ihtus

Sodasan, Mamako, Om Apa: Наши Спонсоры Большого Оффлайна

Postări Recomandate

ihtus

Девочки, хочу в отдельной темке поблагодарить тех, благодаря кому наш офф состоялся. За финансовую поддержку, за их присутствие на оффлайне, за приятные презентики, призы и розыгрыши.

Спасибо компании Transmacon,

официальному дистрибьютеру продукции Sodasan в Молдове.

92367be579f8.png

СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ БЫТОВАЯ ХИМИЯ ИЗ ГЕРМАНИИ

Исключительная забота о здоровье человека и окружающей его среде стала основным приоритетом при создании популярной немецкой торговой марки безопасных экологических моющих средств Sodasan.

100% органическое сырье, высокая концентрация средств, их экономичность, эффективность и абсолютная безопасность являются основными, но не единственными достоинствами продукции компании Sodasan.

Средства для стирки, мытья посуды и уборки Sodasan производятся без включения в их состав фосфатов, хлора, продуктов нефтехимической промышленности, энзимов, искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов, ГМО.

Продукция под маркой Sodasan подходит всем, кто бережно относится к своему здоровью и окружающей среде. В особенности, людям, страдающим аллергиями или с особо чувствительной кожей, беременным или кормящим женщинам, детям любого возраста.

На данный момент продукция Sodasan - единственная в Молдове бытовая химия чье органическое происхождение подтверждено такими международными сертификатами как Ecocert, Eco – garantie, PRIMA-KLIMA, GREENPEACE и Vegan!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

Спасибо компании Flora-Plus,

официальному дистрибьютеру детских каш MAMAKO в Молдове.

4be95b6a2d8f.jpg

МАМАКО' - это уникальная, не имеющая аналогов в России, на Украине и в странах СНГ, линейка продуктов питания для младенцев на козьем молоке.

Общий контроль качества при производстве каш осуществляется несколькими независимыми организациями: современно оборудованной лабораторией для определения физико-химических качеств пищевых продуктов компании FLORY (Крушевац, Сербия), Институтом общественного здравоохранения Сербии, Институтом питания «Браун технологии» (Германии), Институтом питания РАМН (Россия), Институтом экогигиены и токсикологии им. Л.И.Медведя (государственный НИИ Министерства здравоохранения Украины).

Продукты, приготовленные с использованием натурального козьего молока и предназначенные для детей начиная с грудного возраста. Продукты на козьем молоке можно рекомендовать для питания здоровых детей и детей, которые не переносят белки коровьего молока.

Необыкновенно вкусные и полезные каши на козьем молоке МАМАКО' призваны заботиться о здоровье малыша и обеспечивать спокойствие мамы!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Спасибо компании Rusnac-MoldAqua,

а именно бренду "OM apa" – доставка воды и сопутствующих товаров.

8d89cc08037a.jpg

Уникальные услуги, которые предоставляет Rusnac-MoldAqua, ориентированы в первую очередь на тех, кто хочет употреблять качественную питьевую воду и стремится экономить свое время.

Воспользуйтесь нашей услугой, и в вашем доме и офисе всегда будет питьевая вода гарантированного качества, которую можно употреблять как для утоления жажды, так и для заваривания чая, кофе, других напитков, а также для приготовления разнообразных блюд.

Качество нашей продукции гарантировано беспрецедентным подходом к процессу производства и жестким контролем качества и безопасности выпускаемой продукции.

Гибкость, лояльность, комфорт, удобный график доставки, различные акции, специальные условия для постоянных клиентов, современный уровень обслуживания — все это характеризует высокое качество сервиса компании Rusnac-MoldAqua по доставке воды домой и в офис.

Компания Rusnac-MoldAqua — единственный производитель в Молдове, обладающий двумя самыми современными лабораториями, сертифицированными по системе ISO17025, где осуществляется постоянный контроль за физико-химическими и бактериологическими параметрами воды. Это позволяет нам гарантировать абсолютное качество и безопасность воды.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Спасибо "официальным" фотографам оффлайна

Жданова Екатерина

Шульга Алексей

Константин Миндогло

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Спасибо за подарок неожиданный подарок дочке от компании Rusnac ) было приятно получить подарок

а дочка сама заценила ложечки ярки и разноцветные от МАМАКО

Sodasan будем пробовать завтра посуду мыть! )

спасибо спонсорам!

Фотографам!! СПАСИБО! )) за внимание моей дочке) ее было много ) и они терпеливо фотографировали )

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

спасибо огромное нашим спонсорам за предоставленную сегодня возможность так чудесно провести время!

Спасибо вам огромное - и простите, что уделяли вам мало внимания!)

Просто мы так рады были встретиться и пообщаться друг с другом!!!

8b1f6ce1217fc3721d428185e5b67f22.gif

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Спасибо спонсорам! следующая стирка посвящается им! :)

Теперь они у нас будут связаны с такими приятными воспоминаниями , как встреча с подружками:)

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Спасибо спонсорам за такую отличную возможность пообщаться! Все было замечательно :)))

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Спасибо спонсорам!! Особенно МАМАКО от моего малыша!!!

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Multumim sponsorilor ca ne - au facut posibila asa o intilnire frumoasa.

Indeosebi multumesc apei OM pentru extragerea cadourilor,asa ca asteptam cadoul cistigat!

Si pentru Sodasan multumim pentru mici cadouri, miine facem proba!!!

Si celorlalti sponsori, desigur, un mare multumesc pentru aportul realizat!

Partajează acest post

Link spre post
neea

Дорогие спонсоры, огромное ВАМ спасибо!

МАМАКО наша Настя уже давно лопает с удовольствием, особенно кукурузную кашу! Надеюсь, другие мамочки нашего форума тоже предложат такую вкусняшку свои деткам.

Содасан, и почему я про вас раньше не знала, когда мучительно выбирала чем стирать детские вещички )) За подарочек огромное спасибо, на днях тоже будем пробовать вашу продукцию!

Ом! Теперь я точно знаю, чем поить свою дочурку, а то до этого сомневалась ) Ликбез не прошел даром. Ну и Вашей компании отдельное и огромное спасибо в целом за то что Вы делаете, за то что помимо бизнеса занимаетесь общественной деятельностью, например, как наше "мамское" мероприятие и велохоры. Мы с мужем обожаем праздник Велохора и стараемся его не пропускать, а Вас за ее организацию уважаем и обожаем! Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
yanapanaeva

51463a65d7b1c_images.jpg

Огромная благодарность всем спонсорам сегодняшнего мероприятия!!!

Partajează acest post

Link spre post
rolya

Спасибо большое спонсорам!

Про кашки Мамако интересно было, тем более, что для меня скоро это будет очень актуально.

У Содасан порошочек так приятно пахнет, приятная неожиданность.

Представителю Ом отдельное спасибо за интересную информацию.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

уважаемые наши спонсоры!!!

спасибо вам большое за возможность встретиться!

если бы не ваша помощь - мы бы и дальше кучками встречались - и не познакомились в реале с интересными людьми!

надеюсь что в нашем лице вы найдёте постоянных ваших клиентов....

так как теперь мы вас уже любим!

Partajează acest post

Link spre post
vinipuhiha

Спасибо большое спонсорам, за помощь в организации такой прекрасной встречи!

За конкурсы, подарки, полезную информацию, вкусные чаи и печенюшки .... за все,все,все

СПАСИБО!

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Спасибо всем спонсорам за предоставленную возможность встретиться с девочками, потому что вот так классно собраться и потусить самим по себе вряд ли получилось. Особенная благодарность компании Руснак за презентацию воды. Муж очень удивился и сказал что мало кто так хорошо может рассказать о воде. Спасибо Олесе за терпение и выдержку )))

Спасибо за подарки.

Организаторам тоже огромное спасибо за прекрасную подборку спонсоров ))) без вас ничего бы не было )).

Partajează acest post

Link spre post
Him

Спонсорам конечно, Самая большая благодарность!

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Спасибо! все было на высоте)

Partajează acest post

Link spre post
Hisdaughter

Спасибо дорогим спонсорам за то, что сделали возможным эту встречу! Отдельное спасибо Компании Rusnac-MoldAqua за проявленный профессионализм и невозмутимость! Вы достойны восхищения!!!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

да, Олеся умничка, такое терпение и выдержка несмотря на нашу недисциплинированность

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

Спасибо ОГОРОМНОЕ спонсорам, за поддержку!

Partajează acest post

Link spre post
Skazzka

От нас тоже - спасибо спонсорам!!!

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

Спасибо, спонсоры! :val14:

Partajează acest post

Link spre post
ZlatiZ

Спасибо за подарок неожиданный подарок дочке от компании Rusnac ) было приятно получить подарок

а дочка сама заценила ложечки ярки и разноцветные от МАМАКО

Sodasan будем пробовать завтра посуду мыть! )

спасибо спонсорам!

Фотографам!! СПАСИБО! )) за внимание моей дочке) ее было много ) и они терпеливо фотографировали )

Здравствуйте, приятно слышать хорошие отзывы о компании, в которой работаю, о Руснаке :)

Мы не могли не принять участие в этом событии, ведь у нас было, что рассказать интересного и полезного. Ну и как же без подарков-то? :)

Partajează acest post

Link spre post
ZlatiZ

Дорогие спонсоры, огромное ВАМ спасибо!

МАМАКО наша Настя уже давно лопает с удовольствием, особенно кукурузную кашу! Надеюсь, другие мамочки нашего форума тоже предложат такую вкусняшку свои деткам.

Содасан, и почему я про вас раньше не знала, когда мучительно выбирала чем стирать детские вещички )) За подарочек огромное спасибо, на днях тоже будем пробовать вашу продукцию!

Ом! Теперь я точно знаю, чем поить свою дочурку, а то до этого сомневалась ) Ликбез не прошел даром. Ну и Вашей компании отдельное и огромное спасибо в целом за то что Вы делаете, за то что помимо бизнеса занимаетесь общественной деятельностью, например, как наше "мамское" мероприятие и велохоры. Мы с мужем обожаем праздник Велохора и стараемся его не пропускать, а Вас за ее организацию уважаем и обожаем! Спасибо!

Здравствуйте, меня зовут Злата! Я выбрала как место работы именно компанию Руснак как раз за яркую общественную спортивную деятельность :) Поэтому хочу лично от лица компании сказать спасибо за ваш отзыв!

Спасибо большое спонсорам!

Про кашки Мамако интересно было, тем более, что для меня скоро это будет очень актуально.

У Содасан порошочек так приятно пахнет, приятная неожиданность.

Представителю Ом отдельное спасибо за интересную информацию.

Здравствуйте, меня зовут Злата, я работаю в Руснаке и мне очень и очень приятно слышать такие отзывы :) Нам было что рассказать и мы не могли не поделиться важной информацией с хорошими людьми :)

Partajează acest post

Link spre post