Postări Recomandate

kittik

а жалко,что ты с утра,я вечером хожу,может если выйдешь на работу,вечером тоже будешь ходить? познакомимся :val14:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
krestik

конечно ! я за :) я может малого отдам опять на теннис, а он вечером и чтобы его там тупо не ждать буду тоже заниматься

а ты с кем занимаешься? как тренера зовут ? довольна? я все думаю стоят ли они этих денег

Partajează acest post

Link spre post
kittik

я с Сашей занимаюсь,молодой парень, я вот про теннис тоже думала,600л кажется в месяц,вроде с 6 до 7 вечера,но мне почему то кажется,что рано еще моему,а вы ходили уже на теннис?

с тренером я только 2 раза занималась,так как все болит,и на спиннинге мне оч понравилось,вот завтра опять иду вечером,опять тренер будет меня мучить)

Partajează acest post

Link spre post
krestik

мы на теннис пошли в 3 года :) они там а основном вначале бегают , прыгают , зарядку делают , по мячику бьют еле еле:) потом все лучше , он был самый маленький , но ему оч нравится . долбит меня каждый день , что хочет обратно

Partajează acest post

Link spre post
kittik

разовое занятие стоит 220л,если берете 10 занятий ,то 180л 1 занятие.

Каждый раз новые упражнения, то есть к примеру 4 вида упражнений по 5 подходов, до этого разминка на беговой дорожке,потом уже упражнения, он сам говорит,что мы сегодня будем делать,вчера вообще на время было,то есть 4 упражнения по 20 раз каждое к примеру, за какое время я их все сделаю, столько и буду на тренажере гребля. первый круг было по 20 упражнений,втрой круг по 15,потом по 10 и в конце по 5, соответственно 20 раз я все сделала за 4,50 сек, последние за минуту,гребля меня достала канеш)

насчет групповых,я ходила только на спиннинг(велики) и чуть не умерла потом,получается,я пока не хожу на групповые,так как после тренера пару дней все болит,и я тупо не смогу ходить на групповые,потом опять иду к тренеру и и опять болит,как то так,думаю станет полегче и я уже смогу на групповые ходить,пока даже не получается по времени

Partajează acest post

Link spre post
margo

мы на теннис пошли в 3 года :) они там а основном вначале бегают , прыгают , зарядку делают , по мячику бьют еле еле:) потом все лучше , он был самый маленький , но ему оч нравится . долбит меня каждый день , что хочет обратно

Кристина, скажите пожалуйста там есть раздевалка для деток? 

Мы были там вчера, думаем малому взять абонемент на теннис, то на рецепции мне ничего не показали, да и толком не рассказали и не показали, ни про тренера, ничего в общем. Прсото пытаюсь понять где все это там происходит, ведь надо сначала переодеть для тренировки, потом обратно.

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Кристина, скажите пожалуйста там есть раздевалка для деток?

Мы были там вчера, думаем малому взять абонемент на теннис, то на рецепции мне ничего не показали, да и толком не рассказали и не показали, ни про тренера, ничего в общем. Прсото пытаюсь понять где все это там происходит, ведь надо сначала переодеть для тренировки, потом обратно.

да , конечно . там есть раздевалка с туалетом и умывальником . для девочек и для мальчиков , прям рядом с кортами .

то есть две раздевалки , отдельные . там есть и шкафчики .

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

я с Сашей занимаюсь,молодой парень, я вот про теннис тоже думала,600л кажется в месяц,вроде с 6 до 7 вечера,но мне почему то кажется,что рано еще моему,а вы ходили уже на теннис?

с тренером я только 2 раза занималась,так как все болит,и на спиннинге мне оч понравилось,вот завтра опять иду вечером,опять тренер будет меня мучить)

Мы ходили на пробную тренировку. Тренер Роман, я просто в шоке. Во-первых колхоз (около 20 деток), во-вторых,он совсем не может общаться с детьми. Не советую.

Partajează acest post

Link spre post
margo

Мы взяли безлимитку на 3 месяца- почти 2000 леев. 

хотели сыну купить абонемент на теннис ( 600 леев) - были 2 раза на тренировках, в итоге не хочет идти туда, говорит что боится тренера ( Насчет колхоза да, согласна, деток очень много, тренеров мало. Только у меня создалось ощущение, что там лишь одного молодого человека можно назвать тренером, нигде инф о тренерах найти нельзя (

А вообще, я клубом не довольна и жалею, что взяла абонемент ( жутко не нравиться!

Море людей на групповых занятиях, оборудование на скажем ( для нового клуба- ужаснейшее),  маленькие залы, холодина в залах, раздевалки и душевые ваще кошмар!! В общем для меня оказалось одно расстройство (  До этого посещала Энержи, тот период вспоминаю с удовольствием )

Partajează acest post

Link spre post
kittik

а что в раздевалках не так? 

Partajează acest post

Link spre post
margo

а что в раздевалках не так? 

очень мало места ) вечером не возможно протолкнуться 

Partajează acest post

Link spre post
kittik

там же 2 женские.Не знаю,я хожу и вечером и утром,на групповых утром бывало по 2 человека.

Вечером,чуть побольше.Я обычно в раздевалке,где солярий.

Partajează acest post

Link spre post
margo

там же 2 женские.Не знаю,я хожу и вечером и утром,на групповых утром бывало по 2 человека.

Вечером,чуть побольше.Я обычно в раздевалке,где солярий.

я к сожалению только по вечерам, после работы, и людей всегда много ) Я тоже попала как-то в раздевалку где солярии, было свободно лишь пару ящиков )) Тренера групповых программ, хорошие? Я пока была только у одной девушки, не знаю как зовут, но очень приятная!

Partajează acest post

Link spre post
kittik

как пару ящиков? Странно,там обычно тренера переодеваются и ну от силы еще пару девочек.

Тренера знаю, Аню и Наташу. Аня такая блондинка маленькая,Наташа волосы темные. Обе девочки мне нра.

Partajează acest post

Link spre post
margo

вот вот я и говорю, мне не повезло.. мне когда выдавали ключик, на рецепции сказали- проходите плиз в раздевалку солярия, другая занята  ) но и тут было так же, на да ладно, может привыкну )

Наверно я у Наташи была- TRX она ведет?

Partajează acest post

Link spre post
kittik

дада,она.Аня ведет спиннинг ,пресс,ноги..такое..

Там программа групповых с 1 декабря поменялась.Я скачала себе с фб.

Partajează acest post

Link spre post
AlisKios

Девушки скиньте мне кто-то расписание занятий и стоит ли брать личного тренера? На сколько они серьезно относятся к клиентам?

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Девушки скиньте мне кто-то расписание занятий и стоит ли брать личного тренера? На сколько они серьезно относятся к клиентам?

в смысле серьезно? Он от вас не отходит,говорит какие упражнения делать,час занимается с вами.У меня еще одно занятие с тренером осталось.Индивидуально час только с вами.

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

Я тоже раздевалкой и душем вообще не довольна. Ни присесть,чтобы одеться,шкафчики узкие сумка еле вмещается, а если переодеваешся, то постоянно мешает соседям, не на пол же кидать ее. И вообще мне не приятно, что когда я переодеваюсь, кто то чуть ли не трется об меня, потомучто ей самой некуда встать. Конечно с раздевалкой и душем они промахнулись конкретно и редко убирают, в таких заведениях постоянно с тряпкой ходить там должны. А так нормально вроде.

Partajează acest post

Link spre post
Niusity

Девчата а если я беру абонемент, можно к нему и теннис сразу приписать? Или там теннис только для деток?  

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Девчата а если я беру абонемент, можно к нему и теннис сразу приписать? Или там теннис только для деток?  

Насколько мне известно, насчет тенниса для взрослых - можете арендовать корт со скидкой, если у Вас есть абонемент в клуб. 

Еще просьба, вдруг, если будут взрослые группы для тенниса, дайте и мне пожалуйста, знать!

Partajează acest post

Link spre post
evca

Девочки, кто сейчас ходит? 

в какое время? какие цены?

никаких акций к 14 не намечается?

Partajează acest post

Link spre post
margo

Девочки, кто сейчас ходит? 

в какое время? какие цены?

никаких акций к 14 не намечается?

Я хожу, после работы с 19,00 ) людей очень много .. 

акция самая неинтересная впереди- подорожание стоимости абонемента ( около 14,000 в год) в марте- апреле из-за открытия бассейна. на днях беседовала с администрацией ( причем можно будет приобрести лишь годовой абонемент)

Каких-то приятных новостей не слышала

Editat de margo

Partajează acest post

Link spre post
evca

Я хожу, после работы с 19,00 ) людей очень много .. 

акция самая неинтересная впереди- подорожание стоимости абонемента ( около 14,000 в год) в марте- апреле из-за открытия бассейна. на днях беседовала с администрацией ( причем можно будет приобрести лишь годовой абонемент)

Каких-то приятных новостей не слышала

на групповых тоже забито все? 

я по времени так и буду успевать в 7 (может в 6)...

а про абонементы - знакомые так и сказали - что только сейчас еще можно купить на 3 месяца.. а на год цена уже с бассейном.. 

Partajează acest post

Link spre post
margo

на групповых тоже забито все? 

я по времени так и буду успевать в 7 (может в 6)...

а про абонементы - знакомые так и сказали - что только сейчас еще можно купить на 3 месяца.. а на год цена уже с бассейном.. 

да, людей много и на групповых и в зале, я на групповые хожу ( бывает, частенько даже ковриков не хватает, на кангу ваще трудно попасть))

только этот бассейн уже 3 месяца все обещают и обещают... им бы там расширить раздевалки, а потом уже про бассейн думать. ИМХО

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum