altruism

Признаки Пресуицидального Поведения: Все Должны Знать Их!

Postări Recomandate

altruism

Обычно дневники с переживаниями ведут подростки, по природе своей интроверты, которых некому выслушать и понять так как общество направлено на экстраверсию и шоу, а не на созерцательные размышления о себе, о жизни подростка.Поэтому там много переживании, уязвимости и непонятных чувств. Со временем кто-то учится справляться с этим, кто-то живет с комплексами, кому-то больше везет и есть кому вникнуть, а кто-то теряет совсем чувство значимости и смысл жизни, к сожалению. Поэтому нужно проактивно действовать ответственным взрослым.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
altruism

Спасибо, Маслинка, за Ваш рассказ и искренность. Прекрасная история победителя! И не думайье что были слабыми. Просто слишком много навалилось солжностей и тяжести. Жизнь непростая штука и Ваша сила не измеряется реакцией на такие сложности.

Если Вы согласитесь, мы могли бы с Вами интервью сделать для нашего сайта.

Мы ездим много по стране, делимся с ребятами и преподавателями. Есть кто хочет слушать а есть и циники и бемсердечные полные предрассудков люди....

Завтра еду в Комрат . Надеюсь что нужные люди услышат то что хочу сказать.

Вам прекрасной жизни и еще раз спасибо за Вашу историю. Ободрила делать с большим посвящением то за что я взялась. Присоединяйтесь. Работы куча.

да там как-то всё и сразу...очень много смертей в тот период..в том числе,моя первая любовь..и лучшая подруга не справилась с раком.,и т.д. Накопилось,а выхода не было эмоциям..я несколько лет была в подвешенном состоянии и единственным выходом мне казалось самоубийство..и не было бы у меня моей прекрасной доченьки(но жизнь идёт вперёд,я искренне сожалею,что не оказалась сильнее и что мои родители вовремя не разглядели эти намерения...

Partajează acest post

Link spre post
lykke

Спасибо, Маслинка, за Ваш рассказ и искренность. Прекрасная история победителя! И не думайье что были слабыми. Просто слишком много навалилось солжностей и тяжести. Жизнь непростая штука и Ваша сила не измеряется реакцией на такие сложности.

Если Вы согласитесь, мы могли бы с Вами интервью сделать для нашего сайта.

Мы ездим много по стране, делимся с ребятами и преподавателями. Есть кто хочет слушать а есть и циники и бемсердечные полные предрассудков люди....

Завтра еду в Комрат . Надеюсь что нужные люди услышат то что хочу сказать.

Вам прекрасной жизни и еще раз спасибо за Вашу историю. Ободрила делать с большим посвящением то за что я взялась. Присоединяйтесь. Работы куча.

рада помочь...главное,это результат!мне кажется,казждая малейшая попытка крайне важна!

а Вам удачи в Ваших добрых начинаниях!

Partajează acest post

Link spre post
altruism

да уж.. чего только не происходит в жизни...

и почему в школах нет какой-то кабинета доверия или телефона, почему никто не общщается с ребятами и не объясняет с кем они могут пообщаться...

Работаем над этим. Присоединяйтесь нам в продвижении чата на www.pentruviata.md

кстати приходите

Invitatie_Premiera_Al_9-lea_cer.png

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum