lotos

Вес И Рост

Postări Recomandate

lotos

каков вес и рост ваших малышей??? и вписываетесь ли в нормы так сказать??..нам 10 месяцев и при росте 78 мы весим всего 9300 кг...по таблицам - мало...но при этом аппетит нормальный и еду и сисю о сих пор едим...и чувствует себя деть тоже нормалек...даже не знаю что думать...перекармливать что ли?? тоже не вариант :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lea

Марианна, по современным таблицам ВОЗ для детей на ГВ ваш вес в идеальной норме :) рост ближе к высокому, но в пределах допустимого.

http://www.who.int/n..._boys_z_0_5.pdf

Editat de lea

Partajează acest post

Link spre post
jummbo

каков вес и рост ваших малышей??? и вписываетесь ли в нормы так сказать??..нам 10 месяцев и при росте 78 мы весим всего 9300 кг...по таблицам - мало...но при этом аппетит нормальный и еду и сисю о сих пор едим...и чувствует себя деть тоже нормалек...даже не знаю что думать...перекармливать что ли?? тоже не вариант :scratch_one-s_head:

Это нормально, малыш ходит уже? просто у нас так было мы когда начали ходить не набирали из-за СУПЕР активности))

Partajează acest post

Link spre post
lotos

нет мы еще не ходим сами...но вдоль дивана так...но зато активно ползаем и играем))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Rommyna

Моей Ксюхе 4 месяца - при этом она весит 8,400!Рост 61 см!Родилась - 3,430кг, рост - 51 см!Находиться на ГВ...вот думаю не много ли она весит?боюсь что ей будет тяжело ходить!переворачиваться она только учиться!кормлю с интервалом в 3-3,5 часа!Поделитесь мнением!!

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

Моей дочке сейчас 6 м, вес 6900, рост 66см. Мне кажется, по весу она мало набирает, хотя на груди целыми днями. Сейчас вот только начали прикорм, посмотрим как дальше будит.

Partajează acest post

Link spre post
Less27

У нас в год вес 9300 и рост 73,5 (а в 11 мес в поликлинике сказали, что 75 см - но т.к. мерили разные люди...)

И я совершенно не переживаю))

Ребёнок активный, весёлый, с характером и капризами, правда, но это уже другой вопрос...

Даже сейчас, когда приболел немного, не успокаивается: чуть отошёл - и шалит больше, чем раньше...

Так что я больше сужу по ребёнку, чем по росту-весу (было, кстати, у нас и такое, что с 8 до 10 мес мы ничего ни по весу, ни по росту не набрали)

Поэтому, если ребёнка ничего не беспокоит, я бы не переживала)) Тем более с такими показателями, как у вас :rolleyes:

Ну и генетику ещё никто не отменял (может, у вас в семье все худые и высокие, так что...) :bye:

Editat de Less27

Partajează acest post

Link spre post
IrinaSab

Максимке 7 .5 месяцев...весит около 7300 г при росте 71 см, по всем показателям ниже среднего, но он очень активный... постоянно в движении , да и мы с мужем особой плотностью не отличаемся)) Как ввела прикорм кушать стал на ура)))

Сначала очень переживала из-за низкого веса, а сейчас успокоилась...да и плюс есть очень существенный, не так тяжело на руках носить, учитывая то, что засыпаем мы с укачиванием))

Partajează acest post

Link spre post
Liudmilo4ka

Мой младший в 1 год имел 13кг и рост 86см...и был почти на грудном вскармливании...Спина конечно моя кричит караул! Как только перестану кормить, сразу пойду делать рентген на позвоночник...Сейчас малыш имеет 15кг , и вымахал конкретно и в рост, просто не мерила, а в поликлинику не хожу пока, из-за вирусов и всего такого...

Partajează acest post

Link spre post
lotos

У нас в год вес 9300 и рост 73,5 (а в 11 мес в поликлинике сказали, что 75 см - но т.к. мерили разные люди...)

И я совершенно не переживаю))

Ребёнок активный, весёлый, с характером и капризами, правда, но это уже другой вопрос...

Даже сейчас, когда приболел немного, не успокаивается: чуть отошёл - и шалит больше, чем раньше...

Так что я больше сужу по ребёнку, чем по росту-весу (было, кстати, у нас и такое, что с 8 до 10 мес мы ничего ни по весу, ни по росту не набрали)

Поэтому, если ребёнка ничего не беспокоит, я бы не переживала)) Тем более с такими показателями, как у вас :rolleyes:

Ну и генетику ещё никто не отменял (может, у вас в семье все худые и высокие, так что...) :bye:

ага папка у нас рост-192 см и до последнего времени был стройным)))))...сейчас уже немного откормила))))))

Editat de lotos

Partajează acest post

Link spre post
Less27

Значит, папин сын :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Miranda

Нам 3 месяца, вес 7 кг, рост 60,5, многовато весит, но ест только грудь - раз в 2-4 часа, так что я не переживаю. Старший сын в 1 год был 80 см и 10,6 кг, очень подвижный, и сейчас в 3,5 года рост 1,05м, а вес всего 14,5 кг.

Editat de Miranda

Partajează acest post

Link spre post
christine

Нам 3 месяца, вес 7 кг, рост 60,5, многовато весит, но ест только грудь - раз в 2-4 часа, так что я не переживаю. Старший сын в 1 год был 80 см и 10,6 кг, очень подвижный, и сейчас в 3,5 года рост 1,05м, а вес всего 14,5 кг.

noi la 3 luni tot 7 kg aveam :)

la 4 deja avm 7.800 si 66 cm, deja asteptam sa vedem datele pentru 5 luni ))

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

проходили осмотр в 8 месяце: вес 8800, рост 68 см

Partajează acest post

Link spre post
aysegul

В 2 месяца 57,5 рост и 5700 гр вес,педиатр сказала перевес в 1 кг...родились 2700гр и рост 47 см...

Partajează acest post

Link spre post
liolicik

10 месяцев, рост 74, вес 9.600 кг

Partajează acest post

Link spre post
Galina2307

Мы в 6 месяцев весим 9,300 , а рост 69см

Partajează acest post

Link spre post
toria881

мы не по всем показателям и я очень переживала. в 6 мес у нас 9900. мы на ГВ. сейчас начали прикорм,но стараюсь то от чего можно поправится не давать.

Partajează acest post

Link spre post
perla

Noi la 2 luni aveam 4900 si 57 cm... adauga cite 800 gr pe luna, desi sta toata ziua la sin, chiar si cind doarme tre sa pape laptica...

Partajează acest post

Link spre post
christine

Noi la 2 luni aveam 4900 si 57 cm... adauga cite 800 gr pe luna, desi sta toata ziua la sin, chiar si cind doarme tre sa pape laptica...

perla, 800 gr asta e foarte bine! mai putin de 500 gr deja e semn de ingrijorare ;)

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Я тоже знаю, что нормой считается не меньше 500 гр и не больше 2кг в месяц.

Моя девуля:

родились 3400-1 мес 5000-2 мес 5900-3 мес 6600....

Partajează acest post

Link spre post
perla

perla, 800 gr asta e foarte bine! mai putin de 500 gr deja e semn de ingrijorare ;)

aha e bine, dar mai bine ar fi sa manince ca toti copiii, 20-30 min si gata, sa se joace, sa gingureasca... dar noi daca nu dormim non-stop la sin... :sorry: :sorry: :sorry:

Я тоже знаю, что нормой считается не меньше 500 гр и не больше 2кг в месяц.

Моя девуля:

родились 3400-1 мес 5000-2 мес 5900-3 мес 6600....

с другой стороны... не хочу огромного ребенка... и так руки разваливаются...

Partajează acest post

Link spre post
christine

aha e bine, dar mai bine ar fi sa manince ca toti copiii, 20-30 min si gata, sa se joace, sa gingureasca... dar noi daca nu dormim non-stop la sin... :sorry: :sorry: :sorry:

с другой стороны... не хочу огромного ребенка... и так руки разваливаются...

eu stiu ca mama inver imi povestea ca aunci cand eram mica daca cumva mai mult de 700 gr luam o certa medicu ca adica e greu pt inima s.a.m.d....

stiu ca e greu dar lasa ca o sa creasca degraba si o sa vrei sa doarma toata ziua la san)))

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

мое мнение о прибавке в весе- не стоит перекармливать...не стоит считать,что ребенок растет... не забывайте, что лишний вес -нагрузка на организм и растягивается желудок...плюс ребенку тяжелее двигаться... и ко всему же..чем старше ребенок,тем меньше он должен набирать...

Partajează acest post

Link spre post
christine

мое мнение о прибавке в весе- не стоит перекармливать...не стоит считать,что ребенок растет... не забывайте, что лишний вес -нагрузка на организм и растягивается желудок...плюс ребенку тяжелее двигаться... и ко всему же..чем старше ребенок,тем меньше он должен набирать...

da,asta tine de copii mai mare de un an...cei care papa ;apte nu imi inchipui cum sa-i limitezi...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum