moonlight

Botanica - Pro Fitness Club

Postări Recomandate

moonlight

кто посещает этот клуб.Поделитесь впечатлением. Хочу преобрести абонимент.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
amethyst

Eu merg la Profitness. Din august 2012. Sunt foarte multumita de toate,mai ales de antrenor.

Partajează acest post

Link spre post
katrusik

Мы тоже с мужем довольны, но смотря для чего Вы идете.

По моему мнению, если для тренажерного зала - идеальный вариант. Хорошие тренера, составляют толковую, результативную программу за вменяемые деньги + уютно.

Если только для групповых - мне не очень. Скучновато, зал не понравился. Обычно групповые программы разнообразные и увлекательные в крупных финтесс клубах. Но я шла для тренажеров.

Partajează acest post

Link spre post
katrusik

я иду для занятия в тренажерном зале,хочу подтянуть тело,укрепить мышцы .а кто из тренеров вам понравился больше?

Я занималась у Александра. Но тренера, в принципе, не выдумывают программы. Все уже разработано и составлено, просто вам подберут то, что необходимо для ваших целей.

Partajează acest post

Link spre post
katrusik

присоединяюсь к вопросу -сколько стоит, и вечерами сильно ли забиты тренажеры? Заранее мерси

сейчас вечерами, конечно, людно на тренажерах, как и везде, но не критично, заниматься можно.

Весна - все срочно худеют=) К маю ажиотаж спадет.

Стоит, наверное, в районе 5000-6000 за год.... но лучше спросить у менеджеров.

Partajează acest post

Link spre post
Sonja

сейчас вечерами, конечно, людно на тренажерах, как и везде, но не критично, заниматься можно.

Весна - все срочно худеют=) К маю ажиотаж спадет.

Стоит, наверное, в районе 5000-6000 за год.... но лучше спросить у менеджеров.

спасибо за ответ, но я уже успела там побывать! внутри мне очень понравилось, маленький такой клуб с хорошими условиями. Я вообще больше за мини клубы, тк там климат лучше. Отчитываюсь:

1 месяц - 800луев

6 месяц - 3500 л

1 год - 6000 л

Но это цены на безлимитные абонименты.

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

fetele, cu o asha intrebare: doar eu am gasit ca minus vintul mereu din fatza blocului acolo??? am acushi o luna, mereu e vint.... eu pentru mine imi voi cauta alternativa, dar fetitza ashi vrea sa continuie dansurile acolo ...

Partajează acest post

Link spre post
amethyst

Taniush, e adevarat, vintul e un pic deranjant. Eu am inceput a merge la sala in august si pina cind s-a racit nu am simtit vintul.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum