Postări Recomandate

kittik

Говорили, что 14 000  будет с бассейном, в итоге 17!! капец, просто. 

наверно курс поднялся)))

Я надеюсь,может будут или помесячно или 3-х месячные абонементы.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kot

Сегодня были там , интересовал бассейн именно для детей.Отдельно нельзя , очень жаль, годовой на ребенка 440евро ( входит бассеин 3раза в неделю и что то еще Типо тыквандо , фитнес)

Partajează acest post

Link spre post
elca

Кто ходит в спортпарк , подскажите пожалуйста на вечерних тренировках много людей ?????????? 

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

Сегодня были там , интересовал бассейн именно для детей.Отдельно нельзя , очень жаль, годовой на ребенка 440евро ( входит бассеин 3раза в неделю и что то еще Типо тыквандо , фитнес)

Я заходила к ним попозже вас. Так там и годовых абонементов для детей не было. Хотя я бы с удовольствием приобрела абонемент ребенку с посещением тренировок и бассейна. Но бассейн для детей только с персональными тренировками (125 евро / 10 тренировок). Теквандо для детей не было.

Вообще, единственное, что они смогли предложить для ребенка - это теннис, на который они в основном и давят. Типа, а что вам еще надо? У нас такой хороший теннис))

Залы для групповых тренировок не понравились, неуютные, вытянутые, темные, потолки низкие.

Душевых дествительно только 3 штуки и в самой раздевалке пахло сыростью. 

Общее впечатление от этого всего - не очень(( 

Partajează acest post

Link spre post
Afroditha

Кто ходит в спортпарк , подскажите пожалуйста на вечерних тренировках много людей ?????????? 

я в основном хожу на групповые в бассейн - так когда как, иногда трое, а иногда 8...

в зале - хожу на урбанайз, пару раз нас было двое, но чаще -5-7чел

ни разу не была на тренировке, так чтоб прям места не было...

хотя на спиннинг смотрю многие ходят (я его просто не люблю)

Partajează acest post

Link spre post
Afroditha

Душевых дествительно только 3 штуки и в самой раздевалке пахло сыростью. 

у них 2 раздевалки, во второй (та что для владельцев карт с бассейном)  - еще 2душевых

для детей у них есть годовые абонементы

но мне удобнее помесячно

теннис для детей у них стоит 30евро в месяц - это групповые занятия 3раза в неделю

плаванье - 1раз в неделю = 20евро за месяц, а 3раза в неделю - 50-60евро/месяц

если сразу год покупать - то дешевле

но мне с моим ребенком год брать не хочется - он то хочет, то не хочет...

пока остановились на теннисе 3р/нед и плаванье 1р/нед , вместе выходит 50евро в месяц

Partajează acest post

Link spre post
elca

Девочки кто то брал персонального тренера ? есть результаты ? 

Partajează acest post

Link spre post
lilikvitka

Сегодня звонила, хотела узнать на счет бассейна. Оказывается он входит только в комплексный абонемент (фитнес, тренажеры,бассейн), цена от 170 до 750 евро, только не поняла в месяц или в год...??? 

Partajează acest post

Link spre post
Afroditha

стандартная цена 770евро - с бассейном, если утром-днем - то 660евро

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Просто пилатес есть у них?

Partajează acest post

Link spre post
kittik

да

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Девочки, а на детский теннис кто-то водит деток? Довольны занятиями? И можно без абонимента или надо покупать годовую клип карту?

Partajează acest post

Link spre post
kot

Девочки, а на детский теннис кто-то водит деток? Довольны занятиями? И можно без абонимента или надо покупать годовую клип карту?

Мы ходили в прошлом году, но перестали, так как была оооочень большая группа, тренеры как то неумело распределяли детей что за всю тренировку очень мало тренировался, стоял в очереди ударить по мячу. Может сейчас что то изменилось , не знаю .На Скулянке были занятия лучше.

ВОобще теннис есть смысл если группа будет 4-5 человек, интересно ребенку будет и будет толк, или индивидуальные, но это дорого.

Partajează acest post

Link spre post
kot

Вообще Sport park удивительный менеджмент. Звонила узнать цены, причем сказала что хочу и ребенку и себе , еще может подруга , девушка менеджер обещала перезвонить какие у них предложения и скидки , ни ответа ни привета.

Цены те которые озвучили вроде нормальные, была для интереса еще в Акватерре, и Ниагара Скулянка. Там сейчас скидки в мае, в Акватерре вообще 16 месяцев +1заморозки дали , в Ниагаре как в Спорт парке цена если по скидкам.Менеджеры звонили и просили зайти , типа Вы еще больше удивитесь нашим предложениям. Кризис , работают люди, только SPORT PARK молчит . Но учитывая пробки в городе далековато мне ездить, вот думаю еще.

В Акватерре если разделить в месяц всего на немного дороже получается, если бы была на Ботанике даже не думала бы.

Editat de kot

Partajează acest post

Link spre post
Marinca

такой вопрос к тем кто посещает бассейн: мне кажется или они начали добавлять хлорку (может другой химикат)? спрашивала раньше и отрицают, но мне "режет" нос. У ребенка сыпь на спине заметила после бассейна . Даже не знаю как быть. Пойду опять спрашивать. Раньше брали тем, что у них соленая вода и фильтры и.т.д. Вообщем злая я пока. Я реально что-то чувствую, раньше не было. Может взять воду на пробу?!. 

Partajează acest post

Link spre post
Liusi

подскажите, у кого то ребенок занимается с индивидуальным тренером по плаванию? там кажется 4 тренера и я не знаю кого выбрать.. :(

Partajează acest post

Link spre post
Irinaki

Подскажите пожалуйста цены, уже несколько раз звоню и без ответа,якобы все менеджеры заНяты .

Partajează acest post

Link spre post
kot
9 минут назад, Irinaki сказал:

Подскажите пожалуйста цены, уже несколько раз звоню и без ответа,якобы все менеджеры заНяты .

На год с бассейном около 600 евро,без бассейна в районе 280 евро 

Partajează acest post

Link spre post
kot

Это с посещением  все дни недели с 7 утра до 17-00, вместе с вечерними часами не знаю цены к сожалению 

Partajează acest post

Link spre post
Irinaki
1 час назад, kot сказал:

Это с посещением  все дни недели с 7 утра до 17-00, вместе с вечерними часами не знаю цены к сожалению 

Спасибо , а если брать на месяц ? Это возможно или только на год?

Partajează acest post

Link spre post
romashka9209

Хочу записать ребёнка на бассейн с индивидуальным тренером . Ранее был такой вопрос какого выбрать тренера ? Может кто то водит туда своих детишек посоветуйте ?!

Partajează acest post

Link spre post
kot
20 часов назад, Irinaki сказал:

Спасибо , а если брать на месяц ? Это возможно или только на год?

можно  и на месяц, конечно будет дороже, но цен не знаю

9 часов назад, romashka9209 сказал:

Хочу записать ребёнка на бассейн с индивидуальным тренером . Ранее был такой вопрос какого выбрать тренера ? Может кто то водит туда своих детишек посоветуйте ?!

К Евгению можно, вот Сергей как то наблюдала не очень понравмлся, но он обычно с самыми маленькими 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum