Zotik

Наши Мальчишки

Postări Recomandate

Summer12

В начальной школе еще цветочки! Мой сын перешел в 5 класс. Проблема драчунов одноклассников перешла в проблему бегающих страшеклассников. Они мчатся,как угарелые по школе,вниз по лестницам, не замечая и сбивая всех на своем пути, в том числе и учителей. Никак не реагируют на замечания учителей. Был случай,что один старшеклассник толкнул ученика до сотресения мозга. На протяжении всего учебного года постоянно что-то происходит!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
rijulisss

Да... поведение нынешних учеников в школах оставляет желать лучшего.

Сейчас мы в начальной школе учимся, отдельное здание. Проблем со старшеклассниками нет. А когда учились в общей, старшеклассник мог и подзатыльник по ходу жизни отвесить, пихнуть на лестнице и проч.

Вот не помню такого в мою школьную бытность.

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

Да... поведение нынешних учеников в школах оставляет желать лучшего.

Сейчас мы в начальной школе учимся, отдельное здание. Проблем со старшеклассниками нет. А когда учились в общей, старшеклассник мог и подзатыльник по ходу жизни отвесить, пихнуть на лестнице и проч.

Вот не помню такого в мою школьную бытность.

я ему отвешу((((((((((( :ireful1:

Partajează acest post

Link spre post
Liudmilo4ka

Дома мы «лишний пар» выпускаем подвижной игрой «Zbeng». Специально ее для школы не купишь, она стоит немало, но вдруг она есть у кого-то из учеников вашего класса? Вот ее иллюстрация в действии

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а Вы эту игру у нас покупали? И сколько заплатили за нее?

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

а, что за игра? гугл дает какую-то х...нь

Partajează acest post

Link spre post
Катя

У нас перемены тоже развесёлые ... Наша преподаватель не стоИт у них прям над душой, но контроль присутствует. И, если что, то разбор полётов по полной, достаётся всем участникам. Родители не против воспитательных мер.

Может стОит устроить дежурство на переменах, если у Вас преподаватель в таком возрасте, что сама не справляется. Тут, конечно, много "но" ... Это, правда, дело исключительно преподавателя и, если с его стороны контроля нет, то ничего не изменится. И мама того мальчика послушает только педагога. А педагог в праве принять меры - оценки за поведение, вызовы родителей к директору и проч. Но ей, по-видимому, как и многим сейчас лишние проблемы не нужны.

У меня бы слабо получилось сидеть спокойно дома-на работе, зная, что есть такой не управляемый ребёнок в классе и дети бьются на переменах. Поэтому очень хорошо понимаю Ваше беспокойство.

Переходите к нам ))), у нас ничем не хуже Гоголя, и даже лучше. Я в своё время плотный рейд по школам устроила ))), знаю, что говорю.

Прочитала ваш пост, и заинтересовала ваша школа вы в какой учитесь?

Partajează acest post

Link spre post
yanahora

Зашла сюда сообщить "очень важное известие" :-)

Вот в этой теме http://mama.md/topic/105117/ прочитайте мое третье сообщение, это просто обязательно к просмотру всем, кто общался в теме "Наши мальчишки".

Извините, что не пишу здесь подробно, просто в той теме сообщение, надеюсь, увидит большее кол-во людей.

Все посмотрим-послушаем, может придет понимание проблемы

Для меня это важно: когда мой сын пойдет в перый класс, ваши уже будут старшеклассниками. Пусть они смогут мирно пройти мимо друг друга :poka1:

====

Кате 6 лет, Степану 1 год

Editat de yanahora

Partajează acest post

Link spre post
YULIANA

У нас в классе такой масштабной проблемы не было. Дочка заканчивает 4 класс, пока почитала, подумала, может у детей нет общих тем? У нас с первого класса учительница возит детей на бассейн 2 раза в неделю, договорились с транспортом и спортшколой. 2 года были шахматы. И футбол, и танцы. У нас между уроками и продленкой 2 часа времени. Вот детей и загрузили кружками)) У них появились темы для общения. Да, и на какой-то Новый год родители скинулись на телевизор. Записываем на флэшки мультики, а учительница какие-то детские обучалки.

Может вам пригласить тренера , например, по футболу, глядишь и ребята подружатся, я думаю. они должны почувствовать себя командой, да и энергию будут выплескивать)))

Partajează acest post

Link spre post
YULIANA

А то и значит. Он мне говорит как надо поступать, вместо того, что б самому разбираться. И вообще, типа он сам все свои проблемы решал.

В общем, периодически беседую с ним на эту тему, но чувствую, что все равно нужно будет самой все разруливать.

Пап к сожалению уже не перевоспитаешь.

Но если честно, мне мои родители тоже не помгали, ни в саду, ни в школе, когда меня били. А привело это к тому, что ясама стала драться и уже жаловались потом на меня.

Так что тут важно соблюсти золотую середину, особенно с мальчиками.

Оля, а ты спроси мужа, как он себя чувствовал в этот момент, когда ждал помощи от родителей, а ее не было. он хочет, чтоб его дети чувствовали так же?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum