KsiuKS

Караоке-Клубы Кишинёва

Postări Recomandate

KsiuKS

Смотрю стало можно ходить в караоке-клубы.

Может кто где был,подскажите где можно отпраздновать др или просто посидеть компанией???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Feeria

их уйма у нас появилось,глаза разбегаются : караоке-клуб Годзила,Сан Ремо, Paparazzi, Chocolate, art-club karaoke, A-95, Pink martini, Vivaldi, Voice Vocal Club....

кстати посмотреть фотки и выбрать можно здесь http://www.allfun.md/index.php?page=type&id=2&project=1258713627&article=37454

Partajează acest post

Link spre post
trec

"Точка" на чеканах.

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

ну я была в нескольких клубах.напишу о тех которых нравится и где думаю и вам понравится.

1. Арт Караоке. там мне кажется что самый лучший звук в городе, хотя заведение не из новых. находится где Веранда, в центре, возле Бейби Холла

2. Пивнушка 95. на Албишоаре. место новое относительно. тоже нравится.

есть ещё несколько вариантов, но просмотрите эти.

есть ещё Вокал клуб и Лукойл караоке на Рышкановке.- тоже была, но давно, поэтому тяжело мне сейчас вам дать какую либо информацию.

кстати ДР в караоке- отличная идея, особенно если веселая и поющяя компания- то супер!)))))))

Partajează acest post

Link spre post
trec
:girl_crazy: Ну ты караокеджайзер, удивила, за газ юля)))

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

:girl_crazy: Ну ты караокеджайзер, удивила, за газ юля)))

:blush::rolleyes: ну бывает, бывает...потусить люблю.... :beach:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Я вот просмотрела фотки клубов на олмолдове

и вот пока выбрала для себя эти клубы

1)Art-Club Karaoke

2)Chocolate

3)Jam

4)Karaoke "Voice Vocal Club"

5) Paparazzi

6)Vivaldi Karaoke Club

7)Pink Martini

Вот интересно кто где был и как там ?

И стоит идти в вип зал в караоке клубе или веселее со всеми вместе?

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Оксанка, сегодня идём на ДР в караоке в Лукоил. потом расскажу тебе что и как :)

Partajează acest post

Link spre post
Estella

Мы с девочками часто ходим в караоке. Больше всего нравится Pivnushka (очень весело) и Drive (если прийти пораньше, то мало людей).

В Vivaldi и Art Club не нравиться то, что после 12 ночи приходиться ждать свою очередь и по два часа ((

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Мы с девочками часто ходим в караоке. Больше всего нравится Pivnushka (очень весело) и Drive (если прийти пораньше, то мало людей).

В Vivaldi и Art Club не нравиться то, что после 12 ночи приходиться ждать свою очередь и по два часа ((

Ого это столько народу хочет там петь???

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Девочки и вопрос а сколько стоит спеть песню???

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

девочки, а подскажите, где есть большой выбор рок-музыки? Причем, женского рока - Мара, Сурганова, Арбенина итд..)

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

мне больше всего Годзила нравится. Давно там правда не была.

Песня была 25 лей.

По городу цены от 20. В караоке попроще еще бывают скидки всякие (типа каждая 6 песня бесплатно).

В Годзиле было время, когда по будням до 9 вечера песни стоили 15 лей.

В муз кафе кажись было такое - поешь 20 песен (не уверена в числе) и потом весь вечер бесплатно, но пока очередь дойдет....(((((

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Мы с девочками были в Папарацци.

Ели вкусно, пели бесплатно)

в паппарацци есть то ли один то ли два дня в неделю когда песни бесплатно! в воскресенье по-моему, точно

и так как оно не такое огромное, то не надо ждать очереди по 2 часа.

а сейчас там еще суши день бывает-можно все совместить)

а да, нам еще что-то из выпивки бесплатно досталось))

а вип зал небольшой на 10-15-20 человек, и там отдельная аппаратура и бар, можно не мешать остальным, не ждать своей очереди, петь песни т олько своей компанией.

там и детские др днем устраивают для детей постарше, поющих))

http://www.facebook.com/PaparazziCafeKaraoke

столики можно он лайн на любой день заказать, вот схема:

http://www.paparazzi-cafe.md/reservation

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Мы с девочками были в Папарацци.

Ели вкусно, пели бесплатно)

в паппарацци есть то ли один то ли два дня в неделю когда песни бесплатно! в воскресенье по-моему, точно

и так как оно не такое огромное, то не надо ждать очереди по 2 часа.

а сейчас там еще суши день бывает-можно все совместить)

а да, нам еще что-то из выпивки бесплатно досталось))

а вип зал небольшой на 10-15-20 человек, и там отдельная аппаратура и бар, можно не мешать остальным, не ждать своей очереди, петь песни т олько своей компанией.

там и детские др днем устраивают для детей постарше, поющих))

http://www.facebook.com/PaparazziCafeKaraoke

столики можно он лайн на любой день заказать, вот схема:

http://www.paparazzi-cafe.md/reservation

Спасибки Влада)))

Ещё выбираю выбираю......

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Оксанка, сегодня идём на ДР в караоке в Лукоил. потом расскажу тебе что и как :)

В общем были мы в Лукойле. Мне очень понравилось. Очень вкусная еда (по ценам не сориентирую, потому что было всё заказано заранее.) Именинник приносил свою выпивку. Там внутри есть такой, как бы сказать, закуточек. Получается мы сидели отдельно от всех, но не в отдельной комнате и одновременно всех видели. Мимо нас никто не проходил и никто не мешал. В общем удобненько :) Песня там стоит 25 лей. В Точке (мне просто больше не с чем сравнивать) одна песня стоила 20 лей. И ещё, в Точке DJ сам тоже пел, пел очень красиво. В Лукойле, если никто не пел, то просто играла фоновая музыка.

Оксанка, это ты к марту готовишься? :)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

В общем были мы в Лукойле. Мне очень понравилось. Очень вкусная еда (по ценам не сориентирую, потому что было всё заказано заранее.) Именинник приносил свою выпивку. Там внутри есть такой, как бы сказать, закуточек. Получается мы сидели отдельно от всех, но не в отдельной комнате и одновременно всех видели. Мимо нас никто не проходил и никто не мешал. В общем удобненько :) Песня там стоит 25 лей. В Точке (мне просто больше не с чем сравнивать) одна песня стоила 20 лей. И ещё, в Точке DJ сам тоже пел, пел очень красиво. В Лукойле, если никто не пел, то просто играла фоновая музыка.

Оксанка, это ты к марту готовишься? :)

угу)))

вот думаю насчет JAm http://www.facebook.com/pages/Jam-Live-Sound-Club/202933909747941?sk=photos_albumsкараоке клуба,он прям недалеко от дома)))

Может кто там был?

Partajează acest post

Link spre post
kreative

Шоколад на ботанике и на рышкановке в союзе есть

Partajează acest post

Link spre post
Ромми

Art-Club Karaoke, Chocolate, Vivaldi Karaoke Club, Pink Martini, Karaoke Concert Hall Atrium - Во всех этих Караоке клубах побывал,и могу сказать больше всего понравилось в Karaoke Concert Hall Atrium, очень красиво вопервых, покушать можно вкусно и выпить ,да цены хорошие ну это того стоит,вход 150лей,песни петь бесплатно очередь нужно ждать ну не очень долго.... так что посоветую вам сходить туда и после отписатся как вам)

Partajează acest post

Link spre post
kreative

Art-Club Karaoke, Chocolate, Vivaldi Karaoke Club, Pink Martini, Karaoke Concert Hall Atrium - Во всех этих Караоке клубах побывал,и могу сказать больше всего понравилось в Karaoke Concert Hall Atrium, очень красиво вопервых, покушать можно вкусно и выпить ,да цены хорошие ну это того стоит,вход 150лей,песни петь бесплатно очередь нужно ждать ну не очень долго.... так что посоветую вам сходить туда и после отписатся как вам)

где находится?

Partajează acest post

Link spre post
Ромми

где находится?

За Атриумом в этом же здании просто с другой стороны, как гланвый вход в Гринхилс с правой стороны увидите)

где находится?

https://www.facebook.com/karaoke.atrium  Вот вам ссылка на Группу этого караоке,фото посмотрите,видео,и там уже описано все красиво о нем.

Partajează acest post

Link spre post
sabr430

Если любите исполнять - то все кроме atrium concert hall. Вы там точно не будете петь -не дадут.

Там отдыхают, бухают и танцуют все. А вот очередь на песни часа на 4 точно за круг. По пятницам и субботам там отвисают  все районы  Молдовы

и/или Министерства Юстиции. Заведение конечно -шикардос , но организовано для отдыха без

жены /мужа/очевидцев.

Partajează acest post

Link spre post
sunnyg

Ужасное заведение Atrium Concert Hall!!! Цены на еду зашкаливают (мохито 110 лей) и песню чтоб спеть надо ждать более 2 часов...звук очень плохой, микрофоны не настраивают...Если хотите в караоке, то это место является всем(ночным клубом, дискотекой, забегаловкой) кроме караоке!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum