milashka89

Я Не Знала Что Беременна До 9 Месяца!

Postări Recomandate

milashka89

Всем привет! Увидела случайно передачу которая называеться " Я не знала что беременна" и была просто в шоке! Девушки вплоть до 9 месяца не знали что беременны,никаких признаков,ничего!Передача правда американская, но и у нас в Молдове были случаи, по новостям показывали! А у вас были ли знакомые которые в такой ситуации находились?И как оно вобще?

Вот сама передача:

http://www.youtube.com/watch?v=Laee9wtNwl0

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
sharm

Я ссылочки на эту передачу на маме уже пару раз выставляла в разных темках :)

Editat de sharm

Partajează acest post

Link spre post
Irinad

мы узнали что беременные на 19 неделе. у меня ни одного признака беременности не было: цикл был, никакого токсикоза, начал животик расти, только поэтому пошли сдали анализы. а так я еще на фитнес ходила, чтоб животика не было, чтоб талия не заплывала пользовалась поясом и кремами чтоб жир на животе сгорал. Вот так у нас:))

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

мы узнали что беременные на 19 неделе. у меня ни одного признака беременности не было: цикл был, никакого токсикоза, начал животик расти, только поэтому пошли сдали анализы. а так я еще на фитнес ходила, чтоб животика не было, чтоб талия не заплывала пользовалась поясом и кремами чтоб жир на животе сгорал. Вот так у нас:))

Ого)Вы наверное когда узнали в шоке были)

Partajează acest post

Link spre post
Irinad

да я по-моему была в большем шоке чем все, а еще и пришла на узи пол ребенка сказали так вообще ...

Partajează acest post

Link spre post
anidoil

)))...хорошо что спорт не навредил...а то во время беременности нельзя))..

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

ну почему ?

если до этого на спорт ходили- то навредить не так то просто....

я до 3 месяца на шейпинг бегала...всю беременность на бассейн ходила...и в сауну...

всё гуд!

главное знать свой организм...

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

У меня знакомая обещала фитнес тренера уволить, за то, что его программа ей не помогает, и у нее наоборот растет живот.

В общем на очередном занятии в обморок упала, ее в больничку отвезли, а там поздравляем вы беременны, вот врать не буду, но то ли 4 то ли 5 мес был уже.

Для полноты картины. Это мама 2 детей на тот момент уже была. И вечно высмеивала женщин, которые не сразу узнавали что беременны.

Вот так над ней судьба подшутила.

Но ребеночек ттт здоровенький родился. Все хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
Azza

Хе,не я одна такая, два дефективных теста на бер-ть,УЗИ, посещение врача и *ничего у Вас нет*..Предыдущий (второй)грудной ребенок сразу сиську выплюнул-что,мол,мамка за бяку подсунула и такой укоряющий взгляд....Отлучила от груди,скоро следующий постучался.. .Ничего,значит,нет- вот третий класс заканчивает.. .Правда,17-я неделя-этто не 9 месяцев,хм...

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

До пол срока еще пойму, до 9 мес. не верю. Ребенок же шевелится, как такое можно не почувствовать?

Partajează acest post

Link spre post
Juli

Ага..а ничего,что живот растет?)))))))))я видео не смотрела...но и как-то интузиазма нет)

Partajează acest post

Link spre post
Less27

До пол срока еще пойму, до 9 мес. не верю. Ребенок же шевелится, как такое можно не почувствовать?

Эээээ, типа повышенное газообразование, вот бедняжка, наверное, всё на метеоризм и сваливала :blush: :blush:

Ага..а ничего,что живот растет?)))))))))я видео не смотрела...но и как-то интузиазма нет)

Жюли, моя мама, беременная моей сестрой уходила в декрет, как было положено, в 7 мес, так вот, ей в кадрах говорили, мол, куда ты в декрет на 3-ем месяце собралась, хитрая какая, сиди и жди своих 7 мес.

Да и у меня животик свой, например, всегда был, так что по мне и видно тоже не было месяцев до 5. А в верхней одежде - практически до родов. Так, девушка, которая любит покушать :girl_crazy: :girl_crazy:

А вообще я думала, что я тут рекордсменка, недель до 10 ни сном, ни духом, мол, язва у меня, раз изжога постоянно. А оказывается ничего, я ещё рано узнала... :girl_wacko: :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

У нас нанашка на 6 месяце узнала что беременна.

До этого очень очень долго пыталась забеременеть, лет 10 наверное.

От таблеток у неё был сбои в цикле, месяца 2 было, пол года нету. Уже отчаялась и смерилась с мыслью что у них не будут дети.

И когда у неё было "вздутие живота" она пила Мезим, пока не пошла на УЗИ и ей сказали что беременна. Вот это ШОК был.

Мальчику уже 17 лет :)

Но живота почти что не было видно, она по телосложению упитанная...

Partajează acest post

Link spre post
Juli

У меня тоже не было живота видно до месяцев 6-7,я всего-то 10 кг набрала,даже 9,5..но извините..не до 9 мес..

Partajează acest post

Link spre post
economiti

У меня знакомая обещала фитнес тренера уволить, за то, что его программа ей не помогает, и у нее наоборот растет живот.

В общем на очередном занятии в обморок упала, ее в больничку отвезли, а там поздравляем вы беременны, вот врать не буду, но то ли 4 то ли 5 мес был уже.

Для полноты картины. Это мама 2 детей на тот момент уже была. И вечно высмеивала женщин, которые не сразу узнавали что беременны.

Вот так над ней судьба подшутила.

Но ребеночек ттт здоровенький родился. Все хорошо.

интересная история...))))

я узнала сразу, вернее догадки были когда задержка, потом запахи... пошла в поликлинику, оо дааааа, нам уже недель 7 вроде было или 9...

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

оо еще как есть, когда лежала на сохранение к нам в палату поступила девушка, у нее живота вообще не было,☻а когда ей☻сказали что она беременная сроком 7-мь месяцев, мы были все↨в осадке. сравнивала свой плоский живот с нашими пузиками огромными)). ночью забрали на роды.

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

"I didn't know I was pregnant" pe TLC merge, ma uit deja de aproape 2 ani :blush: Si mie mi se pare ceva extraordinar dar cred ca este adevarat :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Kit

С ума сойти... Первый раз слышу о таком. Не представляю что можно почувствовать, узнав что ты беременна прямо перед родами или родив в унитаз ) В любом случае - желаю здоровья этим деткам....

Partajează acest post

Link spre post
perla

Eram insarcinata si ma uitam la aceasta emisiune. Pai sotul mereu ridea de mine. Ca ma trage sa ma uit la ujasticuri. Si mie imi pare imposibil sa nu stii pina la 9luni ca esti insarcinata dar se intimpla. Eu cred ca la americani e mai des intilnot din cauza ritmului de viata pe care-l au, mincarea nesanatoasa, etc. Si la noi am intilnit o fata in policlinica care a aflat ca e insarcinata la 5 luni. Avea ciclu regulat si nici nu banuia ca ar fi gravida. S-a adresat la medic ca o durea burta si cind colo-kinder surprise. Potlogarii de la policlinica nu vroiau sa o puna la evidenta ca e deja tirziu si plus se speriau ca daca are ciclu inseamna ca e ceva rau si ei nu vroiau sa-si asume reaponsabilitatea pt sarcona ei. Inca si stres ii faceau sarmanei fete.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Artology

Девочки, такие случаи 100% бывают. Подруга рассказала что ее соседка так родила. Она пышных форм, растущего живота она не замечала, менстры у нее якобы были не регулярными и она не смогла заподозрить беременность, у нее не было никаких симптомов вообще... обратилась к врачу с жалобами на сильные боли в области поясницы и живота, подумала у нее что-то с почками, ее осмотрели, позвали гинеколога, а у нее уже приличное раскрытие и говорят "Девушка да вы рожаете!"

Она родила здоровую девочку на 7-ом месяце беременности. Вот как бывает.... :pardon: Самой с трудом вериться

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Я, конечно, не до 9 месяцев была не осведомлена о своей беременности; но до первого шевеления точно не знала, потому что менструация не прекращалась и точно в срок приходила.

Ни вкусы не изменились, ни токсикоза, ну ничегошеньки.

Вот как шевеления можно не заметить и ручки-ножки постоянно из пузика выпирающие-вот этого понять не могу.

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

Была беременна тоже эту передачу смотрела и каждый раз офигевала,как так можно!?О первой нашей ляльке узнала на 14неделе,думала не идет цикл,потому что была подготовка к свадьбе,заботы,нервы.Смущало только что сидела на диете чтоб быть красивой невестой,а живот все растет и растет.Так ради интереса купила тест,а там -Сюрприз!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum