Vizitator gosti

А Как Быстро Вы Забеременели?

Postări Recomandate

Vizitator gosti

Доброго времени суток! С мужем уже пол года стараемся, и все никак. Каждая менструация, как конец света. У меня депрессия, у мужа депрессия, потому что у меня депрессия. Перед планированием обследовались, у обоих все просто отлично. Может просто еще подождать надо? а как быстро вы забеременели? У меня все подруги в первый месяц, два, и мне так больно, что у нас до сих пор не получилось.

Всем хорошего вечера!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
zvetlana72

Нормально все у вас. А вот зацикливаетесь вот оно и не идет,забудьте живите просто для вас двоих потом не будет времени.отппустите вопрос и через 5-6 месяцев забеременеете.

Но где смысл раньше чем через год семейной жизни беременеть??

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Нормально все у вас. А вот зацикливаетесь вот оно и не идет,забудьте живите просто для вас двоих потом не будет времени.отппустите вопрос и через 5-6 месяцев забеременеете.

Но где смысл раньше чем через год семейной жизни беременеть??

вообще 6 мес. это еще далеко не срок в таком деле

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Автор, диагноз "бесплодие" ставится через год свободной половой жизни. Постарайтесь не переживать!

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

ну нужно же понимать, что все индивидуально. Если сильно тревожит-начните измерять баз. температуру или на узи отслеживайте овуляцию, чтобы увеличить шансы. Пейте витамины, меньше нервничайте

Partajează acest post

Link spre post
one

базальная температура давным давно уже не считается информативным методом. поживите так свободно в целом год, а потом уже следует обращаться и выяснять причины.

желаю удачи.

и старайтесь не переживайть так

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum