Vizitator гость

Мама...

Postări Recomandate

Vizitator гость

столько историй прочитала, на многие писала советы со своей колокольни.. но сама в таком тупике.мне так хочется выговориться.. Слава Богу пока ничего серьёзного не произошло.. у меня такая проблема, МАМА... моя любимая мамуленька , с кем мы вместе и живём (я ,мама,папа) , ходим по магазинам, по кафэшкам. с кем дружим преданно и кого не променяю ни на кого . встречаюсь с мальчиком,в мае будет год , мальчик хороший. хоть и рос без папы, за год , как мне кажется, я выработала в нём и стержень , и жёсткость.. но родители не принимают его . он никогда не провожает домой, не водит по заведениям. хотя мне 23 , ему 25 . бывало что и в в пол 12 с ботаники , откуда нужно дважды пересаживаться до меня, на маршрутку садил .. постоянно проблема что нет денег , говорит что когда понадобится ему, тогда и будет искать что то лучше, хотя сидит уже больше 5 лет на одном месте. в квартире у него так же как было лет 25 назад при выдаче кв. летом были на море с ним 3 дня, в вагончике жили, а сам поехал к другу в италию на 2 недели.. мама всё замечает , всё видит...плачет , говорит что всегда хотела гордиться зятем, хотела ждать нас на выходные, готовить вкусности... говорит что отпустит меня к этому, но сама не прийдёт , потому что будем жить в бедности и её сердце будет сжиматься от того , что я в родительском доме шиковала, а променяла всё на нищету, как она считает. папа против, потому что не видит в нём мужчину , говорит что ему как тестю не о чем будет с ним поговорить...

скажу от себя... я вижу его любовь, она какая то своя у него .. как то всё у него не так , как было раньше.. говорит что любит , что предложение хочет сделать , что ради меня всё делает и будет делать , и я вижу..начал изредка но покупать там кофточку, то выйдем чаёк попьём... сама смотрю на него , и на чаше весов я, молодая , которая могу оставить всё это и найти того , кто реально будет делать побольше, и просто быть гордостью своих родителей. или пойти против всех , и быть с ним, но одной , без поддержки семьи.. они будут рядом, но до самой старости не примут его , что бы он не делал. и я буду для них той, кто не оправдал ожиданий, хотя они столько в меня вложили...может вы спросите люблю ли я его и хочу ли быть с ним... если честно , мама мне дороже, но и от него не могу отказаться....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ursamajor

Взрослые дети не обязаны делать то, чего ждут от них родители...

Т.е. Вы не должны делать именно то, что вашим родителям по вкусу. Вы - не их собственность!

Представьте себе, что Вы в другом городе, в другой стране, и ваши родители не видели вашего парня, не знают его. Нет никаких других людей и мнений, есть только Вы и он! Решайте...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator NY

Нда... нет слов просто. Ваши родители абсолютно правы. У них наверное сердце кровью обливается, когда представляют себе ваше будущее с этим человеком.

Любовь доказывают не словами, а действиями. Так вот вашему молодому человеку просто удобно с вами. На чайчик вывел раз в месяц и всё, не нужно напрягаться, на следующий месяц ему секс обеспечен. Не думаю, что ему ещё хоть что-то от вас нужно. Не стройте иллюзий, в лучшую сторону ничего не изменится. Если б он любил вас, то готов бы был горы перевернуть, чтобы вы счастливы были. А слова- это всего лишь слова. Не тратьте время на того, кто вас не достоин!

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

мда...25 говорите "мальчику"?

только слова, слова. и обещания...

а мама при чем- я не поняла(с)

не, ну ваще.. чтобы парень моей дочери отправил ее в полночь на маршрутку... трындец, нет слов.

Editat de Lorika

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator deva

Мое мнение, нужно прислушаться к маме!!! поверьте у меня такая же ситуация, только в зеркально отражении! Я очень переживаю за свою дочь! мы очень хотим чтоб она была реализована в жизни. А с этим мальчиком она просто теряет время, она существует, но не живет ярко для своего возраста.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

у меня сложилось ощущение, что вы сами недовольны тем, что он ниже вас по положению... а спихиваете все на родителей..

решите для себя - вас устраивает такой муж и такая жизнь?

если да - то оставайтесь с ним, вам с ним жить, а не родителям...

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Автор, главное не забыыайте подумать о том что вскоре у вас возможно будут дети.... а они не должны расти в нищите. (Без обид, но это реальность)

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

меня удивило то что он не провожает. деньги тут не при чем. можно и пешком проводить. но ночью, самой, с пересадками!!!!

он вообще не переживает?

ндааа...

Partajează acest post

Link spre post
tasham

cind ma intilneam cu sotul eu deja lucram , dar el era student (la medicina se invata mult), bani tot nu prea avea. dar ma ducea la cafenea - imi lua un ceai si o prajitura, iar lui nu-si comanda nimic - tinea banii ca sa poata circula cu troleul la univer. vedeam cum se bucura ca-mi face placere :blush: cind ne-am casatorit - tot nu lucra - era rezident- si iar bani putini - dar facea in casa toata treaba - statea cu bebe, mincare, spalat, curat - iar din stipendie cumpara pampers :kiss: acum rabdarea mea este rasplatita - am totul la picioare - si nu regret ca am ales cindva dragostea! mamika permanet spunea nu te uita la frumusete si bani - alege un om bun la suflet, care sa te jeleasca si ajute! eu m-am ghidat de acest lucru

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

Я собственно тоже не поняла, а мама то причем? Чувак, кроме того что , говорит что любит, ничего собственно больше не делает. И поверьте, через 5-10 лет делать не будет, Влезет на вашу шею и будете вы его везти на себе и "проблемную" маму вспоминать.

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

Мне кажется, что мама просто видит все со стороны и так, как оно реально есть. А вы ослеплены любовью и не можете быть объективной. я считаю, что 25 лет - это как раз тот возраст, когда нужно из кожи вон лезть, чтоб чего-то добиться, стремиться к лучшему, самосовершенствоваться, тем более - он мужчина! Вам уходить в декрет, а ему содержать семью, он главный добытчик... Подостынут чувства и вы сами все увидите, посмОтрите на ситацию трезво.

Editat de Bliss

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Подумайте о себе,о нем думает он сам-и вполне удачно-эгоист еще тот.Вот вы говорите " говорит что когда понадобится ему, тогда и будет искать что то лучше" и потом сразу " что ради меня всё делает и будет делать" сами себе противоречите пытаясь его оправдать

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Я одно не могу понять, почему он уехал к другу на 2 недели в Италию без вас? Получается на поездку к другу у него были деньги а на нормальный отдых с вами нет. Не нравится мне его отношение к вам. Думаю стоит задуматься над тем что вас за будущее ждет с ним и насколько вы об этом мечтали...

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

Мне кажется, что мама просто видит все со стороны и так, как оно реально есть. А вы ослеплены любовью и не можете быть объективной. я считаю, что 25 лет - это как раз тот возраст, когда нужно из кожи вон лезть, чтоб чего-то добиться, стремиться к лучшему, самосовершенствоваться, тем более - он мужчина! Вам уходить в декрет, а ему содержать семью, он главный добытчик... Подостынут чувства и вы сами все увидите, посмОтрите на ситацию трезво.

естественно, мама видит так как оно есть..

мне что-то не видится большой любви автора к "мальчику"..

автору самой бы расти. а то ощущение что пишет 16-летняя девочка.

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

cind ma intilneam cu sotul eu deja lucram , dar el era student (la medicina se invata mult), bani tot nu prea avea. dar ma ducea la cafenea - imi lua un ceai si o prajitura, iar lui nu-si comanda nimic - tinea banii ca sa poata circula cu troleul la univer. vedeam cum se bucura ca-mi face placere :blush: cind ne-am casatorit - tot nu lucra - era rezident- si iar bani putini - dar facea in casa toata treaba - statea cu bebe, mincare, spalat, curat - iar din stipendie cumpara pampers :kiss: acum rabdarea mea este rasplatita - am totul la picioare - si nu regret ca am ales cindva dragostea! mamika permanet spunea nu te uita la frumusete si bani - alege un om bun la suflet, care sa te jeleasca si ajute! eu m-am ghidat de acest lucru

asta e o alta situatie,la autor cavalerul nici nu-si puna silinta sa faca ceva pentru ea.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

сейчас столько возможностей - и не иметь ничего в 25 лет ну просто стыдно! где он работает?

Partajează acest post

Link spre post
trec

Просто автору одной тоже скучно. Она не хочет быть одна, а вариант плохонький, но есть. Вот если бы был парень такой какой хочет мама, но именно был, а не в небе журавлик, вот тогда бы автор радостно бы согласилась с мамой. Да, автор? А он не может прилететь Ваш журавлик, а Вас время занято синицей.

Editat de trec

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Я очень переживаю за свою дочь!

Я собственно тоже не поняла, а мама то причем?

Мне кажется, что мама просто видит все со стороны и так, как оно реально есть.

Чем больше мама капает на мозги, тем хуже для... для всех, в первую очередь для дочки!

Маму надо вообще выделить из этой проблемы, отдельно!

И автор пускай разбирается сама с МЧ

(я не за то, чтобы автор с ним встречалась. И не против)) пусть сами решают

Я за то, чтобы мама не вмешивалась в жизнь 23-летней дочери

Partajează acest post

Link spre post
oliakotik

eu tot cred ca nu procedeaza corect baiatul

cind am inceput sa ma intilnesc cu sotul meu el tot la moment acela nu prea avea bani da tot timpul ma petrecea aasa chiar si uneori mergea acasa la el pe jos da timpul a trecut si acumalucreaza si ofera tot pentru familia lui

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

Ну знаете, если б мама поставила строгий ультиматум, типа выбирай или я или он, то можно было бы как маму называть проблемной, а мам со своей колокольни, высказывает мнение. Автор, а что думаю ваши подруги про вашего МЧ?

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

сейчас столько возможностей - и не иметь ничего в 25 лет ну просто стыдно! где он работает?

эт да. Парень моей дочери (19 лет) учится, работает, маму поддерживает.

за что ему большой респект от меня.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Ну знаете, если б мама поставила строгий ультиматум, типа выбирай или я или он, то можно было бы как маму называть проблемной, а мам со своей колокольни, высказывает мнение. Автор, а что думаю ваши подруги про вашего МЧ?

мои девочки не любят его .... я редко стараюсь кому то плакаться, сама выбрала.. но наши отношения в основном заключаются если я к нему прийду, и мы с ним будем сидеть .. я ,он и мама. вот его идеальная семья. но когда накипает , то как разревусь ... до него какой то другой была, с ними больше времени проводила . девочки не против него , но и не за. потому что как сказала одна, считает что я себя очень недооцениваю , и в наше время когда во круг есть с чего и кого выбрать , не прилагаю сама никаких усилий что б схватить удачу за хвост.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Мое мнение, нужно прислушаться к маме!!! поверьте у меня такая же ситуация, только в зеркально отражении! Я очень переживаю за свою дочь! мы очень хотим чтоб она была реализована в жизни. А с этим мальчиком она просто теряет время, она существует, но не живет ярко для своего возраста.

такое ощущение, что Вы моя мама... хотя не может быть , она на работе . семья так же считает , не нужно золотых гор, а простое внимание, которое дорогого стоит

Partajează acest post

Link spre post
tasham

эт да. Парень моей дочери (19 лет) учится, работает, маму поддерживает.

за что ему большой респект от меня.

bravo p-u asa baiat :rolleyes: eu am niste cumatri care s-au casatorit ne-lucrind, acum au cite 32 de ani - tot nu lucr si asteapta al 2 lea bebe - traiesc la parinti si inca se jeluie - ce-i de greu cu batrinii :swoon:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

естественно, мама видит так как оно есть..

мне что-то не видится большой любви автора к "мальчику"..

автору самой бы расти. а то ощущение что пишет 16-летняя девочка.

в том то и дело , я не считаю себя какой то самой зашибенной, умной, мудрой женщиной. и очень бы хотела встретить того , кто бы научил меня по жизни чему то .

меня очень держит время, проведенное с ним. его семья , которая меня очень любит ....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum