HaimssVanZwar

Страховой Полис Беременным

Postări Recomandate

HaimssVanZwar

Здравствуйте Хотел спросить, если женщина забеременела, то выдают ли бесплатный полюс, если не работает и не учится?

main11895401_49d82b94ae258cd0ffc03650914

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lyo

Выдают. Срок - вся беременность + 56 дней (кажется), после родов. Потом полис недействителен.

Partajează acest post

Link spre post
Lisiona

Выдают. Срок - вся беременность + 56 дней (кажется), после родов. Потом полис недействителен.

а куда обращаться чтоб его приобрести??

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

позвоните в горячую линию и вам скажут праивльно

если ничего не изменилось

надо встать на учет по поводу беременности, получить документ от врача с печатяти,что вы приняты на учет и с этой бумагой поехать в страховую компанию и они выписывают полис

он действует беременность+40 дней

Partajează acest post

Link spre post
Lisiona

ок... буду знать!.. спасибо за ответ!!

Partajează acest post

Link spre post
Антея

Мне выдали полис без проблем, причем у меня прописки молдавской нет совсем и я не работаю. У меня даже бюллетеня нет. Только загран с выпиской на ПМЖ за границу, вот на нему полис и выдали. :girl_crazy: Нужно только взять направление из поликлиники.

Partajează acest post

Link spre post
perla

а куда обращаться чтоб его приобрести??

Adresa unde obtineti polita e Vasile Lupu 18. Etajul 3.

Partajează acest post

Link spre post
Lera

Мне давали 2 раза по направлению из поликлиники.

Partajează acest post

Link spre post
marina90

adressa unde putetsi prelungi polita sau unde o obtineti vasile lupu 18 etajul 3 cabintul nr 313 ...program de lucru 8:00-16:00 orele mesei 12:00-13:00

Partajează acest post

Link spre post
Anastasia19868

У меня такая ситуация: По старым данным на меня записан полюс выданный ещё в колледже. Когда стала на учёт меня даже не спрасили есть ли у меня полюс, а просто записали тот что на меня числится. Но я давно не учусь и не работаю. считается ли старый полюс действительным, или мне нужно делать новый?

Partajează acest post

Link spre post
Muzo4ka

28 сен 2013 - 11:41 Anastasia19868 писал: snapback.png

У меня такая ситуация: По старым данным на меня записан полюс выданный ещё в колледже. Когда стала на учёт меня даже не спрасили есть ли у меня полюс, а просто записали тот что на меня числится. Но я давно не учусь и не работаю. считается ли старый полюс действительным, или мне нужно делать новый?
Полис, т.е. его номер, один на всю жизнь, его только продлевают. Вам в поиклинике должны дать бумагу, с которой вы пойдете в соц. фонд и там вам его продлят по причине беременности.

Partajează acest post

Link spre post
Marfusea

все, как написала Музочка, только с бумагой из поликлинки надо идти не в соцфонд, а в медицину, на буюканах, ул. В. Лупу, 18, каб. 313. Там активируют номер полиса и выдадут дубликат, если потеряли тот что давали в колледже

Partajează acest post

Link spre post
Muzo4ka

29 сен 2013 - 01:44 Marfusea писал: snapback.png

все, как написала Музочка, только с бумагой из поликлинки надо идти не в соцфонд, а в медицину, на буюканах, ул. В. Лупу, 18, каб. 313. Там активируют номер полиса и выдадут дубликат, если потеряли тот что давали в колледже
да, да. я перепутала, на В. Лупу - CNAM

Partajează acest post

Link spre post
leticia

Daca nu ai polita(ai pierdut-o) sau ti-ai schimbat familia si polita a ramas cu familia cea veche atunci te duci la cnam cu indreptare de la medic, daca tot normal cu polita atunci medicul de familie o activeaza impreuna cu sefa sectiei, ele dau datele la cnam

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum