Vizitator vesna

Неужели Невозможно Просто Пройти Мимо?

Postări Recomandate

Vizitator vesna

Навеяно сегодняшними скажем так событиями. Накипело как говорится.

Только за сегодняшний день уже 2 случая :) в теме про макияжы и в кулинарной темке.

Реально бесят такие пользователи, которые не могут просто пройти мимо без всяких там высказываний и замечаний. При этом я представляю как они делают умный вид когда они пишут эти самые замечания и им кажется что умнее них нет никого на свете и все остальные пользователи просто лохи так как они не заметили ту или иную деталь. Мне тоже многое не нравится в некоторых темах, но прежде чем сеять негатив, портить настроение кому-то и себе, я лучше воздержусь и оставлю своё мнение при себе. Я понимаю что форум это место для всех и для каждого и что разные мнения имеют право существовать, но нельзя же делать из мухи слона, когда кто-то не дай Бог сварил заму и при этом положил мясо с косточкой в тарелку или девушка поделилась рецептом, а её там уже чуть не распяли за то что рецепт не её или ещё хуже когда в теме про макияжы обсуждаются брови человека, а не сам макияж, в чём суть темы.

Давайте будем снисходительнее друг к другу и высказывать своё фи в другой форме, а не так чтобы обидеть человека НИ ЗА ЧТО.

P.S. Сорри за ошибки, писала быстро. :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
toria881

я с вами согласна!+1

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Штырит народ не по-деццки, причем практически во всех темах.

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

ВОТ! Опять от анонима тема. И опять сейчас народ начнет кирпичами с***ь.

Я скоро создам тему про: "Какие все смелые когда как гости пишут в анонимном форуме". Реально достало, троллей расплодилось, блин.

Накипело у этого. Так давайте и пишите под своим аккаунтом, в чем проблема? Тем более, что тема, в принципе, актуальная. НЕТ! Страшно. А в душе кипит. Тьфу. Что за народ пошел, что СВОЕ мнение озвучить боится? Фу-у-у, не терплю "гостей-троллей".

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

вот точно Алён, я в шоке с форума в последние дни - куда ни глянь везде разборки

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

а я думала что только мне кажется что всюду разборки, и у людей настроение какое-то уж очень плохое....

погода влияет на людей? :)

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

А потом эти же старожилы которые срут на форуме говорят что раньше тут было тихо и уютно...

Partajează acest post

Link spre post
василиса

некоторых уже целый день с утра

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Я, честно говоря, на Дракона и полнолуние грешила. Но гляжу, луна уже на месте, Змея пришла, а форум все колбасится. Народ, лаяться не надоело? Заходить тошно...

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

про макияжи я ещё не видела))),уже и не хочу на сегодня ничего.

люди, не надо портить нервы себе и другим.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

год змеи как раз начался!

пошшшшшшшипим?)

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

про макияжи я ещё не видела))),уже и не хочу на сегодня ничего.

Я не вообще бываю в макияжах, ни особо в кулинарии. Так что эти батхёрты прошли у меня мимо. Зато другие 2 меня удивили :) Причем от умных (как мне ранее казалось) и достойных вполне себе людей, как говорится с репутацией. Так что я поняла о чем написали Лена и Наташа :)))

Тема эта, как новостная, вполне себе актуальна. А вот как призыв кота Леопольда - да смешно же! Вот так все и начали ходить мимо потому что тему прочитали. Ага-ага...

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

не, я против принудительной доброты )) пусть самовыражевываются ;) зато сразу видно, кто есть ху :beach::blum:

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Обычное весенние обострение. У нас всегда маре скандалы весной (авитаминозы видимо), в период выборов и в серединке осени (из отпуска с новыми силами).

Обычный, цикличный, предсказуемый напряженный период.

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Я поняла!!! Тему создала та, кого в макияжах обос**ли!!! Все, пошла читать...

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

А почему тема от анонима то? Такие вещи можно и от себя написать:)

В макияже видела как задели опять Женю, а вот в готовку зашла только сейчас почитать, про заму не нашла правда:)))

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Или та кого в кулинарии? :)))))

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

А почему тема от анонима то? Такие вещи можно и от себя написать:)

В макияже видела как задели опять Женю, а вот в готовку зашла только сейчас почитать, про заму не нашла правда:)))

это было давно, уже не помню кому не понравилось что заму сфотали с мясом в тарелке, точнее что кость была видна

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

это было давно, уже не помню кому не понравилось что заму сфотали с мясом в тарелке, точнее что кость была видна

Аааа, а я последние страницы читала:))

Хотя там тоже весело с плагиатом и копирайтом:))

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Или та кого в кулинарии? :)))))

Не, эт вряд ли. За заму так никто задницу рвать не станет...

Так что, действительно с косточкой нельзя? Блин, век живи...

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Накипело у этого. Так давайте и пишите под своим аккаунтом, в чем проблема? Тем более, что тема, в принципе, актуальная. НЕТ! Страшно. А в душе кипит. Тьфу. Что за народ пошел, что СВОЕ мнение озвучить боится? Фу-у-у, не терплю "гостей-троллей".

+1

de ce sa te ascunzi?

p.s. stiu ca tema e deschisa si la adresa mea....eu insa, cum am mai spus-o n-am ofensat cu cuvinte murdare pe nimeni, doar imi expun parerea...si daca cineva incearca sa-mi demonstreze ca nu-i alb, ci negru, iar eu sunt increzuta ca am dreptate, atunci ii demonstrez.

Mereu am urit fatarnicia si minciuna (care persista si pe forum).

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

автор, если ты такая миролюбивая, так просто пройди мимо срача, и не порть себе настроение)

А по*говорить?

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Вот и мне не понятно, фигли анонимно. То анонимная тема про фотки голых детей, то про срач на форуме. И почему бы не написать об этом открыто, сверкнув ник-нэймом? А то получается вброс за вбросом.

Кулинарные темы не читаю.

А в темах о красоте и стиле бываю часто. Из последнего - да, говорилось о бровях Жени, но не прям-таки обливали помоями с ног до головы. И, кстати, больше комплиментов было, чем критики.

Partajează acest post

Link spre post
abe

тогда уж сюда же тему про клоуна который поднадоел, но продолжает в каждой теме быть затычкой, и недовольных пытается заклевать

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Кого еще? Народ. шторма продолжаются? В Кишиневе новопасит закончился? )))))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum