123Ira

Белорусские Детские Смеси Фирмы Беллакт

Postări Recomandate

123Ira

Вот уже пару месяцев наблюдаю в Бэби Буме линейка смесей Беллакт...У кого есть опыт кормления ребенка данными смесями? Цена намного ниже даже Малютки...Вот интересно, как они по качеству? Оправдывается ли в данном случае поговорка "какая цена такое качество"? Заранее благодарю всех за ответ...Интересует в основном Кисломолочный Беллакт, так как от Нана мы отказались, Малютка кисломолочная тоже сладкая...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lada

Про кисломолочный не скажу ни чего, но вот простое - жуть. мне пахло рыбьем жиром и оооочень плохо растворялось- что бы мы ни делали, все равно комочки оставались, вечно процеживала через ситечко. на вкус - не сладко - вообще ни как.

так коробку и не закончили, выкинула.

это мой опыт - может у кого то он другой.

Partajează acest post

Link spre post
Murka555

Я сравнила с составом других детских смесей,то конечно Беллакт намного уступает по количеству витаминов и микроэлиментов.

Partajează acest post

Link spre post
Kisiuli4ka

А никто не задумывался что там Чернобыль рядом.,Всякие там тяжолые металы...Как-то не хочется ребенка невесть чем кормить.

Partajează acest post

Link spre post
123Ira

Приподнимаю темку...Руки так и тянутся попробывать их кисломолочную смесь...Едим сейчас Нан кисломолочный....Ребенку явно больше кислый вкус нравится...А у Беллакт как раз кисломолочный вариант есть...Мамочки, кто кормит этой смесью, отзовитесь!

Partajează acest post

Link spre post
treue

я кормлю Белактом кисломолочным, пробовали малютку францускую кисломолочную и Нан кисломолочный но больше всего нам подошол белакт стул каждый день по одному разу, запоров нет а по составу я тоже все смеси сравнивала так плюс минус все смеси одинаковы по количеству витамин и минералов в одной больше одного в другой другово

Partajează acest post

Link spre post
123Ira

Я тоже ввожу Беллакт кисломолочный тот что с 6 мес...Ребенок вроде принял, ест, Нан кисломолочный одно время хорошо шел, но поднадоел, а сладкие смеси отказыватся...Беллакт я пробывала, он кислее, и наверное поэтому пошел...Сейчас в период адартации конечно стул по 2-3 раза, НО! В Беллакте и бифидум и лакто бактерии, а в Нане только бифидум, и это я считаю огромным плюсом! Плюс в Беллакте нуклеотиды есть (формируют имунную систему), а в Нане Кисломолочном нету...Так что пока ввожу, но очень надеюсь что буду довольна...

А вы где покупаете? Его оказывается не так просто найти, а Бэби-Бума рядом нет..

Partajează acest post

Link spre post
joly7

Я бы не стала эту смесь давать малышу :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
April

Я тоже ввожу Беллакт кисломолочный тот что с 6 мес...Ребенок вроде принял, ест, Нан кисломолочный одно время хорошо шел, но поднадоел, а сладкие смеси отказыватся...Беллакт я пробывала, он кислее, и наверное поэтому пошел...Сейчас в период адартации конечно стул по 2-3 раза, НО! В Беллакте и бифидум и лакто бактерии, а в Нане только бифидум, и это я считаю огромным плюсом! Плюс в Беллакте нуклеотиды есть (формируют имунную систему), а в Нане Кисломолочном нету...Так что пока ввожу, но очень надеюсь что буду довольна...

А вы где покупаете? Его оказывается не так просто найти, а Бэби-Бума рядом нет..

У нас в Унимаркете есть на Буюканах. Может рядом с вами есть этот маркет -посмотрите.

Я бы не стала эту смесь давать малышу :scratch_one-s_head:

Почему? Одну коробку сын выпил, тк Малютку не купили заранее. Один минус нашла, что с комочками получается. Editat de April

Partajează acest post

Link spre post
123Ira

дА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ВЫ БЫ НЕ ДАЛИ...Мы вот вторую коробку доедаем, пока нареканий нет...

А у меня без комочков...Хоть в отзывах в интернете все на это жалуются...Правда если не 40-45 градусов, то да- комочки...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ира, я прошу прощения, но 18 мая вечером руки у Вас только тянутся попробовать, а 19 мая у Вас уже статистика по периоду адаптации, что стул у ребёнка 2-3 раза в день (теоретически это мог быть только первый день проб).

а 21го мая Вы уже вторую коробку доедаете

и эту тему Вы же и открыли

рядом же разгромная статья про отравление ребёнка НАНом от Вас же

если Вас интересует реклама на форуме, напишите мне на info@mama.md пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
123Ira

19 мая статистика не моя про стул 2-3 раза в день...21 да, это мы вторую доедаем...И при чем здесь реклама...Или делится интересностями уже запрещянно? (Это я про тему про Нан).. Разве этот форум не для этого и создан? И где здесь реклама, не пойму...А в случаи заинтересованности обязательно вам напишу...

19 мая статистика не моя про стул 2-3 раза в день...21 да, это мы вторую доедаем...И при чем здесь реклама...Или делится интересностями уже запрещянно? (Это я про тему про Нан).. Разве этот форум не для этого и создан? И где здесь реклама, не пойму...А в случаи заинтересованности обязательно вам напишу...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

)))

Ребенок вроде принял, ест, Нан кисломолочный одно время хорошо шел, но поднадоел, а сладкие смеси отказыватся...Беллакт я пробывала, он кислее, и наверное поэтому пошел...Сейчас в период адартации конечно стул по 2-3 раза,

и две коробки за двое суток адаптации - уж очень много

Partajează acest post

Link spre post
123Ira

Нет слов...:)) 1:0 в вашу пользу за мою невимательность...

Partajează acest post

Link spre post
mariya.tinkiv@gmail.com

Вот уже пару месяцев наблюдаю в Бэби Буме линейка смесей Беллакт...У кого есть опыт кормления ребенка данными смесями? Цена намного ниже даже Малютки...Вот интересно, как они по качеству? Оправдывается ли в данном случае поговорка "какая цена такое качество"? Заранее благодарю всех за ответ...Интересует в основном Кисломолочный Беллакт, так как от Нана мы отказались, Малютка кисломолочная тоже сладкая...

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Моему малому не нравится. Пробую добавлять в безмолочные каши, может распробует.

Partajează acest post

Link spre post
mariya.tinkiv@gmail.com

Мы на г.в. ,нам 8 месяцев +едим уже все разрешенное в етом возрасте. Кисломолочку беллакт даю уже месяц . Очень понравился ... стул стал регулярным ....некаких запоров.... на вкус мне кажеться ,я бы не стала пить но малышу нравиться ...и так все сладкое пюрешки, соки...а это с кислинкой.... тож смотрите по малышу...

Partajează acest post

Link spre post
sabadashka

Noi de la 2 luni papam belakt.Acuma avem 7.Acel simplu nu ne-a placut ,dar am trecut la belakt Imunnis...Copilului ii place,maninca bine...totul depinde de copil.de exemplu noua Nestogenul nu ne-a venit,avea alergie...asa ca bebelusul cam singur hotaraste ce ii place mai mult,,,

Partajează acest post

Link spre post
leu

Dar despre terciurile acestui producator ce parere aveti?

Le-a incercat cineva?

Partajează acest post

Link spre post
Liubo4ka

Взяли один раз. По сравнению с другими смесями Беллакт был каким-то отсыревшим. Запах тоже не очень и комочки были. Брали в аптеке. Так та пачка и пролежала зря, не рискнули кормить ею ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Взяли один раз. По сравнению с другими смесями Беллакт был каким-то отсыревшим. Запах тоже не очень и комочки были. Брали в аптеке. Так та пачка и пролежала зря, не рискнули кормить ею ребенка.

дада,именно отсыревшим)мои детки детки были нем)уплетали за обе щеки,стул был регулярный.правда перешли на малютку от нутрисии,нам ее выдают в пол-ке,толкьо из-за этого

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Ктати в пол-ке маме двойни могут выдавать рецепт и на нестожен. Но он нам противопоказан.

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Ктати в пол-ке маме двойни могут выдавать рецепт и на нестожен. Но он нам противопоказан.

мы спрашивали-нам сказали только малютка, нестожен типа отменили.....

Partajează acest post

Link spre post
Andreea28072013

Salut! Fetita mea a mancat Bellakt de la nastere pana la sase luni. foarte multumita am fost, niciodata nu sa facut cum zice komociki sau sa aiba probleme cu burtica sau cu scaunul.... cu parere de rau aici nu se gaseste acest lapte altfel continuam sa papam din asta.

Fiecare copile diferit si normal primeste hrana diferita.

Partajează acest post

Link spre post
Padma

Мы на ИВ, а сейчас + прикорм. 

Нам тоже полюбились смеси этой фирмы. Иммунис больше нам подошел чем Оптиум. И каши этой фирмы нам нравятся.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum