neea

Визит В Дом Малютки В Бельцах

Postări Recomandate

neea

Друзья,

публикую статус из одноклассников Ирины Тарасюк (группа LUME)

Бельцы!Не оставайтесь безразличными!13 апреля, в 12 часов встречаемся ВСЕ у МОЛДТЕЛЕКОМА! Мы можем помочь малышам из дома малютки, которые нуждаются в нашей помощи.Примите участие в акции " Поможем малышам".Вещи от возраста 0 - 12 лет, игрушки, одеяльца, полотенца, пеленки, денежку,тетради, книги и т.д.! Подари улыбку...Подари надежду!!! Nu ramîneți indiferenți!Suntem capabili să ajutăm copiilor care au nevoie de noi.Participă în acția "Ajutăm copilașii" caselor de copii. Primul la rînd e or.Bălți! Hăinuțe 0-12 ani, cearșeafuri, plapume, caiete,cărți,ajutor financiar și altele.Dăruie un zîmbet.Dăruie o speranță!...

для желающих присоединиться можно списаться с Ириной в одноклассниках, где у нее под статусом происходит общение.

Я пригласила Ирину к нам на форум, надеюсь она скоро к нам присоединится и часть организационных моментов можно будет решить и тут.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Mari604ka

мне для Кирочки надовали оооочень много вещей никуда уже не помещается.

решила

мы все одеть не успеем

перебрала и лежат пакеты с вещами не знала куда дальше передать

вот и случай подвернулся

только проблема мне выйти из дома

дефффченки просьба забегите заберите у меня их .мой м.060569287

решила

мы все одеть не успеем

вот и случай подвернулся

сорри что 2раза отправилось смс

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

я только не поняла, у молдтелекома в Бельцах? или у нас? если в Бельцах как передать?

Partajează acest post

Link spre post
neea

Катя, у Молдтелекома в Бельцах.

На счет передать туда скорее всего будет вариант.

Чуть позже объявлю ))

Partajează acest post

Link spre post
IrinaTarasiuk

решила

мы все одеть не успеем

вот и случай подвернулся

решила

мы все одеть не успеем

вот и случай подвернулся

решила

мы все одеть не успеем

вот и случай подвернулся

решила

мы все одеть не успеем

вот и случай подвернулся

Здравствуйте!! Я Ирина Тарасюк организатор акции - Поможем малышам. Спасибо вам огромное за то, что не остаетесь равнодушными!! Любая помощь для деток бесценна!! Я вам сегодня позвоню и уточню куда к вам можно подъехать и забрать вещи для деток из дома малютки! :bye:

я только не поняла, у молдтелекома в Бельцах? или у нас? если в Бельцах как передать?

Катя спасибо что откликнулись!! Напишите пожалуйства свой номер телефона, чтоб я смогла с вами встретиться и забрать вещи для малюток. Спасибо заранее!! Очень жду ваш ответ.

Partajează acest post

Link spre post
marusya11

Ирина и я бы хотела передать вещичек, игрушек. Давайте созвонимся. Мой моб. 079414930

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

79402497 вот мой мобильный

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Здравствуйте!! Я Ирина Тарасюк организатор акции - Поможем малышам. Спасибо вам огромное за то, что не остаетесь равнодушными!! Любая помощь для деток бесценна!! Я вам сегодня позвоню и уточню куда к вам можно подъехать и забрать вещи для деток из дома малютки! :bye:

Ирина,спасибо Вам! Вы молодец, что организовываете такие акции.

Хотела сказать, что у меня знакомый из Бельц несколько раз в неделю ездит в Кишинёв и обратно. Если вы что-то не успеете забрать у наших девочек или вам будет не удобно, я могу передать через знакомого прямо к вам в Бельцы.

ДЕвочки, если вы что-то не успеете передать Ирине, то можете передать через меня. Всё попадёт Ирине, не беспокойтесь! :)

Partajează acest post

Link spre post
Lunatca

Ирина, а вещички можно и б/у?

У меня пакет ползунков-распашенок на новорожденного (б/у), все стиранное, глаженное, но нам не пригодилось, т.к малый крупным родился.

Если возьмете, то с удовольствием передам.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaTarasiuk

Ирина, а вещички можно и б/у?

У меня пакет ползунков-распашенок на новорожденного (б/у), все стиранное, глаженное, но нам не пригодилось, т.к малый крупным родился.

Если возьмете, то с удовольствием передам.

Наталья спасибо большое!!!! Рада что у нас в стране так много добрых людей!!! Знайте - вы делаете благое дела на ПЛАНЕТЕ!!! Напишите пожалуйста ваш номер телефона, мы созвонимся с вами. :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Lunatca

Наталья спасибо большое!!!! Рада что у нас в стране так много добрых людей!!! Знайте - вы делаете благое дела на ПЛАНЕТЕ!!! Напишите пожалуйста ваш номер телефона, мы созвонимся с вами. :bye:

это вам спасибо! если бы не вы, у многих так и лежали бы вещички, в лучшем случае отдали бы подружкам/родственникам.

все-таки иногда неоходим "волшебный пендель! :girl_crazy:

мой номер 069198998

а как насчет погремух? (целый кулек лежит)

Partajează acest post

Link spre post
IrinaTarasiuk

это вам спасибо! если бы не вы, у многих так и лежали бы вещички, в лучшем случае отдали бы подружкам/родственникам.

все-таки иногда неоходим "волшебный пендель! :girl_crazy:

мой номер 069198998

а как насчет погремух? (целый кулек лежит)

Огоооооо погремухи тоже очень необходимы, ещё и целый кулёк)) Малютки будут довольны))) Спасибо вам огромное за вашу бесценную помощь , которая так нужна малюточкам!! :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
egora

Ирина,спасибо Вам! Вы молодец, что организовываете такие акции.

Хотела сказать, что у меня знакомый из Бельц несколько раз в неделю ездит в Кишинёв и обратно. Если вы что-то не успеете забрать у наших девочек или вам будет не удобно, я могу передать через знакомого прямо к вам в Бельцы.

ДЕвочки, если вы что-то не успеете передать Ирине, то можете передать через меня. Всё попадёт Ирине, не беспокойтесь! :)

Юля я бы хотела через вас передать в ближайшее время,как только соберу кулек-дам знать :bye:

Partajează acest post

Link spre post
IrinaTarasiuk

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!! Так как откликаются помочь очень много людей, у нас будет возможность помочь ещё одному центру - детскому дому для глухонемых и слабослышащих деток от 3 до 7 лет по улице Чичикало 6 . Я разговаривала с директрисой и она сказала что им можно получать как подарки это - ПАЗЛЫ, РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ, НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ, ЦВЕТНАЯ БУМАГА, КАРАНДАШИ,ФЛОМАСТЕРЫ,ГЕЛЕВЫЕ РУЧКИ,ТЕТРАДИ. Так и сладости.

И ТАК У НАС ЕСТЬ СПИСОК ЧТО ТОЧНО НУЖНО ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ИЗ ДОМА МАЛЮТКИ, ИХ ВОЗРАСТ ОТ 0-12 ЛЕТ, ИМ НУЖНО : вещи и обувь от 0 до 12 лет, игрушки (погремушки, детские настольные игры, пазлы, мячи,разукрашки) , для школы им нужны: обложки для тетрадей, много файлов, много гелевых ручек, портфели ( у кого есть), цветная бумага,фломастеры, карандаши, альбомные папки. Из еды : для малюток , специализированное питании это кашки НЕСТЛЕ низкоаллергенные (рисовые,гречневые и овсяные) для деток от 4 месяцев до 6, от 6 месяцев и до года, а так же кашки после года. ПОДГУЗНИКИ под номером 4 в большом количестве , и в совсем малом под номером 6 ! НУЖДЫ ЛЯ ИНТЕРНАТА СЛАБОСЛЫШАЩИХ И ГЛУХИХ ДЕТОК, возраст от 3 до 7 лет : там вещи и обувь не принимают!!!!!!! Нужны любые игры для детей, канцтовары тоже очень необходимы - ручки, тетради, книги, любая литература. Из еды : сладости в любом виде!

Partajează acest post

Link spre post
Irinush

Eu tot o sa am ce transmite, o sacosa strinsa deja am, la mine sunt in general 0-2 ani!

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Юля я бы хотела через вас передать в ближайшее время,как только соберу кулек-дам знать :bye:

Ок. Если что, мой телефон 0-79-00-88-20 или в личку пишите.

Partajează acest post

Link spre post
neea

Ирина, у меня вопрос.

уточните в обоих детских домах принимают ли они б/у вещи.

Если не ошибаюсь Кишиневский дом малютки не берет б/у вещи, только новые.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaTarasiuk

Eu tot o sa am ce transmite, o sacosa strinsa deja am, la mine sunt in general 0-2 ani!

Ирина спасибо вам огромное!! Напишите пожалуйста свой номер телефона , чтоб я смогла с вами связаться и забрать всё что вы хотите отдать

Ирина, у меня вопрос.

Юля, в доме малютки берут б.у. вещи, а вот в интернате для глухонемых нет(

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

Ирина, у меня вопрос.

вот ниподумалаб никогда

хм

им когда помощ предлагают,а они еще носом крутят,только новые вещи хотят????

мне всегда ,что давали и дают носом не кручу!!!мне дают,я даю и никто необижается

,так некоторые вещи от старшой например перешли племяшке,от племяшки к крестнице,от крестницы сново к нам для Кирюшии

это ладно,но вот интересно то что когда отдаешь 1тебе возращается 10 убедилась на личном опыте!!!и вот по этому тредь вещей просто некуда девать-оказыаается малюткам надо.пусть и б.у. главно от души!!!!

Partajează acest post

Link spre post
neea

вот ниподумалаб никогда

хм

им когда помощ предлагают,а они еще носом крутят,только новые вещи хотят????!

Мариша, я думаю это может быть связано скорее с санитарными нормами и безопасностью малюток.

Может они обожглись уже как-то на чем-то и поэтому ввели такое правило.

Не берусь их осуждать, не думаю, что если и есть такое правило, что оно из "капризных" соображений.

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Ирина, у меня вопрос.

Откуда такая информация, уже не впервый раз слышу, ДЕВОЧКИ НА БУДУЩЕЕ В Доме Малютки принимают вещи от 0 до 7 лет Б/У в хорошем состоянии, но не в плохом, то есть такие вещи с дырочками или заношенные им не нужны! в декабре была там так, что информация свежая!

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!! Так как откликаются помочь очень много людей, у нас будет возможность помочь ещё одному центру - детскому дому для глухонемых и слабослышащих деток от 3 до 7 лет по улице Чичикало 6 . Я разговаривала с директрисой и она сказала что им можно получать как подарки это - ПАЗЛЫ, РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ, НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ, ЦВЕТНАЯ БУМАГА, КАРАНДАШИ,ФЛОМАСТЕРЫ,ГЕЛЕВЫЕ РУЧКИ,ТЕТРАДИ. Так и сладости.

И ТАК У НАС ЕСТЬ СПИСОК ЧТО ТОЧНО НУЖНО ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ИЗ ДОМА МАЛЮТКИ, ИХ ВОЗРАСТ ОТ 0-12 ЛЕТ, ИМ НУЖНО : вещи и обувь от 0 до 12 лет, игрушки (погремушки, детские настольные игры, пазлы, мячи,разукрашки) , для школы им нужны: обложки для тетрадей, много файлов, много гелевых ручек, портфели ( у кого есть), цветная бумага,фломастеры, карандаши, альбомные папки. Из еды : для малюток , специализированное питании это кашки НЕСТЛЕ низкоаллергенные (рисовые,гречневые и овсяные) для деток от 4 месяцев до 6, от 6 месяцев и до года, а так же кашки после года. ПОДГУЗНИКИ под номером 4 в большом количестве , и в совсем малом под номером 6 ! НУЖДЫ ЛЯ ИНТЕРНАТА СЛАБОСЛЫШАЩИХ И ГЛУХИХ ДЕТОК, возраст от 3 до 7 лет : там вещи и обувь не принимают!!!!!!! Нужны любые игры для детей, канцтовары тоже очень необходимы - ручки, тетради, книги, любая литература. Из еды : сладости в любом виде!

Ирина, через JULS я вам передам пару пакетов для дома малютки и памперсов № 5! заранее желаю удачи в организации поездки)

Partajează acest post

Link spre post
marina84

И вообще если честно, там детки очень хорошо одеты, очень! поэтому наверное и нужды уже таковой нет, в вещичках! их комнаты-группы забиты хорошими , дорогими игрушками везде очень чисто и хороший ремонт! А вот например памперсы то там КАРАУЛ( государство выдает по 2,5 памперса на ребенка в сутки я в шоке была просто( жаловались воспитательницы, мол как хочешь так и используй их( Моющих средств, шампуней, памперсов, и самое главное Внимания и ласки там не хватает((((

Editat de marina84

Partajează acest post

Link spre post
neea

И вообще если честно, там детки очень хорошо одеты, очень! поэтому наверное и нужды уже таковой нет, в вещичках! их комнаты-группы забиты хорошими , дорогими игрушками везде очень чисто и хороший ремонт!

Это Вы про Кишиневский говорите?

Радостно, что так, интересно в Бельцком также обстоят дела?

Partajează acest post

Link spre post
IrinaTarasiuk

И вообще если честно, там детки очень хорошо одеты, очень! поэтому наверное и нужды уже таковой нет, в вещичках! их комнаты-группы забиты хорошими , дорогими игрушками везде очень чисто и хороший ремонт! А вот например памперсы то там КАРАУЛ( государство выдает по 2,5 памперса на ребенка в сутки я в шоке была просто( жаловались воспитательницы, мол как хочешь так и используй их( Моющих средств, шампуней, памперсов, и самое главное Внимания и ласки там не хватает((((

Марина спасибо вам большое за вашу помощь!! Памперсов действительно нехватка! В Кишиневе дела обстоят лучще чем в остальных городах и населенных пунктах в том числе и Бельцах тоже все неочень хорошо((. Главное мы не будем останавливаться на одной акции, впереди ещё есть десяток домов с малютками в Молдове.

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Это Вы про Кишиневский говорите?

Радостно, что так, интересно в Бельцком также обстоят дела?

Ага это в Кишиневе, в районе Ботаника где рынок Золотая осень)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum