koe84

Средства для похудения

Postări Recomandate

Ируля
месяц приема препарата Линдакса, и в итоге -8 кг!!!!

Это конечно не моё дело , дико извиняюсь , но вам не кажется. что 8 !!! кг в месяц это слишком много ?

Editat de Ируля

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

а зачем так себя насиловать?

судя по линеечке, Вашему ребёнку меньше года, и это нормально быть больше своего обычного веса ещё спустя какое-то время после родов

тренажёры, шейпинг, овощи-фрукты, кефир я ещё понимаю

но искусственно провоцировать столь резкое уменьшение веса может быть рискованно для Вашего организма

Partajează acest post

Link spre post
dazza

я обычно быстро и худею, и набираю... 6-8 кг за месяц для меня это нормально... с моим мужем я просто не могу закрыть рот и не есть некоторые продукты, которые "откладываются на мне". он меня всегда заражал своим аппетитом... а вот таким, может для кого-то и ужасным способом, я могу себя котролировать. если бы что-то не то просходило в организме, наверное я бы это почувтсвовала.... волосы вроде не сыпятся, глаза не тускнеют, голова не кружится, цвет лица нормальный, давление в норме.... в общем все как обычно. просто ем мало и на хлеб и сахар смотреть не могу...а без таблеток я такого не умею...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator domovenok

Дазза,к сожалению проблемы со здоровьем появляются незаметно,так многие могли бы остановить многие болезни вовремя.Поэтому ваш организм может и не дать сейчас реакции на препарат,сейчас вы не чувствуете,но сам препарат может уже действовать против вас - к сожалению,вы не можете засечь мельчайший механизм вашего организма,это так сложно.Не травите свой организм,если у вас нет на то серьезных причин.

У меня аутоиммунный тиреоидит и к сожалению мне врач назначила линдаксу,но пить пока мне ее страшно.Радуйтесь,что вы здоровы и не причиняйте сами себе вред,не доводите свой организм до того,когда вам уже будут вынуждены выписывать вредные препараты.Берегите свое здоровье,пока это в ваших силах.

Partajează acest post

Link spre post
PbICb
Дазза,к сожалению проблемы со здоровьем появляются незаметно,так многие могли бы остановить многие болезни вовремя.Поэтому ваш организм может и не дать сейчас реакции на препарат,сейчас вы не чувствуете,но сам препарат может уже действовать против вас - к сожалению,вы не можете засечь мельчайший механизм вашего организма,это так сложно.Не травите свой организм,если у вас нет на то серьезных причин.

У меня аутоиммунный тиреоидит и к сожалению мне врач назначила линдаксу,но пить пока мне ее страшно.Радуйтесь,что вы здоровы и не причиняйте сами себе вред,не доводите свой организм до того,когда вам уже будут вынуждены выписывать вредные препараты.Берегите свое здоровье,пока это в ваших силах.

У меня аутоиммунный гипотиреоз и Синдром Морганьи-Стюарта-Мореля. Врач назначила не Линдаксу а "Метфогамма 500"(препарат для диабетико 2 типа-у меня диаьета нет). Сказала что Линдаксу тоже можно применять, но по идее должно хватить метфогаммы. Хватило до первого "заканчивания" препарата. По возобновлению приема-действие прекратилось - поэтому и я стала применять Линдаксу. Пока побочки нет. Но если честно, я могу ее и не пить... теперь уже допиваю чтобы деньги не пропали... За 2 недели без препаратов самостоятельно выработалась привычка не есть после трех и всяких гадостей. Можно попробовать саму себя настроить и все будет ок. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator domovenok
У меня аутоиммунный гипотиреоз и Синдром Морганьи-Стюарта-Мореля. Врач назначила не Линдаксу а "Метфогамма 500"(препарат для диабетико 2 типа-у меня диаьета нет). Сказала что Линдаксу тоже можно применять, но по идее должно хватить метфогаммы. Хватило до первого "заканчивания" препарата. По возобновлению приема-действие прекратилось - поэтому и я стала применять Линдаксу. Пока побочки нет. Но если честно, я могу ее и не пить... теперь уже допиваю чтобы деньги не пропали... За 2 недели без препаратов самостоятельно выработалась привычка не есть после трех и всяких гадостей. Можно попробовать саму себя настроить и все будет ок. :ok:

раньше был гипотиреоз,сейчас поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит,назначали метфогамму,но у меня была на нее реакция,боли в поджелудочной и со стулом проблема.А линдаксу уже сейчас,но я если честно боюсь ее пить.

Partajează acest post

Link spre post
elenhel
дада реально!!! =)))) вот уже 2 кг долой... меньше недели прошло... я счастливая как слон... могу говорить о еде, готовить еду, но есть не хочется. сегодня уже насильно супчик поела вечерком... ну просто надо немноко кушать, чтоб, желудок меня вообще не послал куда подальше =)) а так целый день на чайчиках без сахара.... просто супер себя ощущаю. =))))

А я разачаровалась, денег потратила, но никакого эфекта. Есть как хотела, так и хочу, принимала неделю. Потом через три дня начались побочные эфекты, первый день кстати почему то были частые мочеиспускания, потом этого не было, на сон не влияло, но это возможно, потому что, я всегда не досыпаю. Но почему то через три дня стала наблюдаться сильная нервозность, какой-то истеричкой была, потому и бросила, как перестала через, два дня истеричность прошла. Да я бы выдержала нервозность, но эффекта никакого, есть хочется сильно, как обычно. Может какой-то не тот период был, у меня еще остались эти таблетки, может еще раз попробовать.

Editat de elenhel

Partajează acest post

Link spre post
dazza
А я разачаровалась, денег потратила, но никакого эфекта. Есть как хотела, так и хочу, принимала неделю. Потом через три дня начались побочные эфекты, первый день кстати почему то были частые мочеиспускания, потом этого не было, на сон не влияло, но это возможно, потому что, я всегда не досыпаю. Но почему то через три дня стала наблюдаться сильная нервозность, какой-то истеричкой была, потому и бросила, как перестала через, два дня истеричность прошла. Да я бы выдержала нервозность, но эффекта никакого, есть хочется сильно, как обычно. Может какой-то не тот период был, у меня еще остались эти таблетки, может еще раз попробовать.

у меня ничего такого не было... была в принципе нервозность, но совсем чуть-чуть... но это оказалось ПМС =)))) как только мои месячные начались, так вся нервозность и прошла... мои тоже все спихивали на таблетки... но как месячные пошли всем все ясно стало... а у меня в самом начале вообще аппетита не было... могла вообще целый день не есть... но ела чуточку по любому... сейчас аппетит немного вернулся, но я стала ходить на тренажёры... именно из-за тренировок появился аппетит..... потому что организм начал работать и тратить ресурсы свои... а ем в основном салаты, цитрусовые (ананасы и апельсины... вот собираюсь перейти на грейпфрут) и 6-7 кг за месяц ушло...

Partajează acest post

Link spre post
elenhel
у меня ничего такого не было... была в принципе нервозность, но совсем чуть-чуть... но это оказалось ПМС =)))) как только мои месячные начались, так вся нервозность и прошла... мои тоже все спихивали на таблетки... но как месячные пошли всем все ясно стало... а у меня в самом начале вообще аппетита не было... могла вообще целый день не есть... но ела чуточку по любому... сейчас аппетит немного вернулся, но я стала ходить на тренажёры... именно из-за тренировок появился аппетит..... потому что организм начал работать и тратить ресурсы свои... а ем в основном салаты, цитрусовые (ананасы и апельсины... вот собираюсь перейти на грейпфрут) и 6-7 кг за месяц ушло...

Я попробовала еще раз, вот второй день пью, в этот раз с мочеиспусканиями все номрально и пока спокойная как слон, могет тогда период был нервозности. Чувство голода чуть чуть притупляется, но не глобально. А может я просто ну очень люблю кушать, не столько покушать, сколько сладенькое обожаю :curtsey: , пока два дня держусь на диете, ем по чуть чуть. Я пью 10 , говорят есть еще 15, если эти не помогают, но я уже с помощью этих попробую, не буду больше покупать, могет скину еще че нибудь. Я не считаю, что один курс вреден-вреден, главное не впасть в безумство, а первые кг сбрасываються быстро и дают стимул и толчок уже дальше самой. Я до нового года сидела неделю на диете и сбросила 7 кг, потом уже просто ограничивала себя в еде и сбросила еще 2 кг, но сща вес просто застопорился, обьемся плюс 2 кг, пару дней ограничу убираю эти 2 кг и все вних ни-ни, потому что сща надо скидывать очень застарелые килограмчики, и нужно опять недельку посидеть на диете, что я попробую выдержать. На самом деле даже быстро сброшенные кг не набираються, если делать упражнения и ограничивать себе немного в еде и после диеты. Ээх попробую, мне еще бы килиграмчиков 20 скинуть.

Editat de elenhel

Partajează acest post

Link spre post
dazza
Я попробовала еще раз, вот второй день пью, в этот раз с мочеиспусканиями все номрально и пока спокойная как слон, могет тогда период был нервозности. Чувство голода чуть чуть притупляется, но не глобально. А может я просто ну очень люблю кушать, не столько покушать, сколько сладенькое обожаю :girl_wacko: , пока два дня держусь на диете, ем по чуть чуть. Я пью 10 , говорят есть еще 15, если эти не помогают, но я уже с помощью этих попробую, не буду больше покупать, могет скину еще че нибудь. Я не считаю, что один курс вреден-вреден, главное не впасть в безумство, а первые кг сбрасываються быстро и дают стимул и толчок уже дальше самой. Я до нового года сидела неделю на диете и сбросила 7 кг, потом уже просто ограничивала себя в еде и сбросила еще 2 кг, но сща вес просто застопорился, обьемся плюс 2 кг, пару дней ограничу убираю эти 2 кг и все вних ни-ни, потому что сща надо скидывать очень застарелые килограмчики, и нужно опять недельку посидеть на диете, что я попробую выдержать. На самом деле даже быстро сброшенные кг не набираються, если делать упражнения и ограничивать себе немного в еде и после диеты. Ээх попробую, мне еще бы килиграмчиков 20 скинуть.

а вот мне осталось уже 10 сбросить... ну или 12... уже почти-почти.... =))))) вот одну тренировку вчера пропустила... но со след. недели начинаю более интенсивно тренироваться 3 раза в неделю по часу... ато 2 раза в неделю ходила.... чую что уже нету толку.... =))) желаю удачи... если сильно хочется, то обязательно получится

Editat de dazza

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator domovenok

забыла написать,врач каждый раз назначала гормоны,для волос,но для печени ничего,а в этот раз,когда назначила линдаксу,назначила и для печени.Так что я думаю,кто занимается самолечением и использует линдаксу,не мешало бы взять что то для печени

Partajează acest post

Link spre post
Lavi

salut fetele.. :rolleyes: .dupa nashtere am avut shi eu probleme ku kg....am adaugat peste 25kg.....dar am reushit sa dau jos praktik surplusul.....mi-au ramas 4 kg.. :unsure: .shi de 1 an de zile ma kinui sa l;e dau jos...daka shi el dau....revin ff repede..imi vine greu sa le mentzin......ku toate ka nu tin diete drastice,...ma stradui sa fak asha....ku kap........intr-un kuvint kin nu alta...akuma beau *ссылка* de urzika...ajuta mult la kg...sunt femei kare slabesk foarte bine de la el....shi e f bun pt sanatate....pt ulcer stomakal...shi duodenal.....asha ka va sfatui sa-l incerkati.. :boredom: .

Partajează acest post

Link spre post
carolina08
salut fetele.. :laught1: .dupa nashtere am avut shi eu probleme ku kg....am adaugat peste 25kg.....dar am reushit sa dau jos praktik surplusul.....mi-au ramas 4 kg.. :girl_in_love: .shi de 1 an de zile ma kinui sa l;e dau jos...daka shi el dau....revin ff repede..imi vine greu sa le mentzin......ku toate ka nu tin diete drastice,...ma stradui sa fak asha....ku kap........intr-un kuvint kin nu alta...akuma beau *ссылка* de urzika...ajuta mult la kg...sunt femei kare slabesk foarte bine de la el....shi e f bun pt sanatate....pt ulcer stomakal...shi duodenal.....asha ka va sfatui sa-l incerkati.. :blush: .

cum se bea *ссылка*ul? de cite ori in zi?

Partajează acest post

Link spre post
Lavi
cum se bea *ссылка*ul? de cite ori in zi?

..se pun 7 lingurite la 1.5 l apa clocotita..shi se bea timp de 2 luni..(dupa asta tre de fakut pauza....tot vre-o 2 luni)...dimineata pe stomakulk gol un pahar..shi restul...in timpul zilei...

shi mai este o metoda .se face in felul urmator: la 1,5 l apa se pune o jumatate de pachet de *ссылка* de urzica(paketul are 50 gr...inseamna ka tre de pus 25 gr) si bea pe parcursul zilei, timp de 3 saptamani.

http://www.blow.ro/333/*ссылка*urile-si-frumusetea.html..

tind sa mentionez..ka prima zi am avut diaree....asta a fost in kazul meu...dar nu s-a mai repetat..o singura zi a fost asha....

Partajează acest post

Link spre post
elenhel
..se pun 7 lingurite la 1.5 l apa clocotita..shi se bea timp de 2 luni..(dupa asta tre de fakut pauza....tot vre-o 2 luni)...dimineata pe stomakulk gol un pahar..shi restul...in timpul zilei...

shi mai este o metoda .se face in felul urmator: la 1,5 l apa se pune o jumatate de pachet de *ссылка* de urzica(paketul are 50 gr...inseamna ka tre de pus 25 gr) si bea pe parcursul zilei, timp de 3 saptamani.

http://www.blow.ro/333/*ссылка*urile-si-frumusetea.html..

tind sa mentionez..ka prima zi am avut diaree....asta a fost in kazul meu...dar nu s-a mai repetat..o singura zi a fost asha....

А где он продается, урзика это что на русском - крапива?

И сколько вы сбросили за месяц, как при этом питались и тд? Расскажите подробнее.

Editat de elenhel

Partajează acest post

Link spre post
dazza

вот уже как полтора месяца пью Линдаксу. состояние супер, все хорошо... кушаю мало, худею потихоньку. все кто видят меня не часто говорят что оооочень похудела... особенно в проблемных для меня местах - бока, бедра и живот. сказали, что как будто срезали все лишнее из под кожи. мне конечно всего этого не заметно... но конечно радуют такие слова... так что продолжаем дальше употреблять данное лекарство =))))

Partajează acest post

Link spre post
gloriastil

dazza а вы знаете что линдаксу сейчас запретили?!думаю нашлись хорошие причины для этого она очень влияет на состояние здоровья особенно на сердце сейчас пока молодые ничего а позже всю жизнь будете жалеть

Editat de gloriastil

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

я опять перестала, и уже полностью, в этот раз небыло побочных эфектов никаких, но никакого действия, чувство голода чуточку ткоа притуплялась, поэтому не видела смысла пить дальше.

dazza, вообще мне кажется полтора месяца достаточно для курса, я не против таких препаратов, если они не вредны, и если помогают дать ораганизму толчок, но мне кажется что одного курса достаточно, потом уже можно самим. Если вы уже так много похудели, попробуйте сами дальше:))) Чисто мое мнение:)

Partajează acest post

Link spre post
dazza
dazza а вы знаете что линдаксу сейчас запретили?!думаю нашлись хорошие причины для этого она очень влияет на состояние здоровья особенно на сердце сейчас пока молодые ничего а позже всю жизнь будете жалеть

у нас её продают во всех аптеках. и много есть знакомых врачей которые сами же принимали этот препарат. даже если его и запретили по-любому врачи выписывают подобные лекарства даже в Европе, может и не линдаксу, но именно такого действия. просто к этому надо относиться серьезно и следить за организмом и знать на что могут быть реакции. серьезно в том плане, что если становится плохо, то прекращать употребление. а если побочек нет.... то в чем проблема... то что оно на что-то влияет, это безусловно.... нету ни одного лекарства, которое бы не влияло на что-то... как говорится "одно лечим, другое калечим". это в любом случае происходит, но если принимать такой препарат один-два раза в жизни для того чтобы скинуть лишнее именно после родов, то не считаю это страшным... каждый считает как хочет... лично для меня Линдакса и чуть-чуть спорта самый лучший выход из положения. может после второй беременности я и не воспользуюсь такими препаратами вовсе, просто буду следить за питанием во время беременности и во время кормления грудью. и просто не буду кушать то, что ела с первым ребенком, чтоб потом не мучиться, как сейчас.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator domovenok

начала я пить линдаксу,уже ж купила,да и врач назначил,тем более врач хороший,доверяю ей.Честно сказать,ощущений плохих я не чувствую,может все таки препарат для печени способствует,но вот худеть,сказать,что эффект умопомрачительный - то нет конечно,но действие есть,аппетит убавился,но вся проблема в том,что днем я есть и не хочу,аппетит вечером обычно приходит,ну это у всех замужних наверно так,мужа накормить надо,вот и ешь с ним за компанию - привычка.Так вот в вечернее время я все равно ем,но значительно меньше. ну вот неделю принимаю,1 кг ушел,думаю,если таким темпом будет,то не столь сильный вред нанесет организму,хотя опять же мне врач назначил - самолечением лучше не заниматься.

Partajează acest post

Link spre post
elenhel
начала я пить линдаксу,уже ж купила,да и врач назначил,тем более врач хороший,доверяю ей.Честно сказать,ощущений плохих я не чувствую,может все таки препарат для печени способствует,но вот худеть,сказать,что эффект умопомрачительный - то нет конечно,но действие есть,аппетит убавился,но вся проблема в том,что днем я есть и не хочу,аппетит вечером обычно приходит,ну это у всех замужних наверно так,мужа накормить надо,вот и ешь с ним за компанию - привычка.Так вот в вечернее время я все равно ем,но значительно меньше. ну вот неделю принимаю,1 кг ушел,думаю,если таким темпом будет,то не столь сильный вред нанесет организму,хотя опять же мне врач назначил - самолечением лучше не заниматься.

Ну почему на всех действует, а на меня ни капельки, никакого чувства притупления голода особо я не чувствовала, продолжаю дальше худеть своими силами(((.

Editat de elenhel

Partajează acest post

Link spre post
Nata6enika

Всем привет!!!!!!!! А кто ,слышал или знает что-то об препарате *ксеникал*??????????

Ваобще он не даёт жирам расщипляться,но интересно е сть ли ефект.......??????????

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

apropo timp de 2luni apa nu se bihleste?

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

чтобы было понятно-Линдакса, Meridia, Reductil, Reduxade, Zelium и др-препараты ,которые содержат сибутрамин!

статья от 15 марта 2010 года

Европейский комитет по медицинским препаратам, применяемым у людей (СHMP), рекомендовал приостановление продвижения этого препарата на основании увеличения побочных эффектов со стороны сердечно-сосудистой системы.

Речь идет о препаратах, содержащих сибутрамин (Meridia, Reductil, Reduxade, Zelium и др.), сообщает Рейтер. Побочные эффекты были выявлены в процессе исследования, в котором принимали участие пациенты с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний.

Как заявил представитель "Эбботт", компания "уважает, но не соглашается" с выводами CHMP о том, что риск применения препаратов с сибутрамином выше, чем польза от их применения. Компания считает, что "многие пациенты получают пользу" от этих препаратов, однако будет выполнять данную рекомендацию.

Что касается распространения препарата в США, где он продается как рецептурный (то етсь не просто так,как у нас -бери кто хочет,а строго по РЕЦЕПТУ)

под названием "Меридиа" с 1998 года, то оно продолжается до публикации полного обновленного отчета по исследованию этого препарата, которое компания "Эбботт" должна предоставить властям в марте.

При этом Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA ) обязало компанию внести в инструкцию по препарату данные о том, что сибутрамин противопоказан людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. FDA рекомендует работникам здравоохранения регулярно измерять артериальное давление и частоту сердечных сокращений у пациентов, применяющих сибутрамин, и если наблюдается устойчивое повышение артериального давления или учащение сердцебиения, применение сибутрамина следует прервать.

CHMP рекомендует врачам не выписывать препарат сибутрамин, фармацевтам не отпускать его, а пациентам, применяющим этот препарат, обратиться к врачу на предмет изменения терапии.

http://www.regnum.ru/news/1261753.html

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

solnysko, я в принципе с вами согласна. Но большой вес я считаю принесет гораздо больших проблем, чем один курс применения препарата. Если до 40 лет не снизить вес до приемленного, то после сорока начинаются куча проблем начиная с сахарного диабета, сердца больного и так далее. У меня все по женской линии в семье были полные и я с дества всегда была полная, но сща когда после родов вес зашкалил за сто, я себе сказала стоп. И собиралась принимать препарат месяц, чтобы научится принимать меньшими порциями пищу, и дать толчок организму для похудания. Но на меня перпарат не подействовал, поэтому я прекратила и обратился к стандартным средствам.

Но я тока за один курс похудания, проблема в том , что многие девушки привыкают, и бояться от него отказаться, чтобы опять не начинать есть. Я за месяц применения, чтобы организм понял, что ему пора худеть. А потом стандартное обычное похудение, спорт и ограничение во вредной еде.

Но от большого веса проблемы очень большие в будущем могут возникнуть, а на похудение не один месяц уходит. И если сила воли маленькая, то ей нужно как то помочь, но не сесть на них.

У меня сща процесс похудения и без препарата пошел:))), так что я на таблетки точно не пересяду

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum