Postări Recomandate

ФевралЪ

Всем привет.

Сегодня была в Sport Park/ Рышкановка/ Димо 32 - угол Димо и Студенческой.

На сайте http://www.sportpark.../index.php ещё нет пока никакой инфы, потому и решила их посетить и всё разузнать.

Читала, что кто-то из девочек интересовался ценами, программами, графиком работы и тд. Отпишусь обо всём, что узнала у сотрудниц.

Центр предлагает 3 вида ежемесячных абонементов:

* утренний с 7,00 до 12,00 (понедельник - пятница) / 450 лей

* дневной с 7,00 до 17,00 (понедельник - пятница) / 550 лей

* безлимитный с 7,00 до 22,00 (каждый день) / 650 лей

Цены обсуждаются, если покупать группой в несколько человек. Так что предлагаю объединиться)! :friends:

Так же есть годовой абонемент 6000 лей (безлимитка/ 13 месяцев/ 12 + 1 месяц в подарок)

Во все группы абонементов входит посещение: тренажерного зала (шикарный спорт зал, много тренажеров), групповых занятий, инфракрасной сауны, душевой, раздевалки, кафе, парковка, может что ещё - не помню.

Бассейн планируют через полгода-год /в связи с политической обстановкой/

Отдельно оплачиваются:

* аренда теннисного корта (около 175 лей/час). Резиновое покрытие, кажется у профи наз-ся "hard".

* индивидуальные тренировки / теннис 120 лей/час

* индивидуальные тренировки / тренажерный зал 160 лей/час.

У нас детей пока нет, но знаю, что многим интересно, есть ли там детская комната. - Будет в ближайшее время. 3 часа ежедневно входят в стоимость абонемента. Сверх этого времени оплачивается отдельно. Дети от 3 до 12 лет

Мне понравилось то, что там очень чисто, красиво (для меня это тоже важно) и добираться достаточно удобно и цены приемлемые. :ok:

Кому будет интересно вместе взять абонементы - пишите в личку. Почему бы не потратить меньше, если есть такая возможность)

Editat de ФевралЪ

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nikkuta

Am trecut pe alaturi si arata f bine! Chiar ma gindeam au sau nu bazin. Pacat ca inca nu e...La Riscani nu este nici un bazin normal; sa speram ca-l vor deschide aici cit mai curind!

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Спасибо за информацию. Я хотела бы узнать насчет тенниса (груповые занятия для взрослых), если такие имееются и сколько стоят?

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

Спасибо за информацию. Я хотела бы узнать насчет тенниса (груповые занятия для взрослых), если такие имееются и сколько стоят?

групповые занятия теннисом..? если я верно поняла, только если брать подругу/друга/мужа и тренера на час. можно позвонить и уточнить у них) номера есть на их сайте

Am trecut pe alaturi si arata f bine! Chiar ma gindeam au sau nu bazin. Pacat ca inca nu e...La Riscani nu este nici un bazin normal; sa speram ca-l vor deschide aici cit mai curind!

кстати, есть бассейн на Рышкановке. Спортивная школа на Мирон Костин, кажется, школа номер 8. Абонемент 590 лей/ мес/ 12 посещений

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

групповые занятия теннисом..? если я верно поняла, только если брать подругу/друга/мужа и тренера на час. можно позвонить и уточнить у них) номера есть на их сайте

кстати, есть бассейн на Рышкановке. Спортивная школа на Мирон Костин, кажется, школа номер 8. Абонемент 590 лей/ мес/ 12 посещений

Да, спасибо, я позвоню им. У меня будет просьба, Вы если будете ходить в зал, пожалуйста отпишитесь, как там проводят занятия, ладно. Я пока хожу на шейпинг.

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

Да, Анджела, конечно. Сперва подожду пару дней, мож наберутся желающие купить группой. Я больше сейчас ориентирована на тренажерный зал и инфракрасную сауну. А групповые.. Думаю, что сперва попробую что-то реабилитирующее: йогу, пилатес, стреч

Partajează acest post

Link spre post
nikkuta

Da, stiu de acel bazin; dar nu ne place...din mai multe considerente :scratch_one-s_head: . (n-am sa ma dau in detalii deoarece nu-i in tema potrivita)

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Информация по большому теннису для взрослых - на данный момент только записывают тех, кто хочет тренироваться в группе. Цены пока неизвестны.

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

И еще - корты у них закрытые, а на лето будут арендовать в клубе "Алитен", он тоже находятся на Рышкановке.

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

Сперва подожду пару дней, мож наберутся желающие купить группой. Я больше сейчас ориентирована на тренажерный зал и инфракрасную сауну. А групповые.. Думаю, что сперва попробую что-то реабилитирующее: йогу, пилатес, стреч

Настя, я тоже хочу и обещаю сегодня вечером отписаться. надо с мужем обсудить.

ещё, сколько человек должно набраться для группы?

Partajează acest post

Link spre post
margo1

Девушки, а сквоша нет случайно??

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

Сквош есть в ниагар клубе и в кенгуру точно. В Спорт Парке не видела.

Настя, я тоже хочу и обещаю сегодня вечером отписаться. надо с мужем обсудить.

ещё, сколько человек должно набраться для группы?

zagaziulea, думаю что человека 4 и будет скидка. я точно не знаю))) это мне девочки сказали на рецепции. 50 лей точно сделают скидку.

С Вами нас будет уже трое. Вчера ещё одна девушка написала в личку.

Editat de ФевралЪ

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

ну что, девочки, были мы сегодня. да, будем ходить. нас 3 . там всё нравится. программа подходит. говорили на счет скидки- действительно сделают если хотябы 3 человека.

Насть, мы будем ходить, но только недели через полторы-две. смотрите. девочки, если до того времени не соберется ещё ктото то можем все вместе.

я буду ещё отписываться.

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Какую скидочку вам дали?

Можете в зале уточнить когда будет открыта детская комната и будет ли она бесплатной как написано выше?

Если с ребенком то планирую и я.

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

Ирина, спрошу.

мы берем программу с 7-22 за 650 лей. скидку ещё не дали, но обещали - 10% если нас будет несколько человек.

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Мне нужна утренняя программа, так как позже я точно туда не пойду.

Сегодня планирую с мужем туда заехать и все расспросить.

Мне удобен Спорт Парк только тем что можно оплачивать ежемесячно, большой плюс это было бы бесплатная детская комната а так я бы в Макс Фитнесс. Даже не знаю что выбрать.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Интересно какую могут дать скидку на групповую покупку. Я сейчас тоже собираюсь идти в зал, но 650 лей для меня жирно как-то, хотя в целом цена адекватная для нового хорошего зала. Собиралась идти в небольшой спортклуб, который ориентирован на реальных качков)) вкусная цена, но есть и свои минусы.

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

zagaziulea говорила, что скидка в районе 10% от стоимости абона..

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

да, 10% скидка. точно! мы там на месте вместе даже подсчитывали сколько это выходит.

ну нас двое хотим безлимитку, так как буду подстраиваться под кто сможет с дитями сидеть. иногда буду по утрам ходить когда мама сможет прийти, иногда по вечерам, оставляя малых с мужем. в силу обстоятельств, так скажем, а третья девочка до 5 хочет брать. она в обед пока детки спят будет ходить.

но у нас точно не на выходные. мы договорились аж через неделю- к след. пятнице к 22 марта.

Partajează acest post

Link spre post
9masha

А где можно посмотреть расписание групповых тренировок?

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

Рая, просто никто в итоге, кроме меня, не купил абонемент....

Я купила в понедельник, в понедельник же пошла первый раз. хожу каждый день, даже несмотря на "дела". Мне на самом деле очень и очень нравится.

Единственное что, очень жаль не того, что скидку не получила, а того, что столько времени прождала, пока все соберутся. Могла бы уже ходить не первую неделю.

Если ждёт, давай к след 25 - 26 числу вместе. Возможно, ещё кто-то захочет присоединиться к тому времени.

Partajează acest post

Link spre post
9masha

у меня огромная просьба выставить расписание групповых. Мне просто с двумя зайками просто на разведку сложно вырваться. Можно в личку.

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

Есть еще желающие купить абонемент ? А то ни с кем так и не попала в покупку.

Я купила в понедельник, в понедельник же пошла первый раз. хожу каждый день, даже несмотря на "дела". Мне на самом деле очень и очень нравится.

Единственное что, очень жаль не того, что скидку не получила, а того, что столько времени прождала, пока все соберутся. Могла бы уже ходить не первую неделю.

Если ждёт, давай к след 25 - 26 числу вместе. Возможно, ещё кто-то захочет присоединиться к тому времени.

у меня огромная просьба выставить расписание групповых. Мне просто с двумя зайками просто на разведку сложно вырваться. Можно в личку.

Мариша, у них пока нет стабильного расписания. Помню только йога чередуется вечер 19.00 / след день уже 11.00 утра.

Есть спиннинг (это больше для худеющих и для легкоатлетов. час под музыку оч быстро крутите педали на велотренажере меняя режимы), тоже днем и вечером чередуется день через день.

Танцевальные, аэробика и ещё несколько разновидностей, я не обратила внимания. Завтра посмотрю повнимательнее.

Но, повторюсь, стабильного расписания нет. Только на неделю.

что-то заглючило у меня

Editat de ФевралЪ

Partajează acest post

Link spre post
9masha

ок, заранее спасибо огромное.

А сколько стоит месяц у них?

И еще вопросик что слышно с бассейном?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

К сож, я не буду ждать до 25-26, слишком долго( в начале месяца пойду куплю с девочкой.

а зачем ходить каждый день?? мышцы должны иметь время на восстановление. от ежедневных быстро наступит перетренированность.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum