milashka89

Короткая Шейка Матки

Postări Recomandate

milashka89

Всем привет! Хочу задать вопрос,тем кто сталкивался с проблемой. При беременности кототкая шейка матки.Ходила на узи мне не сказали сколько именно,но напугали что дело может грозить преждевременными родами или вобще того-выкидышем! Страшно боюсь. У кого было, что вам делали? Как лечили? А может быть это не так страшно как описывают?Я собираюсь идти на консультацию к Фрипту, но всё же меня иньтересуют реальные случаи и чем всё законьчилось!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lea

первая беременность - укорочение шейки - наложили шов - отлично доносила до 40 недель, за две недели до родов шов сняли.

вторая и третья беременности тоже небольшой укорочение - всю беременность на утрожестане во влагалище, как альтернативе зашиванию. доносила до срока оба раза.

я бы с этим к фрипту не шла, лучше к просто практикующему в роддоме акушеру-гинекологу.

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

Спасибо большое!!Вы меня чуть успаколи)

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Девочки поднимаю тему

Хочу еще послушать у кого как было и что делали

У меня ситуация такая

12 недель шейка 43 мм

20 недель 38 мм

22 недели 34 мм ( это сейчас)

Врач узи сказал все хорошо

Но меня пугает с какой быстротой укорачивается моя шейка((

На консультацию к Г иду во вторник

Editat de Olio

Partajează acest post

Link spre post
Iriska85

У меня такая же проблема в 12 недель шейка была 42 мм,а вчера сделала узи, шейка уменьшилась до 30 мм,а нам только 16 недель,сходила к своему врачу он сказал,чтобы я не волновалась,что это норма,вот когда она будет меньше 25 тогда будем что-то делать,но я все равно очень сильно переживаю и не могу успокоиться,девчонки кто с этим сталкивался может посоветуете что можно сделать.Спасибки

Девочки поднимаю тему
Хочу еще послушать у кого как было и что делали
У меня ситуация такая
12 недель шейка 43 мм
20 недель 38 мм
22 недели 34 мм ( это сейчас)
Врач узи сказал все хорошо
Но меня пугает с какой быстротой укорачивается моя шейка((
На консультацию к Г иду во вторник

Здравствуйте,поделитесь пожалуйста, что вам по этому поводу сказал ваш доктор.Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Olio

У меня такая же проблема в 12 недель шейка была 42 мм,а вчера сделала узи, шейка уменьшилась до 30 мм,а нам только 16 недель,сходила к своему врачу он сказал,чтобы я не волновалась,что это норма,вот когда она будет меньше 25 тогда будем что-то делать,но я все равно очень сильно переживаю и не могу успокоиться,девчонки кто с этим сталкивался может посоветуете что можно сделать.Спасибки

Здравствуйте,поделитесь пожалуйста, что вам по этому поводу сказал ваш доктор.Спасибо

Мне поставили гипертонус

Выписали дюфастон и магне б6

Г сказала что возможно шейка укоротилась из за того что матка постоянно напрягается( это проявляется болью внизу живота или живот как камень становится)

Лечение на две неделе

В субботу иду на узи посмотрим удлинилась или нет

Насчет долины мне тоже сказали до 25 мм норма

Ниже плохо

Так что не переживайте! Больше отдыхайте)))

Partajează acest post

Link spre post
Iriska85

Мне поставили гипертонус

Г сказала что возможно шейка укоротилась из за того что матка постоянно напрягается( это проявляется болью внизу живота или живот как камень становится)

Лечение на две неделе

Ниже плохо

Спасибо большое,волнуюсь т.к.мой Г. вообще мне ничего не назначил,и даже про постельный режим не сказал,а я в нете такого начиталась,жуть.Когда сходите на узи напишите пожалуйста как у вас обстоят дела.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Спасибо большое,волнуюсь т.к.мой Г. вообще мне ничего не назначил,и даже про постельный режим не сказал,а я в нете такого начиталась,жуть.Когда сходите на узи напишите пожалуйста как у вас обстоят дела.

Если не назначила возможно нет необходимости

Обязательно напишу

Partajează acest post

Link spre post
alinka6131

fetelor, citesc mesajele postate de voi si stau pe ginduri...din cite am citit pe internet am inteles ca cu cit e mai mare termenul cu atit mai mult se scurteaza colul uterin...dar la mine se primeste invers...la 10 saptamini era 31 mm dar la 22 deja e 39mm....cum sa inteleg? poate fi ceva rau in asta? cine s-a confruntat cu asa ceva???

Partajează acest post

Link spre post
Iriska85

Мне поставили гипертонус

Лечение на две неделе

Ниже плохо

Здравствуйте,вы ходили на узи?как ваши дела?

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Здравствуйте,вы ходили на узи?как ваши дела?

Добрый день

Ходила

Шейка удлинилась на 2 мм

Сейчас она 36 мм

Врач сказал продолжать лечение

Больше отдыхать

Partajează acest post

Link spre post
Iriska85

Спасибо Оля,вчера делала узи и шейка моя удлинилась до 34 мм,зря только волновалась.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum