Adiul

Как Я Вылечилась От Всд

Postări Recomandate

Adiul

Хотела поделится как можно вылечится от всд-вегетососудисто дистонией.Несколько времени назад я сама искала выход из этой коварной болезни.за прошлый год обошла немало врачей но к сожалению облегчения не было а наоборот.Буду рада рассказать и поделится своим позитивными результатами тем кто страдает этим недугом зная что таких людей не мало.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lo-li-ta

давайте-давайте, очень интересно!

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Лечится очень и очень просто, с самым непосредственным участием собственной силы воли. Спорт, здоровое питание, отказ от курения и алкоголя, как можно больше движения и максимальная отдалённость от стрессов.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Лечится очень и очень просто, с самым непосредственным участием собственной силы воли. Спорт, здоровое питание, отказ от курения и алкоголя, как можно больше движения и максимальная отдалённость от стрессов.

Наташа! Взяла и все испортила!

ЗЫ: ты еще забыла отказ от комьютера

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Наташа! Взяла и все испортила!

ЗЫ: ты еще забыла отказ от комьютера

))) Не от компьютера, а от поисков своих симптомов по Интернету.

Partajează acest post

Link spre post
Adiul

К сожалению мне только здоровый образ жизни не помог.

Partajează acest post

Link spre post
Adiul

Мне известно много прелестей этой болезни слабость.скачки артериального давления, тошнота ,рвота, беспокойства, панические атаки и т.д .и когда тебе удается выйти из всего этого состояния очень хочется поделится с другими.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Мне известно много прелестей этой болезни слабость.скачки артериального давления, тошнота ,рвота, беспокойства, панические атаки и т.д .и когда тебе удается выйти из всего этого состояния очень хочется поделится с другими.

так делитесь уже)))

Partajează acest post

Link spre post
Murka555

Так делитись вашим опытом,может кому пригодится.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

так делитесь уже)))

отправьте смс на короткий номер **** ))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Автор, так давайте же

два часа томите

на носу кардинальная смена погоды,

АДЪ для ВСД-щиков

Partajează acest post

Link spre post
Olio

реально такое ощущение, что просто издеваетесь. Или наконец расскажите

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Чую будет рекламка))

Partajează acest post

Link spre post
Adiul

Я рада что есть интерес.Поделюсь коротко только не примите это за рекламу просто иначе не могу.За прошлый год я лечилась у 4 врачей последний была Стела Одобеску из Института Неврологий на Короленко.Но препараты которая мне назначили Ривотрил. Рекситин .Диазепам.от них было очень плохо и я приняла решение все это бросить и искать другой путь без побочных эфектах.Перед этим принимала 2 месяца Алпрозолам.Летом принимала уколы в вену Церебролизин Дифосфосини Липозим Кокорнит.Сейчас уже два месяца принимаю препараты фирмы Ньювэйс и чюствую себя на другом свете:панические атаки ушли давление нормальное голова не болит тошнота прошла а также ушло беспокойство депресия истерия.В это сложно поверить но это факт. Кому интересно могу подробней поделится.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Вот что значит великая сила самовнушения)))

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Мне лично очень интересна, я очень страдаю этим тоже в планах пойти к Стеле Одобеску и все симптомы все про меня так что жду подробного рассказа как и что

Editat de petoxy

Partajează acest post

Link spre post
trec

Оксана, медикаментозный метод неэффективен чаще всего. Я делаю специальные упражнения для шеи ( у меня от шейного остеохондроза, важно найти причину и работать именно с причиной, а не тюкать медикаментами симптомы), уже радуюсь плаванию ( было сложно привыкнуть к мысли, что это теперь как неотъемлемое: спать, кушать...) , занимаюсь автотреннингом во время панической атаки, пью два литра воды!!! в день, не считая соков и ты ды. В моей теме есть фото с упражнениями.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Сейчас уже два месяца принимаю препараты фирмы Ньювэйс и чюствую себя на другом свете:панические атаки ушли давление нормальное голова не болит тошнота прошла а также ушло беспокойство депресия истерия.В это сложно поверить но это факт. Кому интересно могу подробней поделится.

ню-ню .... :spiteful: :spiteful:

:spiteful:

:spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Финал был предсказуем )))

Partajează acest post

Link spre post
trec

Финал был предсказуем )))

Зато хэппиэнд, все могут вздохнуть облегченно))

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

не верю что ньювейсом можно вылечить панические атаки :)

бад он и в африке бад ...

а если по теме - очень коварная штука это ВСД, мне помогли только сеансы с психологом, и не 2-3 сеанса, я ходила месяцев 5...

психолог тоже вначале хотела мне пару медикаментов выписать, но мы начали и через 2-3 встречи она взяла свои слова обратно, сказала что нет необходимости в таблетках, антидепрессантах и т.д.

психотерапия очень помогает

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Да, я много читала про ВСД и психотерапия везде указывается как основной способ борьбы.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Принцип трех С помогает:

Сон

Секс

Спорт

:poka1:

Partajează acest post

Link spre post
trec

Шармэль, панические атаки - это одна из составляющих, они происходят после какого-то реального стресса организма. У меня, например, дело не столько в компьютере, сколько в шейном отделе позвоночника, который иногда заклинивает и не пропускает достаточное количество крови в мозжечок. То есть паника может быть преувеличенной ( а может и нет), но основание - реальное. Вот реальное и нужно исправлять. И мне, например, нужно было идти к вертебрологу, а не к психотерапевту. http://gantvorg.ru/chem-krome-bolei-opasen-sheinii-osteohondroz.html Вот четко симптомы остеохондроза шейного отдела позвоночника ( который, к сожалению, неизбежен у носителей мышечной дистрофии)

- потери сознания,

- потемнение в глазах,

- шум и звон в ушах и голове,

- онемение рук,

- сильные снижение или повышение давления,

- вегето-сосудистая дистония,

- гипертоническая болезнь.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

в последнее время считается, что такого заболевания нет, это просто симптомокомплекс, соответственно причин тоже много

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum