diusa

Исторический Долг За Коммунальные Услуги.

Postări Recomandate

diusa

В квартире где я прописана собрался долг с 1998 года и на сегодняшний день составляет 55.000 тысяч леев,и по сей день ни одна из квитанций не была оплочена так как я сирота и сейчас на момент обучения в вузе получаю социальную стипендию. мой дедушка квартиру оформил на меня и уже умер. Скажите могу ли я признать этот долг историческим и в судебном порядке добиться чтоб списали этот долг и оставили только за последние 3 года??

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

В квартире где я прописана собрался долг с 1998 года и на сегодняшний день составляет 55.000 тысяч леев,и по сей день ни одна из квитанций не была оплочена так как я сирота и сейчас на момент обучения в вузе получаю социальную стипендию. мой дедушка квартиру оформил на меня и уже умер. Скажите могу ли я признать этот долг историческим и в судебном порядке добиться чтоб списали этот долг и оставили только за последние 3 года??

да можете

Partajează acest post

Link spre post
diusa

сколько будут стоить услуги адвоката по данному делу, Григорий скажите пажалуйста насколько велика вероятность достижения результата?? или легче постепенно выплатить долг?

Editat de diusa

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum