christine

Одиночество

Postări Recomandate

christine

Здравсрвуйте. Недавно у меня появилась проблема... Так как приближается мое день рождение муж у меня спросил как я хотела бы его отпраздновать с друзьями и тут я поняла что проблема не в том что я не знаю КАК отметить а в том что у меня не с кем его отметить недавно было день рождение мужа и мы не знали как уместить всех его друзей в нашей маленькой квартире .. а в моем случае мне даже некого пригласить..у меня одна близкая подружка но она заграницей. остальные просто знакомые, то есть мы с ними не так близки чтоб встречались или праздновали вместе... почему же у меня так получилось?? что во мне не так? я заметила что я очень легко нахожу общий язык с людьми, и быстро может завязатся дружба..но затем как-то все быстро затихает.. чувствую себя áсоциальной... хотя муж и подружка уверяют что я на 100% наоборот...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LiudmilaSiominaGhitu

Здравствуйте, Кристина. Скорее всего вопрос в том, что Вы человек общительный, но близко к сердцу не очень подпускаете. Потому что друг для ВАс это не просто слово, а ДРУГ! И знакомых Вы так не называете.

А вот интересно, как Ваши знакомые на это посмотрели бы. Возможно их обидело бы это. Может просто Ваш уровень требований для того, чтоб назвать человека другом, слишком велик.

Просто пригласите тех, кто Вам симпатичен и интересен. Возможно, что Вы просто в суете не поддерживали нужных связей и частоты встреч. И Ваш День РОждения - отличный повод начать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum