Odorasi

Кроватки - Трансформеры Для Детей

Postări Recomandate

Odorasi

девочки у кого есть такие кроватки, хотелось бы узнать мнение тех у кого есть такие

f920a502d1e2.jpg

вот характеристика

Кровать трансформер 2 в 1.

Маятник механического качания.

Два выдвижных ящика снизу, три сбоку.

Тумбочка с столиком для пеленания. Опускается бок.

Переделывается в диванчик для детей до 14-ти лет (длинна 160см)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vanda

У нас были такие. Нам нравились, только мы от них избавились так как много места занимали (2 были).

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

У нас такая мы довольны, экономно и функционально.

Partajează acest post

Link spre post
dinco

У нас такая. Мне очень нравится.

Partajează acest post

Link spre post
Tikovka

Я вот тоже такую хочу, так как у нас нет места для вещей малыша. Надеюсь она поместиться.

Partajează acest post

Link spre post
Ghera

Si noi avem asa ceva, e buna in cazul lipsei de spatiu, are destul loc de depositare pentru un timp. Unicul lucru care ma deranjeaza este lemnul de sub matras, asigurati-va ca este calitativ. Cind copilul creste mai mare si incepe sa sara in pat (cind mama e mai departe si nu vede :) ) se intimpla sa se rupa. Noi asa am patit. E comod ca se transforma si nu trebuie schimbat pe la doi ani cind copilul nu mai incape in patucul mic obisnuit.

Partajează acest post

Link spre post
Olevava24

si noi avem de acesta ,eu l-am facut la comanda cu dimensiunile de care aveam nevoie, si sunt foarte multumita.

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

у нас такая у малого была-очень удобная,компактная.

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

у нас такая. оч оч оч довольны.

удобная и вместительная. супер

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

а где такую можно купить?

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

можно в бертони. мы покупали напротив лукойл на рышкановке. конечная 10 тролейбуса .завтра с компа добавлю фото нашей

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

а где такую можно купить?

мы брали в беби холле похожую,бутик рядом с антошкой

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

у нас такая. оч оч оч довольны.

удобная и вместительная. супер

Мы тоже там приобретали 5 лет назад. Сейчас столкнулись с проблемой приобретения нового матраса т.к. нестандартный размер люльки 110*65.Изначально кроватка идет с матрасом поролоновым. На заказ пошив нестандартного матраса от 1000 леей. Но мы нашли выход, в магазине Будешть на чеканах можно вырезать поролон любого размера.

Partajează acest post

Link spre post
Odorasi

я нашла на 999 - много их там и цена разная

Partajează acest post

Link spre post
dadutzaSyl

Si noi avem,de la Bertoni

Multumita

Practic si comod

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

а вот и наша кроватка.

d0b289129df8.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Canon

Вместительная - это точно. Нам годик и 2, из которых в краватке спали 3 месяца ( но это уже другой вопрос ) Задумываюсь о продаже, не очень то и удобный набор получается :unknw:

Partajează acest post

Link spre post
twimoon

Am facut la comanda patuc transformer si sunt multumita,m-a cosat 2600 lei fara saltea.

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Функциональная, у нас наподобие.Второго ре уже выдерживает,и живая(ттт)

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

Я тоже видела на 999.md Хочу купить такую,а самое главное цены доступные)

Partajează acest post

Link spre post
kristell

У нас такая,мы на заказ делали,мне нравится,единственное пелинальник не понадобился

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

Девочки, а почему никто не пишет, про ее дерьмовое, мягко говоря, качество?

Почему никто не пишет, что это меламин с запахом и при разборке она еще сыпется. Да еще, у нее углы заостренные. Я имею в виду решеточки, об которые очень легко порезаться.

Мы покупали дорогую.

После этой кроватищи я сделала вывод, что второму ребенку, покупала бы самую простую, но главное деревянную или из натуральных материалов, кроватку. Не забывайте, что малыши их еще и обгрызать начинают месяцев в 6, а потом некотоыре еще решетки пытаются выламывать. Я подзабыла немного, но кажись маятником можно было пользоваться до месяцев 6, кажется, потому что после ее надо удлинять и фиксировать.

А... Я вспомнила. Мы ее не удлиняли, а опускали дно, потмоу что ребенок уже начинал вставать. Нудно сказать,ч то дно опускается тоже плохо, слишком мало. Соответственно, при этом, кроватка остается не безопасной от выпадения для малыша. Плюс было несоответствие уровня матраса и его длины. Получалось, что он как бы подлезал под ящик и там оставалось расстояние, которео нужно было заделывать одеялами. И само днище ящиков тоже было острое.

Editat de Walk Jane

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

Евгения, у меня нет заинтересованности нахваливать, но у нас у кроватки небыло никакого запаха, собрали её и ничего не сыпалось, причем при перезде на новую квартиру мы её разбирали и на новом месте опять собрали без проблем,

у нас малыш в 6 месяцев кроватку не грыз. и решетки у нас не острые совершенно, мы половину сняли чтоб ребенок когда уже подрос сам залезал в кроватку и сам вылезал. и качеством я очень довольна. спим в кроватке каждый день и она у нас в иделаьном состоянии. а сыну 2 года и 8 месяцев. единственное мы тоже маятник закремили когда ребьенок начал вставать на ножки. он качал кроватку. но этот маятник нам и не нужен был уже тогда.

мможет вам просто не повезло. либо дизайн был не доработан тогда.

но я довольна. шкафчики внизу и у тумбочки в идеальном состоянии спустя уже почти 3 года.

мы покупали с друзьями в один день. только разных цветов, у них они насколько я знаю, тоже очень довольны.

Partajează acest post

Link spre post
dinco

Девочки, а почему никто не пишет, про ее дерьмовое, мягко говоря, качество?

Почему никто не пишет, что это меламин с запахом и при разборке она еще сыпется. Да еще, у нее углы заостренные. Я имею в виду решеточки, об которые очень легко порезаться.

Мы покупали дорогую.

После этой кроватищи я сделала вывод, что второму ребенку, покупала бы самую простую, но главное деревянную или из натуральных материалов, кроватку. Не забывайте, что малыши их еще и обгрызать начинают месяцев в 6, а потом некотоыре еще решетки пытаются выламывать. Я подзабыла немного, но кажись маятником можно было пользоваться до месяцев 6, кажется, потому что после ее надо удлинять и фиксировать.

А... Я вспомнила. Мы ее не удлиняли, а опускали дно, потмоу что ребенок уже начинал вставать. Нудно сказать,ч то дно опускается тоже плохо, слишком мало. Соответственно, при этом, кроватка остается не безопасной от выпадения для малыша. Плюс было несоответствие уровня матраса и его длины. Получалось, что он как бы подлезал под ящик и там оставалось расстояние, которео нужно было заделывать одеялами. И само днище ящиков тоже было острое.

Хочу сказать, что у нас тоже нет никакого запаха, ничего не сыпится, а углов заостренных вообще нет. У нас вообще все круглое. Может зависит где вы делали. И еще хочу сказать, что не всегда дорого- самое лучшее.

Partajează acest post

Link spre post
Tavi

мы от такой кровати отказались в пользу самой простой, но из натурального дерева, да она не дешевая у нас фирменная Drewex

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum