Postări Recomandate

Zoika

Вчера была у них на разведке. Сейчас у них 2 корта, но в ближайшем будущем планируется 1 отгородить, и всю тренажёрку перенести на его место. А второй этаж оставить для групповых. По крайней мере, я так поняла. Прикольно - тренажёрный зал будет с видом на лес, да и попросторнее.

Девочки, если кто-то собирается покупать годовой абонемент, пишите мне в личку, есть маленькое предложение.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ulibaika

ну что?Девочки.рассказывайте у кого какие впечатления от занятий? Собираюсь тоже туды, но конечно сомнения есть, немного напрягает что все тренажеры находятся на всеобщем обозрении мимо проходящих людей...Во всяком случае на фотках так и выглядит. Цена нормальная, и наконецто есть клуб куда можно ходить по месячно оплачивая.Сегодня наверно зайду.

http://www.facebook.com/pages/Sportpark/296730063761098

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Действительно, удобно платить помесячно. Но 650 лей как-то кучеряво выходит...

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

а 650 лей это безлимитный? или со входом-выходом в определенное время? 650 лей безлимитно стоит и в Алексии (правда при покупке карты на год)

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Это безлимитный. А при покупке годового - получается 461 (за 6000 лей они предлагают 13 месяцев). У меня есть возможность предложить за 5500

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

а 650 лей это безлимитный? или со входом-выходом в определенное время? 650 лей безлимитно стоит и в Алексии (правда при покупке карты на год)

Зато клуб новый и еще не провонялся пОтом. Тренажеры тоже новые.

Вообще 650 лей анлим для такого клуба - нормальная цена, учитывая, что помесячно можно.

ну что?Девочки.рассказывайте у кого какие впечатления от занятий? Собираюсь тоже туды, но конечно сомнения есть, немного напрягает что все тренажеры находятся на всеобщем обозрении мимо проходящих людей...Во всяком случае на фотках так и выглядит. Цена нормальная, и наконецто есть клуб куда можно ходить по месячно оплачивая.Сегодня наверно зайду.

http://www.facebook....296730063761098

меня сначала ниагара смущала тем, что только входишь, и сразу тренажеры. Типа нет закрытого пространства)) а потом было уже так пофигу.. это первое время кажется, что отстой)) на самом деле классно смотреть в окошко. В дозе 5 тоже так.

Я тут посмотрела фотки на ФБ. Душ без отдельных кабинок. Как-то совсем не айс... чувствую что в этот клуб я не пойду))

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

Зато клуб новый и еще не провонялся пОтом. Тренажеры тоже новые.

Вообще 650 лей анлим для такого клуба - нормальная цена, учитывая, что помесячно можно.

я об этом и говорю, мне не кажется что это цена сверхестественна!

по поводу тренажеров, тут такое дело, у нас везде пока все новое хорошо, а потом так себе. Реально проф. мошные тренажеры в Дана Джим, там и тренеруются очень серьезные ребята. в этом году у нас к сожалению не получилось по деньгам, и идем в Алексию, но на след. год я только туда.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

я об этом и говорю, мне не кажется что это цена сверхестественна!

по поводу тренажеров, тут такое дело, у нас везде пока все новое хорошо, а потом так себе. Реально проф. мошные тренажеры в Дана Джим, там и тренеруются очень серьезные ребята. в этом году у нас к сожалению не получилось по деньгам, и идем в Алексию, но на след. год я только туда.

Ну так Дана Джим есть на Ботанике, там стоит 390 лей в месяц, это в Лара Сити большие цены. А зал на Ботанике такой же.

Но там тоже есть свои минусы.. беговые дорожки сейчас не работают, и их там всего 2, вроде должны заменить.. горячая вода тяжело начинает идти в душе, как-то с перебоями)) нет крючков в душе, говорили на рецепции, но говорят что руководство забило на это. Легче самому взять дрель и прикрутить эти крючки))

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

немного напрягает что все тренажеры находятся на всеобщем обозрении мимо проходящих людей...Во всяком случае на фотках так и выглядит.

Вы имеете ввиду, что с улицы всё видно? На самом деле это не должно напрягать, а где-то даже и интересно, пока бежишь на дорожке, наблюдаешь за происходящим на улице. Да и, повторюсь, они совсем скоро собираются перенести зал на место одного из кортов, а там вообще вид на лес, клёво!

Partajează acest post

Link spre post
ulibaika

Вы имеете ввиду, что с улицы всё видно? На самом деле это не должно напрягать, а где-то даже и интересно, пока бежишь на дорожке, наблюдаешь за происходящим на улице. Да и, повторюсь, они совсем скоро собираются перенести зал на место одного из кортов, а там вообще вид на лес, клёво!

Расскажите в принципе вы всем довольны? например мне не понравилось, что нет первой пробной тренеровки, я например именно на основе тренеровки в Макс Фитнессе, отказалась от мысли ходить туда-по личным соображениям. Так же как и выше Омежка,заметила что душевые без хотя бы перегородок. Как вам сауна,для меня это важно... Ходили ли на групповые?

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Расскажите в принципе вы всем довольны? например мне не понравилось, что нет первой пробной тренеровки, я например именно на основе тренеровки в Макс Фитнессе, отказалась от мысли ходить туда-по личным соображениям. Так же как и выше Омежка,заметила что душевые без хотя бы перегородок. Как вам сауна,для меня это важно... Ходили ли на групповые?

К сожалению, не могу ответить, потому что не посещаю клуб, я была там только "на экскурсии". Я бы взяла годовой себе без раздумий, но мне очень неудобно добираться...

Ну а впечатления от вида на улицу во время бега появились из Геракла ))

Editat de Zoika

Partajează acest post

Link spre post
ulibaika

К сожалению, не могу ответить, потому что не посещаю клуб, я была там только "на экскурсии". Я бы взяла годовой себе без раздумий, но мне очень неудобно добираться...

Ну а впечатления от вида на улицу во время бега появились из Геракла ))

аааааааа,я так поняла что вы были на экскурсии и потом взяли абонемент. но все равно спасибо, мне вот как раз удобно туда добираться,но вот пару моментов, которые вызвали сомнения

Partajează acest post

Link spre post
Катка

Девочки, там в душевых есть перегородки

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

Ну так Дана Джим есть на Ботанике, там стоит 390 лей в месяц, это в Лара Сити большие цены. А зал на Ботанике такой же.

не, я про тот зал что на 31 августа :) других ДАН не знаю

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

Девочки, там в душевых есть перегородки

перегородки есть, там 3 кабины, единственное что - они не до конца закрываются. но я уже привыкла

то что окна выходят на улицу мне очень нравится. гораздо приятнее наблюдать за происходящим во время занятий, чем в стену пялиться)

до групповых я так и не дошла пока к сожалению

Partajează acest post

Link spre post
karamelka

я вот тоже туда неделю 2-ю хожу в зал, пошла из-за близости к дому)) кроме душа все устраивает )

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

перегородки есть, там 3 кабины, единственное что - они не до конца закрываются. но я уже привыкла

то что окна выходят на улицу мне очень нравится. гораздо приятнее наблюдать за происходящим во время занятий, чем в стену пялиться)

до групповых я так и не дошла пока к сожалению

уже есть??)) на фотках в ФБ - нет. А как они закрываются ?

Partajează acest post

Link spre post
sungirl89

Я тут жду открытия этого клуба уже не знаю сколько, на фейсбуке не было инфо, открылся или нет, а тут уже во всю обсуждают этот СпортПарк!))) Когда проходила, видела что тренируются люди, но подумала что это "свои" там бегают!

Блин мне тут так близко, а я сижу и думаю когда мне начать!

А вы не знаете можно чисто с тренером заниматься или надо брать абонемент + тренер.. я думаю что так быстрее результат виднее, там все по инструкции, тренировка + питание!

Если 160 лей/час занятия, то выходит дороговато, если брать сразу 10 занятий может и скидку сделают, как думаете?

Радует что оплата помесячная, а то брала я последний раз годовой абонемент в Алексии и ходила от силы полтора месяца! было лень переться с рышкановки + еще одна ходила, без компании))) Было стремно самой подходить к тренажерам, максимум бег.дорожка + велик!

Лучше эти деньги на персонального тренера потратила + еще и результат быстрее был бы!!

Partajează acest post

Link spre post
Катка

А вы не знаете можно чисто с тренером заниматься или надо брать абонемент + тренер.. я думаю что так быстрее результат виднее, там все по инструкции, тренировка + питание!

Если 160 лей/час занятия, то выходит дороговато, если брать сразу 10 занятий может и скидку сделают, как думаете?

Радует что оплата помесячная, а то брала я последний раз годовой абонемент в Алексии и ходила от силы полтора месяца! было лень переться с рышкановки + еще одна ходила, без компании))) Было стремно самой подходить к тренажерам, максимум бег.дорожка + велик!

Лучше эти деньги на персонального тренера потратила + еще и результат быстрее был бы!!

Я брала и абонемент и дополнительно оплатила тренера. Когда платила, то мне сказали что 160лей это при оплате 10 занятий, а так 180лей.

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Я узнавала есть утренние абонементы до 12.00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья), входят (групповые тренировки в 10.00 (разные), сауна, и 2 раза в неделю йога) стоит 450 лей в месяц. В понедельник хочу сходить в разведку.

Partajează acest post

Link spre post
Angelica

Я брала и абонемент и дополнительно оплатила тренера. Когда платила, то мне сказали что 160лей это при оплате 10 занятий, а так 180лей.

Spune te rog, cine ti-a spus 180 pentru un antrenament cu antrenor, ca eu am intrebat la receptie si mie mi-a spus 200, straniu, nu?

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

Всё же + больше именно в абонементах, которые можно оплачивать каждый месяц. я в тёплые месяцы хожу на бассейн и бегаю на свежем воздухе (это вообще бесплатно, что не может не радовать). Ещё, когда у друзей есть время, можно пойти и сыграть в бадминтон или ещё какую-нить подвижную игру.

А про личного тренера вспомнила эпизод из фильма:

девушка решила сэкономить и подсматривала за индивидуальными занятиями тренера с клиентами, попутно где-то поодаль выполняла все упражнения, которые рекомендовал тренер.

в итоге объём её груди сравнялся с объёмом спины)), а попа ещё больше увеличилась)) (изначально, на её взгляд, попа и так была большой, а грудь маленькой)))

тренер добивался именно этого результата для той, с кем проводил индивидуальные занятия

как говориться "УПС" :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
svetlapa

Была сегодня вечером первый раз. Абонемент купила на Zumzi. Что хочется сказать, хозяевам - молодцы, что построили и открыли. Но за полную стоимость абонемент я бы не купила, тренажерный зал небольшой, очень тесно, нет некоторых нужных тренажеров, например для тяги сверху и для тяги к поясу, зато есть 3-4 абсолютно ненужных тренажера. Людей много, но очереди в душевые нет, все три кабинки были свободными. И еще очень душно в тренажерном зале.

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

Спасибо за отчётик. Да, на самом деле было душно. Я ещё включала вентилятор, встроенный в панель управления беговой дорожки.

Потом расскажете, как будет в другие дни. Мне сотрудница говорила, что у них гораздо меньше посетителей во вторник и в четверг. А вот другие дни с 17,00 оч много народа.

Partajează acest post

Link spre post
lily7

Baiatul meu merge de cateva zile la tenis la Sportpark. Vine dupa antrenamente obosit, dar foarte multumit. Copii nu sunt foarte multi (la ora 15.00). Cat l-am asteptat primele dati, am aruncat privirea spre sala de fitness pentru adulti. erau probabil vreo 7-9 persoane. Sala era aproape goala. Si mi s-a parut destul de incapatoare. Anturajul este foarte placut. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum