Vizitator Любопытная

Фото Ребенка

Postări Recomandate

Vizitator Любопытная

Навеяно просто...

Удивила просьба выслать фото ребенка в разные периоды жизни. Ну это ладно, не мое право это комментировать. Задумалась - а есть ли у меня такие фото ребенка, и поняла, что от силы одно и то, где малышу месяц. и все...

А это нормально фоткать голого ре и до какого возраста нужно? А у вас есть такие фото?

сразу попрошу не переплетать 2 темы, та тема мне неинтересна. Я просто хочу знать, есть ли у вас такие фото и до какого возраста? может и мне нужно наверстать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natusia

Не совсем понятно что вы имеете ввиду...кому выслать,и почему именно фото с голым ребенком?

Editat de Natusia

Partajează acest post

Link spre post
Vanda

Я моих детей голыми не фотографирую, имею ввиду без трусиков. И не понимаю родителей которые выставляют своих голых детей на всеобщее обозрение, на однаклассники или фейсбуке.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

я не люблю голые фотки. у меня нету. везде ребенок в бодиках, маечках и памперсах.

тем более не понимаю когда родители показывают фотки голого ребенка в уже взрозлом возрасте друзьям того самого ребенка

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

У меня есть фотки моих малых,когда им по месяцу,голые,на море когда годик ,тоже голенькие.Но эти фотки только у нас,для нашей семьи(я ,муж ,дети,бабушкам не показывается)выставлять или кому то показывать не собираюсь и считаю это не красивым.

Partajează acest post

Link spre post
Natusia

Я не понимаю таких родителей которые выставляют фото с голыми малышами в соц сетях(неужели они не понимают сколько педофилов и больных в поисках подобных фото.)

А если по теме то мы фотографировали сына до года и не стремились чтобы специально был голый просто в те или иные моменты получалось что он либо купался либо я его переодевала.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

И

у нас только наверное в месяц и то не уверенна)

Partajează acest post

Link spre post
lea

я все фото с детьми в соцсетях закрыла в альбомы только для друзей. голых там вообще нет.

Partajează acest post

Link spre post
evca

фоткаем и шлем всем направо-налево :)

снова скучно кому-то?

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

по ходу я тут одна, которая ничего плохого в голых фотках не видит

особенно детей грудничкового возраста, они такие мимимишечки

с удовольствием просматриваем всей семьей фотки, и таки да - есть немало голопопных. В основном, случайно сфотканные

У моей сестры - деточке сейчас 25 годиков - есть фотка, где она голенькая на животике лежит. И что? Ничего, кроме позитива, просмотр этой карточки не вызывает...

А еще я совершенно не вижу взаимосвязи вот тут

неужели они не понимают сколько педофилов и больных в поисках подобных фото

То есть если вы портрет ребенка повесили, педофил пройдет мимо, а если фото голышом, то начнет извращаться?

Editat de Lo-li-ta

Partajează acest post

Link spre post
lina

с удовольствием просматриваем всей семьей фотки, и таки да - есть немало голопопных. В основном, случайно сфотканные

У моей сестры - деточке сейчас 25 годиков - есть фотка, где она голенькая на животике лежит. И что? Ничего, кроме позитива, просмотр этой карточки не вызывает...

А еще я совершенно не вижу взаимосвязи вот тут

То есть если вы портрет ребенка повесили, педофил пройдет мимо, а если фото голышом, то начнет извращаться?

daca cineva tine minte si sigur ca are prin albume poze cum stau copiii pe burta pe divan))

necatind ca eu sint impotriva

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

У нас есть пару фоток в личном альбоме,в соц сетях вообще не выставляю фото ребенка даже в одежде.

Partajează acest post

Link spre post
afera

У меня много фотографии моих деток, так сказать в естественных условиях обитания,дома без памперсов или в ванной. Для меня нормально фотографировать голых деток. В интернет не выкладываю.

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

я тоже ничего плохого в этом не вижу,да и в общем-то разница между одетым и голеньким ребенком для меня не понятна.

понятно что целенаправленно фотографировать 3летнего ребенка с голым писюном странно,но когда просто хочется запечатлеть какой-то классный момент,то на мой взгляд,не имеет значения голый он или нет.

я не люблю голые фотки. у меня нету. везде ребенок в бодиках, маечках и памперсах.

тем более не понимаю когда родители показывают фотки голого ребенка в уже взрозлом возрасте друзьям того самого ребенка

вот это мне тоже не понятно.

Partajează acest post

Link spre post
April

У нас в компе тоже есть несколько фоток голопопой дочки. Она до сих пор каждое лето на море голая по пляжу бегала, но мы ездим на пляж где по километру в радиусе ни души. Прошлым летом, когда без меня отдыхали, тоже захотела мокрые плавки снять, но тк были на общественном пляже, муж ей шорты надел на голую попу. В соцсетях выставлять даже в голову не приходило-кому это интересно кроме как самим родителям.

ПС фото голенькой деточки 25 лет? :beach:

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

гы ))) правильно заметили))

хотела сказать, что есть фото, где ей пару недель от роду)))А сейчас 25

Partajează acest post

Link spre post
lina

гы ))) правильно заметили))

хотела сказать, что есть фото, где ей пару недель от роду)))А сейчас 25

dvs mai sus asa si ati scris ca acum are 25)))

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

обсуждалась такая тема http://mama.md/topic/99279/

была навеяна эта тема конкурсом фотографий, когда выставлялись фотки голых детей на море.

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

вроде имелось ввиду, что выросла деточка, а фотографии голопопой 25-ти летней давности)))

ну и че, у нас тоже есть фото ню, гостям не показываем

Partajează acest post

Link spre post
nadenika

Навеяно просто...

Удивила просьба выслать фото ребенка в разные периоды жизни.

а это вас врач с форума попросил выслать?

Partajează acest post

Link spre post
Natusia

а это вас врач с форума попросил выслать?

Вот и я о том же...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Любопытная

сразу попрошу не переплетать 2 темы, та тема мне неинтересна. Я просто хочу знать, есть ли у вас такие фото и до какого возраста? может и мне нужно наверстать?

я настаиваю!!!

Partajează acest post

Link spre post
nadenika

Наташа не поняла...вы про врача или про тему.

Editat de nadenika

Partajează acest post

Link spre post
goldenlady

Sint unele poze foarte dragute,cred ca depinde de situatie, dar si eu la fel nu vad nimic rau in asta.....cred ca fiecare familie are felul ei de a fi......mie imi place sa fotografiez, am o multime de poze cu sotul cu prietenii si cred ca cind va aparea in viata noastra micutul nostru voi face la fel. Apropo eu astfel de poze am, parintii mei au astfel. Aceste poze nu sint ascunse. Ele sint in cutia cu poze. Cine vine la noi acasa poate sa le vada daca avem ocazia sa privim fotografii. Vazusem zilele acestea intr-o poza o Doamna ce isi tinea copilul golut in brate. O poza de milioane.

Partajează acest post

Link spre post
yuka

У нас есть голопопые фотки, целью специально сфоткать ребенка голеньким не задавались, просто ловили какие-то прикольные моменты. Ничего страшного в этом не вижу. Тем не менее, в соцсетях такие фотографии естественно не выставлю. У нас есть такие фотки до 2 лет где-то.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum