Postări Recomandate

Vissenka

да, сейчас там даже в часы пик более чем свободно, кроме тренажерки я еще хожу на йогу - очень нравится. и конечно ждем бассейна! хотела бы еще теннисом заняться, но пока не с кем..

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nikkuta

Se preconizeaza sa deschida bazin aici?

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

да, сейчас там даже в часы пик более чем свободно, кроме тренажерки я еще хожу на йогу - очень нравится. и конечно ждем бассейна! хотела бы еще теннисом заняться, но пока не с кем..

Я тоже хочу заняться теннисом, но уже после новогодних праздников. Вы на каком уровне играете?

Partajează acest post

Link spre post
Vissenka

Я тоже хочу заняться теннисом, но уже после новогодних праздников. Вы на каком уровне играете?

:))) к сожалению ни на каком:))) надо учиться, я бы взяла пару уроков с тренером чтобы поучиться..

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

:))) к сожалению ни на каком:))) надо учиться, я бы взяла пару уроков с тренером чтобы поучиться..

Я немного играю, брала уроки, ходила на индивидуальные занятия со своим сыном на Чеканах, Терратен.  На зиму они обещали закрыть тентом пару кортов, но пока ничего не сделали, к сожалению. Может Вы спросите в Спорт Парке, если у них будут группы для взрослых, дайте мне знать, пожалуйста!

Partajează acest post

Link spre post
Vissenka

Я немного играю, брала уроки, ходила на индивидуальные занятия со своим сыном на Чеканах, Терратен.  На зиму они обещали закрыть тентом пару кортов, но пока ничего не сделали, к сожалению. Может Вы спросите в Спорт Парке, если у них будут группы для взрослых, дайте мне знать, пожалуйста!

на соклько я знаю групп как таковых нет. есть детские обучающие группы, а взрослые - сами собираются и брнируют корт когда хотят играть,

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

на соклько я знаю групп как таковых нет. есть детские обучающие группы, а взрослые - сами собираются и брнируют корт когда хотят играть,

Я как-то им звонила, они говорили, что есть много желающих-взрослых научиться играть в теннис, и возможно будут взрослые группы, даже записали в какой-то список, но так и не позвонили.

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Si eu as vrea ..dar preturile intradevar s-au majorat, pentru 12 luni + 1, abonamentul deja e 6850 lei.

Pentru cuplu, sau 2 persoane ofera 10% reducere. Mai multe persoane - nu stiu ce pret e.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

девочки,кто сейчас ходит в спорт парк? хочу со вторника пойти, и вот собственно вопрос,если я возьму безлимитку, буду приходить к 18,30 к примеру, а там же есть какое то расписание? имею ввиду групповые занятия,где можно расписание посмотреть? может кто то тоже вечером ходит? и знает во сколько групповые начинаются примерно около шести вечера

Partajează acest post

Link spre post
kittik

а вы ходите туда?

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Ходила, сейчас нет. С завтрашнего дня в Унику иду. 

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Ир,вот и я выбираю между уникой и спорт парком,уника у меня под боком,а в спорт парк муж давно уже ходит,поэтому решили будем вместе ездить,как вам спорт парк,хоть в двух словах,а то муж в мужском зале и не очень про женский знает

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Ничего особенного. Нет разницы между Дозой, Велнес Лэнд и Спорт Парк. Обычный большой зал с тренажерами, хорошая музыка, 3 зала для групповых занятий, раздевалка, душевая, сауна. Сейчас там строят бассейн, думаю что к весне он будет, тогда может и вернусь. Инструктор по фитнессу не очень понравилась, казалось что пришла отработала свои 60 минут, деньги получила и до свидания. Не заметила я подхода к клиентам.  

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Ир,вот и я выбираю между уникой и спорт парком,уника у меня под боком,а в спорт парк муж давно уже ходит,поэтому решили будем вместе ездить,как вам спорт парк,хоть в двух словах,а то муж в мужском зале и не очень про женский знает

Силовой зал это не мужской :) это общий))) а если ходить на групповые, то там в большинство своем от тренера все зависит, а так залы они примерно одинаковые везде (групповые именно - просто зал и все. Ну и главное чтоб гантелей/штанг всем хватало). Ну и в вечернее время обычно много людей. В идеале тебе просто поехать в это время и попросить посмотреть клуб, заодно сможешь оценить количество народу.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Я ходила в Унику. Там одно и то же, а в спортивных клубах есть разнообразие.

Ничего особенного. Нет разницы между Дозой, Велнес Лэнд и Спорт Парк. Обычный большой зал с тренажерами, хорошая музыка, 3 зала для групповых занятий, раздевалка, душевая, сауна. Сейчас там строят бассейн, думаю что к весне он будет, тогда может и вернусь. Инструктор по фитнессу не очень понравилась, казалось что пришла отработала свои 60 минут, деньги получила и до свидания. Не заметила я подхода к клиентам.  

Хочу спросить насчет бассейна - какой будет?

Partajează acest post

Link spre post
kittik

вообщем у меня загвоздка с малым,его некуда деть просто,там вроде есть детская комната да?

насчет бассейна,муж че то говорил,что в декабре откроется, теперь не знаю,мне именно в сентябре трудно с ре,никто с ним посидеть не может.потом уже в октябре,свекровь и мама могут брать на ночь к себе,вот думаю.может мне в унику походить пока,потом начать в спорт парк,я уже настроилась на вторник,ну на завтра,свекровь звонит и говорит ,что не может посидеть.мама тоже,короче....

просто у меня уника прям 5 минут от дома,я могу днем ходить,пока ре в саду

да и муж говорит.что в сентябре там муравейник будет,типа надо мне в обед ходить,но мне далеко тащиться на рышкановку

Partajează acest post

Link spre post
kittik

именно вечером муравейник 

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Ира, вечером в Спорт Парке муравейник. Там же вроде недалеко от тебя есть спортивный клуб, недалеко от стадиона. 

По поводу бассейна не знаю. Видно что там работают, строят, копают но не думаю что в декабре его закончат. Они только заливают фундамент. 

Partajează acest post

Link spre post
kittik

да есть  ecosport gym,на комсомольском озере,не знаю,где он там именно,скорее всего все таки в спорт парк пойду,кто брал тренера себе? мне он наверно нужен)

Partajează acest post

Link spre post
kittik

девочки,а в сауну в чем ходили? в купальнике? и воообще что одевали на тренировки? лосины,штаны,шорты?

Partajează acest post

Link spre post
kittik

вообщем ,я уже хожу,занимаюсь с тренером и 1 раз была на групповой,на спиннинге,пока нравиться мне,я хожу по вечерам,народу не особо много,но есть

Partajează acest post

Link spre post
krestik

девочки,а в сауну в чем ходили? в купальнике? и воообще что одевали на тренировки? лосины,штаны,шорты?

в сауну если я одна могу и без ничего полежать на полотенце , или в трусиках , но я не одевала купальник никогда

на сам спорт я хожу либо в спортивных , но эластичных штанишках , или в основном как ниже на фото , у меня пару таких костюмов для спорта специальных , то есть без лифа , там он уже в майке предусмотрен . и еще купила море два лифа недавно для спорта , сверху думаю майку пошире и вперед ! скоро иду :))) а то пропустила многовато

03fb83622107.jpg

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Кристина,я тоже все купила,вернее заказала,уже часть вещей пришло,заказала и лифон спортивный,тоже под майку буду одевать,его как раз еще не получила,когда собираешься? ты на групповые будешь ходить или на тренажеры? 

я и в солярий хожу, в сауне еще не была,но в купальниках никого не видела,в полотенце девочка сидела

Partajează acest post

Link spre post
krestik

на след неделе скорее всего !

деньги отложила , ждут :))) я люблю на групповые ходить, но если не успеваю по времени , то бегаю на беговой дорожке , кручу педали , пресс качаю , скакалку люблю . групповые мне оч нравятся , spinning , body pump , crossing , abs, Zumba , и на йогу иногда хожу , когда настроение не оч , она меня расслабляет и делает счастливой :)))) хожу пока есть возможность с утра , но возьму на полное время так как думаю выходить скоро на работу

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum