trec

Фитнесс Центр- Все Плюсы И Минусы, Удовольствие Или Безысходность

Postări Recomandate

trec

Хочется мнений, возможно, из личного опыта, поэтому тема в анонимке. Стала замечать, что не могу себя "вынести" в фитнесс- центр. Для меня - мука. Но с другой стороны врачи, которые говорят, что только так можно поддержать мышцы. ( В частности, плаванием, поэтому дома не поплаваю, надо идти в центр). Мне приходится очень тяжело себя уговаривать. Сегодня, например, я нашла отмазку, что плохая погода, потом работа и так далее. Угрызения совести, чувство вины, в общем, целый комплект не самых хороших ощущений невыполненного долга. Думала, у меня одной так. Вчера в центре встретила женщину, которая мне рассказала, что тоже большого удовольствия не испытывает, но что у нее сильная воля, раз врачи сказали ходить, она и ходит. Кстати, с этого же форума, она меня первая узнала и подошла, так и разговорились. Вопрос:

Посещение фитнесс центров или всякие там тренировки дома, в парке- это желание и удовольствие, или страшная кара и необходимость, как в моем случае? Каждый раз иду как на каторгу, тело бредет словно плененный партизан... Вот сегодня, например, вы пошли бы при такой погоде на тренировку?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Olio

Для меня тренировки удовольствие,и если бы сегодня тренировка была, я бы пошла!

Для меня тяжелее два часа после тренировки не кушать, как инструктор говорит, вот это тяжело, прямо злюсь! А вообще на тренировке как-будто все плохие и негативные эмоции выходят) и после тренировки,да уставшая, но так хорошо!

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Я тоже очень тяжелая на подъем, еще у меня из-за сильного изменения веса усилился комплекс неполноценности, и сравнивая себя с тренерами мне не только неприятно, а вообще из дома выходить не хочется))))

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Я занимаюсь дома с Джиллиан Майклс. Иногда, конечно, бывает грустно и лениво, но вспоминаю о том, насколько ж все-таки люблю свои 54 кг и меня это каким-то образом стимулирует :).

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Вообще, конечно, в какой-нибудь фитнес-зал меня ни за что не вытащишь. Все время преследовала бы подспудная мысль, что лучше б дома осталась, книжку почитала :) :) :).

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Я, кстати говоря, когда шла тренироваться, даже не ожидала, что мне настолько будет нравиться! Я выкладываюсь по полной. И если бы была возможность ходить на тренировки чаще, я бы ходила. Но возможности такой нет((((

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

И мне без настроя тяжко, но я понимаю, что надо и иду, плюс еще муж выгоняет из дома на тренировку. Врач, мне тоже сказал, что позвоночник будет держать в правильном положение только корсет из мышц, и нечего более (типа Космодиск, др. Левайс и прочие). Поэтому я хожу в зал по принципу - Надо Федя, надо.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Вообще, конечно, в какой-нибудь фитнес-зал меня ни за что не вытащишь. Все время преследовала бы подспудная мысль, что лучше б дома осталась, книжку почитала :) :) :).

а я наоборот, дома меня не заставишь заниматься...а в зале как-то совсем по-другому. Хотя в зале никто друг на друга не смотрит и все такое. А многие переживают, что вот мол, все пялиться будут, грубо говоря. Ничего подобного! а вы почему в зал не хотите?

Partajează acest post

Link spre post
trec

А я себе говорю:" Здорово, что в фитнесс центр, по дороге иду, путь туда обратно уже небольшая кардиотренировка. И все время мысль: лучше бы дома осталась, на звонки клиентов отвечала бы и передачу "Званый ужин" смотрела , очень люблю. В тепле, уюте"

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Про себя - лень((( и куча отмазок, начиная с отсутствия приличной спортивной обуви и заканчивая наличием зеркал в зале))))

Partajează acest post

Link spre post
geva

для меня это просто необходимость, энергию некуда девать и плюс когда вижу результаты хочется и хочется.

сейчас абонемент закончился , занимаюсь дома, дома нравиться больше тем что время не трачу на дорогу и душ родной.

раньше до рождение деток когда только купила абонемент, после 3-х мес и я ленилась...а сейчас просто огромная мотивация...хочу быть еще красивее чем до рождения деток.

Partajează acest post

Link spre post
Sonja

по моему давнишниму опыту хождения в различные фитнес-центры главное - втянуться. Первое время не хочешь, а заставляешь себя, идешь и туда, и туда... Спустя некоторое время - организм сам требует нагрузки и сам говорит, хочу на степ!! или на йогу. Но потом по каким-то причинам если не ходишь, хотя-бы неделю, все, начинается Л.Е.Н.Ь. Поэтому я всегда стараюсь постоянно ходить, без перерывов, а если после перерыва (хотя бы неделю) - ну уж очень надо сильно себя взять в руки и скрипя зубами, ползу в фитнес-центр.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

А я себе говорю:" Здорово, что в фитнесс центр, по дороге иду, путь туда обратно уже небольшая кардиотренировка. И все время мысль: лучше бы дома осталась, на звонки клиентов отвечала бы и передачу "Званый ужин" смотрела , очень люблю. В тепле, уюте"

а я тоже любила " Званый ужин"...думала люди настоящие...эх, наивная! А когда увидела одну из участниц званого ужина в программе "Суд присяжных" , где она была свидетелем, поняла что это и там и тут актеры, и аж расстроилась...

Partajează acest post

Link spre post
trec

А еще я заметила, что мне там некомфортно, потом что мозг не имеет информации. Вот если бы вдвоем - втроем плавать и в перерывчиках обмениваться новостями, мнениями- да, я бы пошла, а так мне банально скучно- скучно. Мой мозг не привык вообще видеть только потолок, когда плаваю на спине. На беговой дорожке хоть телевизор смотришь(((

а я тоже любила " Званый ужин"...думала люди настоящие...эх, наивная! А когда увидела одну из участниц званого ужина в программе "Суд присяжных" , где она была свидетелем, поняла что это и там и тут актеры, и аж расстроилась...

Ну не совсем так)))люди настоящие, просто к съемкам тянутся больше актеры... Если б приняла участие в этой передаче, а потом в другой, то что, я уже "подставная утка бобочел"?

Partajează acest post

Link spre post
geva

по моему давнишниму опыту хождения в различные фитнес-центры главное - втянуться. Первое время не хочешь, а заставляешь себя, идешь и туда, и туда... Спустя некоторое время - организм сам требует нагрузки и сам говорит, хочу на степ!! или на йогу. Но потом по каким-то причинам если не ходишь, хотя-бы неделю, все, начинается Л.Е.Н.Ь. Поэтому я всегда стараюсь постоянно ходить, без перерывов, а если после перерыва (хотя бы неделю) - ну уж очень надо сильно себя взять в руки и скрипя зубами, ползу в фитнес-центр.

согласна с вами, очень важно не пропускать, потом сложно .

Partajează acest post

Link spre post
evca

а я была сегодня :)

и если б в моем клубе был бы бассеин большой - то для меня это была бы лучшая награда и лучший стимул.

Хотя вот, например, мне иногда очень сложно уговорить себя пойти в клуб к 8...

или вот например в тренажерном зале меня всегда скука одолевает.

вывод найти то, что нравится и ходить на эти тренировки.

все надо делать в удовольствие.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Все, Оля, завтра иду сдаваться))) Жаль, что ты не написала раньше, и сегодня бы еще успела.

Partajează acest post

Link spre post
milaea

я вот как раз собираюсь на тренировку и певать на погоду хочу упругое и подтянутое тело ну и - 4 килло тоже хочу!

Partajează acest post

Link spre post
Olio

А еще я заметила, что мне там некомфортно, потом что мозг не имеет информации. Вот если бы вдвоем - втроем плавать и в перерывчиках обмениваться новостями, мнениями- да, я бы пошла, а так мне банально скучно- скучно. Мой мозг не привык вообще видеть только потолок, когда плаваю на спине. На беговой дорожке хоть телевизор смотришь(((

Ну не совсем так)))люди настоящие, просто к съемкам тянутся больше актеры... Если б приняла участие в этой передаче, а потом в другой, то что, я уже "подставная утка бобочел"?

да, на тренировку, где упражнения интенсивные, и где тело постоянно в движении, нет разницы пришла ты с подругой, или одна. Время поболтать есть до тренировки, если пришел чуть раньше. Или после, пока переодеваешься. Или если домой вместе идете. А так...не до болтания)) Особенно когда язык на выкате))) и дышишь часто часто) есть время только переглянуться)))

а насчет передачи, не знаю. Уж как-то подозрительно. Не раз замечаю, что в одних и в других передачах, одни и те же люди.

я вот как раз собираюсь на тренировку и певать на погоду хочу упругое и подтянутое тело ну и - 4 килло тоже хочу!

полностью согласна)))

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Для меня тренировка - тоже удовольствие, всегда шла с радостью, даже когда все болело ((

Это для меня колоссальный заряд бодрости, энергии, хорошего настроения! (Ходила на фитнесс - групповые занятия. На мой взгляд, никто не смотрит на других, а каждый успевает лишь на себя в зеркало смотреть и - работать!)

Сейчас пока не занимаюсь, но надеюсь и верю, что совсем скоро снова начну!

:off01: Какие есть на Телецентре приличные фитнеес-клубы? Или на Гренобля?

Partajează acest post

Link spre post
Marish-ka

Хм, видать, я тоже из тех ненормальных, которым нравиться и получают от этого каиф)))

Сегодня, даже в такую погоду пошла и с удовольствием отзанималась почти 2 часа. (Кстати, встретилась и с Олей в дверях любимого клуба :bye: )Вообще, мне кажется, что тут все дело в мотивации. Если поставил себе цель, идешь к ней несмотря не на что, ну а если начинаются отмазки, значит, на самом деле не так уж и хочется.

Editat de Marish-ka

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

привычка вырабатывается за 21 день. т.е. грубо говоря 21 день вы себя заставляете, а потом уже входит в привычку и выходите не задумываясь :)))

вообще нужно найти свой вид тренировок, которые будут нравится... и чтобы не было скучно ходите на групповые занятия :)

я вот люблю убиться в пряпочку в зале.. вот так чтоб майка вся мокрая была, чтоб морда красная и волосы все слиплись.. зато потом такое клевое ощущение силы в мышцах, чувство удовлетворения что поработала над своим телом...

а моя подружка как слышит "аэробика" ее аж конражка берет... неееее грит.. не для меня твои попрыгушки... я лучше пойду на йоге полежу :))))

так что каждому свое...

я кстати тоже последние 2 года хожу на йогу.. когда получается бегаю на аэробику, зумбу.. даже на пластике была.. времени не хватает.. но когда прихожу в зал никогда уходить не хочется... хочется еще и еще заниматся...

в ситуации с бассеном- все клево, но есть одно но.. у меня после басика аппетит просто зверский.. жру как не в себя :(((

Partajează acest post

Link spre post
trec

..

в ситуации с бассеном- все клево, но есть одно но.. у меня после басика аппетит просто зверский.. жру как не в себя :(((

Знакомое родное чувство)))

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Для меня тренировки удовольствие,и если бы сегодня тренировка была, я бы пошла!

Для меня тяжелее два часа после тренировки не кушать, как инструктор говорит, вот это тяжело, прямо злюсь! А вообще на тренировке как-будто все плохие и негативные эмоции выходят) и после тренировки,да уставшая, но так хорошо!

Почему 2 часа не кушать? Или вы ходите чтоб сбросить вес?

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Я завтра иду, думаю погода будет еще хуже. Я беру с собой музыку, наушники и получаю двойное удовольствие + возможность побыть наедене с собой (для меня это единственная возможность). Мне тоже очень нравится это чувство усталости и балдею от болей в мышцах на следующий день, это говорит мне о том что я хорошо позанималась и о том что я еще чуточку ближе к своему идеальному телу. Согласна на 100% тут очень важно мотивация, а такая мотивация как "доктор сказал..." очень неубедительная на мой взгляд. Лучше думайте о том что это ваше здоровье и красота.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum