Vizitator Черная Кошка

МЕТRO

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

Мы в МЕТRО покупаем памперсы, бытовые средства, подсолнечное масло ну и по мелочам всего. Раньше казалось что дешевле все это там. Но вот уже много раз слышу что, например, на Центральном рынке цены ниже.

Кто из вас в МЕТRО отоваривается? Как вам цены?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Beta-n

в Метро беру только завозной товар, местное производство беру в фирменных магазинах, базах, на рынке.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а я если честно незнаю дешевле или дороже,но центральный рынок нелюблю.....шум гам,грязь......да и если честно времени нет на него пойти ,а в Метро мы ездим с мужем на машине раз в месяц и покупаюм продукты ,...там круппы ,порошки ,зубную пасту ,воду короче все.....

а остальное покупаю в Грин Хилсе так как он рядом с работой......

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Подскажите пожалуйста, нужно ли до сих пор иметь специальную карту для того чтобы делать покупки в Метро? :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
Подскажите пожалуйста, нужно ли до сих пор иметь специальную карту для того чтобы делать покупки в Метро? :unsure:

Да, нужно. Без нее никак :(

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Я тоже не люблю центральный базар.. :( И еще пока поедешь на рынок , затем на базы - дороже обойдется гонять машину и времени больше потеряешь. В МЕТРО отовариваемся раз в месяц... Мне нравится этот центр :) Покупаем там и крупы, и консервы и памперсы и моющие средства, мужу сигареты , иногда вещи и вообще все что необходимо... Мне удобно - что все на одном месте и никто тебе не наступает на ноги... :)

Partajează acest post

Link spre post
ATI
Я тоже не люблю центральный базар.. :( И еще пока поедешь на рынок , затем на базы - дороже обойдется гонять машину и времени больше потеряешь. В МЕТРО отовариваемся раз в месяц... Мне нравится этот центр :) Покупаем там и крупы, и консервы и памперсы и моющие средства, мужу сигареты , иногда вещи и вообще все что необходимо... Мне удобно - что все на одном месте и никто тебе не наступает на ноги... :)

Zolga, я с тобой согласна, хотя была в Метро всего лишь раз. Мне не привыкать к таким большим магазинам, но считаю что идея Метро хорошая, вот только не пойму зачем еще нужны эти карты для входа, уже нужно было бы их отменить!

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Zolga, я с тобой согласна, хотя была в Метро всего лишь раз. Мне не привыкать к таким большим магазинам, но считаю что идея Метро хорошая, вот только не пойму зачем еще нужны эти карты для входа, уже нужно было бы их отменить!

Такая система во всей Европе :( Я непонимаю принципа... Я была в Метро и в РУМЫНИИ И БОЛГАРИИ :) Все тоже самое :) Правда в Болгарии нас впустили без карточки - просто выписали карточку на Загран паспорт :) Купили там причем неплохие вещи малому Болгарского производства... В Румынии - покупала посуду глиняную - (типа желтых, и синих тарелочек) - гдето по 7 лей за тарелку... В каждой стране по разному - цены на производимые товары внутри страны дешовые :)

В Европе вообще сеть разных магазинов - очень классные :)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

МЕТRO вообщето предназначен для юридических лиц которые закупают продукты для своих баров, ресторанов, магазинов и т.д. Карту можно сделать только на предприятие. Они нужны для учета НДС и др.

А то что туда ходят обычные люди так это "побочный эфект". У обычных людей карты в любом случае оформлены на фирмы.

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

когда открылся метро,ходили пару раз, но мне там неочень нравится,все что надо покупаю в обычном супермаркете или на рынке.

Partajează acest post

Link spre post
Five

In fiecare saptamana ma duc sa ma alimentez in METRO. Intr-adevar e mulat mai eftin. La piata nu suport aglomeratia, mirosul si atitudinea vanzatorilor, in plus aproape toate produsele si marfurile sunt contrafacute.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Мы тоже ездиим в МЕТРО 1-2 раза в месяц за крупами, консервами,маслом,ма

йонезом,обязательно Сашке игрушку,шампуни,мыло

,памперсы,порошки и тд......удобно и приятно.

Partajează acest post

Link spre post
Магда

В Метро цены ниже, чем на ЦР и в фирменных магазинах, на бакалею (крупы, сахар, консервы), моющие срадства и средства гигиены, парфюмерию, канцтовары и молочку. Во время распродаж - на вещи. Кроме того, устраиваются акции с призами и подарками. Приятно купить, скажем, мешок "Ариеля" на 30 леев дешевле, чем в той же Золушке, да еще получить в подарок баночку "Фэири" или "Силана".

Не раз брала там мелкую бытовую технику, но тут надо сравнивать с Бомбой и Максимумом. Эпилятор, например, в метро взяла на 100 леев дешевле, чем такой же в Бомбе.

Игрушки там в основном вонючие китайские, впрочем, на измаильскую пластмассу цены неплохие.

Мясо стоит столько же или чуть дороже, чем на ЦР, но невкусное и крупным куском.

Мы не курим, но народ берет сигареты блоками, значит, выгодно.

Товар там может быть просроченным - смотрите дату. И некому пожаловаться - нет даже сайта.

А почему карточки? Потому что такой формат - кэш энд кэрри. В гипермаркетах карточки не нужны.

Обслуживание не очень, на кассах заторы, но там, где все по-быстрому и с приветствием, - на 30-50% дороже. А денежки свои я считать умею.

Хотелось бы, чтобы побольше было таких магазинов в стране. А то никакой конкуренции.

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Согласна на счет METRO. Едем туда же отовариватся примерно 1 раз в 2 месяца. И стараемся ехать с мужем в рабочий день в первой половине дня, так как очереди значительно меньше. А покупаем как и все крупы, консервы, разные бытовые средства, вот скоро будем оттуда и памперсы брать.

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

мне Метро нравится, на базар уже дорогу забыла. Часто там бывают акции - например купила стиральный порошок "ОМО" на 4 кг и дали в подарок набор ножей (5 шт) на деревянной подставке "bergoff". А на прошлой неделе купила "Хагисы" и дали горшок в подарок! Там всегда какие-нибудь акции проходят.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Мне тоже нравится метро.

Все есть, народу не так как на базаре.... правдо солидная сумма всегда уходит из кошелька. :da2:

Partajează acest post

Link spre post
Krolik
Мне тоже нравится метро.

Все есть, народу не так как на базаре.... правдо солидная сумма всегда уходит из кошелька. :da2:

Да, это большой недостсток Метро. :da2: Иногда едем только за памперсами а выходим с полной тележкой. На кассе аж дыхание перехватывает когда вижу как быстро нарастает сумма для оплаты - 600..700..800..900..

... :da1:

:da1:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

В Метро очень многое ДЕШЕВЛЕ чем на ЦБ. Во всяком случае шампуни, прокладки и порошки-это точно! Да и как-то покупая в таком магазине надеешься на качество покупаемого!!!! А что на базаре????

На такие акции,о которых вы рассказываете, еще ни разу не попадала????? Или может это что-то типа лоттереи?

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Ежемесячно отовариваемся в Метро,цены ниже чем на любых рынках,но не на все,вот на порошки и прочие бытовые предметы ниже однозначно,пока пользовались памперсами,только там покупали,разница значительная в цене на Ц.рынке и в Метро :smile:

Да и перед каждым ДР,стараемся туда поехать,вода,алкогол

ь так же там дешевле,консервы и др.

Partajează acest post

Link spre post
Cristi

Советую всегда в метро проверять ваш чек перед выходом из магазина - нас один раз чуть не обманули на 100 лей ( мы купили один пакетик сахара а посчитали нам как за 10) :wink: . Иногда когда берешь много товара, можно и не заметить . Нам повезло что девочка которая проверяет чеки возле дверей это увидела и нам вернули деньги ( но мы еще задержались на 15 минут) :smile: .

Partajează acest post

Link spre post
@niri

нам тоже нравится в Метро покупки делать. Покупаем обычно воду, консервы, крупы, макароны, салфетки флажные для ребенка и другую мелочь. Удобно тем, что можно все в одном месте купить.

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Можно и не делать - встаете в очередь на кассу, ждете, пока впереди стоящие рассчитаются, и просите у них. Или у тех, кто за вами. Я свою карточку всегд даю нуждающимся.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Если есть какие-то иностранные карточки МЕТРО (румынские, болгарские), то ими тоже можно пользоваться. Но каждый раз нужно обращаться к девочкам, которые сидят возле входа справа и они выписывают спец талончик. Просто многие думают, что ими нельзя пользоваться.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Если есть какие-то иностранные карточки МЕТРО (румынские, болгарские), то ими тоже можно пользоваться. Но каждый раз нужно обращаться к девочкам, которые сидят возле входа справа и они выписывают спец талончик. Просто многие думают, что ими нельзя пользоваться.

А в Болгарии нам на основании моей молдавской Метровской карточки, выписали талончик и мы отоварились там :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Девочки, а никто не знает -если карточка утеряна, то можно ее как-то восстановить?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum