harmony

Трескается Стекло

Postări Recomandate

harmony

У нас в доме какая-то фигня происходит. Трескается стекло. Сначала в комнате, сегодня на кухне. В комнате у нас люстра со стекляшками, и в один момент одна стекляшка раскололась и упала в полуметра от ребенка. Мы испугались, но сослались на то, что люстра старая, может задели когда-то и вот настал момент... через пару дней раскололась еще одна стекляшка...

А сегодня мыла посуду и у меня в руках лопнула стеклянная тарелка! Я ее ничем не задела не ударила, собиралась отложить в сторону, чтоб вода стекла с нее. Все поля по кругу тарелки разлетелись мелкими кусочками по сторонам. Я стою в шоке неподвижно, с испуга позвала мужа, он пришел и секунд через 5 у меня в руках разлетается на осколки остатки тарелки.

Во всякую порчу не хочется верить, как думаете, можно найти объяснение такому?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lo-li-ta

Герду позовите, она в какой-то теме очень популярно на эту тему говорила

у меня так было ...достаточно долгий период

я целыми комплектами ломала бокалы, чайные сервизы, столовые тоже

а этому предшествовал период, когда вся техника ломалась, причем, именно по моей вине

для меня выходом стала работа со своими собственными эмоциями, разумеется, негативными

помогло)

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Осветите жилье.

Честно не верю, сама не освещала и прочее. Но вот в такой обстановке - я бы задумалась в первую очередь именно по поводу освещения.

Partajează acest post

Link spre post
LedyOseni

Катя, вот дела? может у вас какое-то сильное переживание витает в квартире? может у вас сейчас принимается какое-то важное решение и вы с мужем сильно переживаете?

Дай Бог вам спокойствия и чтоб всё это закончилось

Partajează acest post

Link spre post
harmony

Да, Тань, переживания есть и немалые, мы квартиру продаем в связи с планируемым переездом.

Только что доча разбила тарелку, уронив ее на ковер с высоты сантиметров 40...

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Да, Тань, переживания есть и немалые, мы квартиру продаем в связи с планируемым переездом.

ну вот..

нервы-нервы в коробочку.... будьте аккуратнее в своих переживаниях

и говорите спасибо, что посудой негатив уходит, а не здоровьем

бо и так бывает

Partajează acest post

Link spre post
murzik

ооо для меня это очень знакомая тема , и у меня такое было , я через время какое то после этого осветила дом (сделайте , ведь ничего плохого в этом нету ) объяснить от чего было у меня не могу сама не знаю :girl_impossible: , само как то прекратила , за то потом другое началось :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
dadutzaSyl

Eu mai degraba as pune asta pe seama energiei din casa,a unor ginduri ,griji sau emotii tensionate.......in restul nu vreau sa cred,mi-e frica

La mine canile si paharele se fac cioburi daca nimeresc in miinile mele.Deseori in timp ce spalam canile mele preferate (fara sa le lovesc de ceva) brusc se spargeau in palma mea in cioburi foarte mici si multe ca cristalele,iar saptamina trecuta cind imi turnam ceai in ceasca mea preferata sa desfacut,de-a lungul,pe verticala,exact in doua parti egale si s-au rostogolit pe masa (nu era plesnita sau zgiriiata nicaieri).....am ramas tablou,dar am pus pe seama ceaiului fierbinte si chiar m-a amuzat

Ma stradui sa nu atrag atentie la astfel de lucruri

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Хорошая тема, кстати. У меня в последнее время тоже все из рук валится. Мало что разбивается, но часто падает на пол. То крышки, то казаны, то сковородки

Partajează acest post

Link spre post
deepmind

intradevar interesant(( eu la fel am avut un set de pahare de la luminarc care pur si simplu practic cadeau singure))) si toate la mine

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

о, у меня тоже один набор люминарковский был

может на производителя все списать)))

что дрессированную посуду выпускает....которая сама в пляс пускается )))))))

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

может это барабашка бушует? вы поговорите с ним, что возмете его с собой, в новую квартиру. Налейте молочка, положите вкусняшек. Обойдите все углы церковной свечей.

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

И у меня такое было пару месяцев назад: перебили с ребенком половину посуды в доме:) Уже когда в голос стала спрашивать, типа, ребята с верху, вы чего буяните, что происходит? и стала сверх внимательна, посуда перестала падать :)

Partajează acest post

Link spre post
LedyOseni

Аа, тогда это всё объясняет! я так понимаю, что вы далеко переезжаете, как-то видела твой пост в одной теме.. Представляю, какие у тебя и у мужа переживания по этому поводу. Наверное, причина в электричестве, ведь нейроны - нервные клетки работают на основе электрических зарядов - у вас превышает допустимые нормы. Просто надо переждать. Пускай у вас всё будет хорошо!

Partajează acest post

Link spre post
harmony

Ну все, пойду куплю себе Алору сегодня... и будет мне рай и сплкойствие без битого стекла :-)

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Девочки, наверное, с освещением у вас дома всё нормально, поэтому надо всё-таки освЯтить... ))

Partajează acest post

Link spre post
LaSposa

Хорошая тема, кстати. У меня в последнее время тоже все из рук валится. Мало что разбивается, но часто падает на пол. То крышки, то казаны, то сковородки

Fetelor, imi aduc aminte ca dupa moartea persoanei foarte apropiate, de asemenea totul cadea din miini si mi s-a spus atunci ca e legat de duhul acestuia, care mai este prin preajma.....si ca trebuie de pomenit, de dat de pomana, de sfintit casa.... Nici nu stiu ce sa cred si ce sa mai spun!

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

Негатив уходит через битую посуду.

Partajează acest post

Link spre post
toria881

домовой не хочет чтоб вы продавали квартиру)))).

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Алина

А у меня сегодня вообще тарелка лопнула, сама по себе. А я спокойно капусту шинковала рядом

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum