6 сообщений в этой теме

Если знаете случаи, где срочно нужна помощь Вам, Вашим или знакомым детям, пишите тут. Буду рада встретиться, помочь.

Поделиться этим сообщением

мне нужна помощь. у дочери анорексия. ходила к психологу - не помогло. посоветуйте, к кому обратиться, буду очень признательна. знакомая сказала, что по молдавскому тв-каналу была передача, где с врачами обсуждался вопрос лечения анорексии. но найти не могу. кто в кишинёве занимается лечением анорексии?

Здравствуйте, я поищу специалиста, дам знать что найду.

А психолог разбирался какие переживания у ребенка?

Вы есть на Фэйсбуке, я там задала вопрос , получила несколько имен. И коментариев

я там www.facebook.com/altruism.md

Изменено пользователем altruism

мне нужна помощь. у дочери анорексия. ходила к психологу - не помогло. посоветуйте, к кому обратиться, буду очень признательна. знакомая сказала, что по молдавскому тв-каналу была передача, где с врачами обсуждался вопрос лечения анорексии. но найти не могу. кто в кишинёве занимается лечением анорексии?

Покажите дочке в интернете людей страдающих анорексией в конечной стадии, пусть дочка сделает опрос в соц сетях поставит такой скелет на батарейках и спросит парней вам нравится такая девушка, покажите ей примеры счасливых в браке и в отношениях полных женщин(но без перебора, есть симпатичные полные, а есть сильно запущеные случаи) которые не зацикливаются на своем весе и все равно счастливы. Ещё можно дать ей послушать песню Слепакова про Аню Кузнецову :yes::biggrin:.

Если знаете случаи, где срочно нужна помощь Вам, Вашим или знакомым детям, пишите тут. Буду рада встретиться, помочь.

Добрый день, Люба. Администрация одного из психологических сайтов направила мне письмо такого содержания. Прошу Вашей помощи.

Что можно сделать в этой ситуации? Как оказать помощь и поддержку девочке?

С уважением

Диброва Лариса.

Привожу текст письма.

Здравствуйте.Меня зовут Влада,я живу в Молдове. ...думаю что вы мне ответите и поможете..Мне 12 лет,но уже повидала, по-моему, все.Папа из-за мелочей постоянно орет на меня,я очень ранимая и плачу всегда ночью когда все спят или в тихаря.Неделю назад хотела покончить жизнь самоубийством,родители постоянно орут,в школу ничего сказать не могу,никто не хочет со мной дружить,хотя я им ничего не сделала.Из всей школы у меня 1 друг,больше никому нет,некому высказаться.Я постоянно на нервах,хочу покончить жизнь,но боюсь,что будет очень больно,что не выдержу.Хочу уехать к дедушке,но не поймут.Хочу жить без папы,он постоянно пьет и ломает все,срывается на мне,я очень хочу чтоб брак расспался иначе я хочу уехать к дедушке,и никогда их больше не видеть.С ув.Влада

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.