koe84

Средства для похудения

Postări Recomandate

jaddy89

Какие медикаментозные способы похудения считаются самыми эффективными? И где их вообще заказывать? Я кучу сайтов и интернет-магазинов уже пересмотрела, но так и не остановилась ни на чем путном. Вот много довольно читала про тайские таблетки, даже нашла как по мне достаточно неплохого поставщика, заказ непосредственно из Таиланда отправляется. В общем кто-нибудь принимал такие препараты?

Editat de jaddy89

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
anutaanuta

Buna fetelor, eu personal am baut ceai (...) cu scopul de a-mi curati organismul, dar minune, timp de 5-6 saptamani cat am baut acest ceai si cu acelasi regim (3-4 mese) am slabit, exact nu stiu cat caci nu m-am cantarit inainte si dupa. Dar dupa haine 4-5 cm. Eu sunt multumita, daca cineva este interesat de acest ceai, vorbim in privat

Partajează acest post

Link spre post
krystal

Fetelor buna, a incercat cineva detox cu smuzi si suc presat la rece? Ce parere aveti?

Editat de krystal

Partajează acest post

Link spre post
irina85
В 19.04.2010 в 13:51, VLADALINA сказал:

У меня другая проблема: из-за гипертероидизма щитовид/железы начала резко набирать вес (13 кг за 1 год). Не помогали никакие диеты, фитнесс - худела на 2-3 кг за месяц, потом набирала их и сверх того! Мой эндокринолог посоветовала мне Линдаксу (аналог Меридии). За полтора месяца я сбросила 7 кг - счастлива. Кто еще пьет эти таблетки?

Я пью аналоги Меридия-15 и Линдакса-15 - Редуксин-15 и ГолдЛайн-15 Мг (с сибутрамином), по той-же причине с щитовидкой.

На сколько я знаю, как Меридия так и Линдакса сняты с производства на западе уже пару лет - их вообще нигде нет - сама искала их под заказ недавно в ФастШопе - так сказали, что нет и не будет Меридия больше, только аналоги - упомянутые дженерики. 

Reduxin15.jpg

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA

Спасибо! Мне уже страшно экспериментировать!

Partajează acest post

Link spre post
Rita1

Я похудела за 2 месяца и поехала стройненькая на море, конечно там был  all insluzive и я там педставляете не набрала ни грамма, она меня научила как правильно есть и не набирать. А до этого я перепробовала разные чаи для похудения........ худела, а потом вес возвращался. После этого я решила, что народ,  нечего кормить аптеки! Найдите нормального диетолога, который вам поможет снять вес и научит как его удержать и не тратить большие средства для похудения. 

Partajează acest post

Link spre post
ujknm80

Девушки здравствуйте.. первый раз тут пишу.. скажите пожалуйста в Кишиневе сейчас где-то можно найти Редуксин? Кто-то принимал? Какие побочные эффекты были?

Partajează acest post

Link spre post
Burundu4ok

Всем добрый день. Я  принимала для похудения из Сибирского здоровья Хромлипаза и актив файбер, похудела на 10 кг, побочек никаких . Вес пока стоит , вверх не идет. и самое главное принимая эти таблетки на сладкое не тянуло вообще.

Partajează acest post

Link spre post
Babocka

за какое время скинули вес?

Partajează acest post

Link spre post
Burundu4ok
В 26.04.2019 в 21:16, Babocka сказал:

за какое время скинули вес?

около двух  месяцев 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum