Надоело уже

Partajează acest post

Link spre post
kristell

Женя согласна.

Partajează acest post

Link spre post
Sofi

Вопрос о переходе на летнее время пока остается открытым, передает агентство Новости-Молдова со ссылкой на информированные источники.

Изучив повестку дня кабинета министров в среду, корреспондент агентства не обнаружил в ней вопрос о переходе на летнее время.

Пресс-служба исполнительного органа на вопрос агентства ответила, что «данный проект закона находится в процессе подготовки и неизвестно, будет ли он представлен кабмину на заседании в среду».

Вместе с тем, Украина перейдет на летнее время в последнее воскресенье марта, которое выпадает в этом году на 31 число. В этот день стрелки хронометров будут переведены на час вперед с целью максимально использовать светлое время суток на период до последнего воскресенья октября.

На сегодняшний день на летнее время продолжают переходить 78 стран мира - как в северном, так и южном полушарии Земли, включая Канаду, США, все государства Европы, Израиль, Сирию, Австралию и другие страны.

В России этот переход отменен в 2011 году. Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Грузия, Казахстан, Киргизия от летнего времени на сегодняшний день отказались.

http://news.point.md/ru/obschestvo/perehodit-li-moldova-na-letnee-vremya

Partajează acest post

Link spre post
Cass

Вот так всегда,только адаптируешься к "зимнему" времени,переходи на "летнее" :girl_impossible:...Совсем измотали эти переходы,во благо экономии электроэнергии :sorry: ...Бедные детки,у меня малые и так "засони" :son1: ,а тут поди добудись,на час раньше,изревемся.. :scare::girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

блиин,теперь меня дети будут будить не в пол 6,а в пол5

ппц

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

блиин,теперь меня дети будут будить не в пол 6,а в пол5

ппц

Наоборот, в полседьмого

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

Наоборот, в полседьмого

да да

ух,я хоть на час теперь высыпаюсь

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum