zaharova

Вызов Скорой

Postări Recomandate

zaharova

Приходится частенько вызывать скорую помощь на дом. Хотелось бы узнать ваше мнение на тему - благодарности медикам за то что приехали. Я благодарю, если они быстро приезжают и нормально и внимательно осмотрят моих детей.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lorika

сами приучаем к этому, а потом жалуемся что вымогают.

нам задерживают из ЗП приличные суммы на мед.страхование.

я,например, обращаюсь к нашему врачу, или в скорую раз в год.

за что я плачу деньги(мед полис)?

Partajează acest post

Link spre post
zaharova

да я это знаю, но как то неудобно, что ли

Partajează acest post

Link spre post
kittik

я оч редко вызываю тоже,и также редко даю,может от силы 1 -2 раза дала 30 или 50л не помню,а так согласна с Ларисой полностью!

Partajează acest post

Link spre post
Him

ТТТ вызывали 2-3 раза с ребёнком уже, давал муж по 50 лей каждый раз.

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

да я это знаю, но как то неудобно, что ли

почему не удобно? это их работа.

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

У меня и мысли не было денег давать, а благодаря тем, кто "благодарит", от меня видимо этого ждали.

Не давали денег и давать не будем.

Мы что, зря с мужем за мед.страхование платим, раз в пятилетку пользуясь их услугами..

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Даю, но часто не берут.

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

почему не удобно? это их работа.

+100. Они что, официанты на чай им давать? Вот в ресторане работа да, это подразумевает.

Partajează acest post

Link spre post
zaharova

Даю, но часто не берут.

Вы меня удивили

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Вызывала один раз. у меня было отравление морепродуктами.... Не платила. С меня такую сумму снимают за медицину, что волосы дыбом встанут у других, и еще очень жаль что я ими не могу воспользоваться так как не обращаюсь в гос поликлиники из за низкого качества обслуживания и плохой профпригодности врачей там работающих...((

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

у меня муж всегда дает, даже если я против.

3 недели назад я вызывала, так они за 7 минут приехали, не шучу

Partajează acest post

Link spre post
Him

может скорая это не тот случай конечно, но я реально считаю, что если дашь то будет лучше и отношение и уход и тд и тп. мне так спокойнее.

мы когда попали с ребёнком в больницу на неделю, первым же делом свёкр пошёл и дал зав отделению, зато потом я себя там чувствоала насколько это возможно уютно и тд. в отличие от других у нас с малым была отдельная палата и моя мама, муж могли там находиться в любое время суток.

ну а что сделать если у нас так?

зато если дашь, потом что-то можешь требовать с врачей.

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

К нам как заходят, сразу спрашивают про полис, у меня его нет, поэтому благодарю.

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

Маша, в больнице все понятно - это залог лучшего обращения.

Но зачем скорой? Какое "лучшее отношение"? Ты же не протягиваешь деньги как врач приходит, а благодаришь позже, после осмотра.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

К нам как заходят, сразу спрашивают про полис, у меня его нет, поэтому благодарю.

у нас скорая помощь бесплатная для застрахованных и незастрахованных

пользуйтесь, пока еще есть )))

по теме - не давала я ребятам из скорой денег никогда

разве что конфетами благодарила, но уже по факту оказания помощи

я себе не представляю, как сделать так, чтобы "отношение было лучше, если дашь денег"....Вот честно, как? Заходят они к тебе домой и ты первым делом суешь им 50 лей? или пока они тебя смотрят, ты приговариваешь, что заплатишь....КАК? Научите!

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

Дамсс.. Ну, тогда думаю стоит отменить мед полисы, ввиду того что и так платим. Получается само по себе мед страхование в нашей стране просто пустой звук.

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

у меня муж всегда дает, даже если я против.

3 недели назад я вызывала, так они за 7 минут приехали, не шучу

Не удивлена, если скорую вызывали ребенку. К детям так и приезжают.

Приходилось 3 раза вызывать дочке и приезжали может даже быстрее чем 7 мин.

К детям отношение особо внимательное.

Но не думаете же Вы, что приезжали так быстро потому что вы "благодарите"?)

Думаете они там на пульт передают адреса благодарящих держать под особым контролем?))

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

вызывала скорую пару раз в жизни...один раз себе, денег не дала, у меня был полис - с чего вдруг их благодарить? второй раз девочке-подростку 16 лет - они ехали минут 45...у девочки подозрение на аппендицит...За что их благодарить? За скорость? А если бы вдруг перитонит? Ну и еще раз несколько лет назад вызывала скорую папе, он был при смерти, уже ничего не соображал, так эти красавцы сказали просто пойти купить ему что-то на травах для печени. И уехали...Спасибо, что мама у меня врач, вызвала их еще раз и заставила отвезти отца в больницу, где он и скончался....За что платить врачам скорой???

Partajează acest post

Link spre post
Him

Маша, в больнице все понятно - это залог лучшего обращения.

Но зачем скорой? Какое "лучшее отношение"? Ты же не протягиваешь деньги как врач приходит, а благодаришь позже, после осмотра.

ну как вариант когда едешь рожать, они тебя везут по адресу, а тебе надо по договорённости.

или за оперативный приезд, за помощь в карете скорой, за поддержку, ну или просто потому что приятные люди)

тоже своего рода сервис, не знаю..

а вообще люди обычно запоминают тех кто не дал, а Земля как известно круглая, поэтому лучше уже дать)

Partajează acest post

Link spre post
Murka555

Нифига себе,у меня и у мужа полиса нету,так я думала что должны платить за вызов скорой.Давали по 50-100 лей.Ну все теперь ни копейки за вызов не дам.

Partajează acest post

Link spre post
Him

я себе не представляю, как сделать так, чтобы "отношение было лучше, если дашь денег"....Вот честно, как? Заходят они к тебе домой и ты первым делом суешь им 50 лей? или пока они тебя смотрят, ты приговариваешь, что заплатишь....КАК? Научите!

нет, после того как доставят в больницу) в качестве бонуса за качественное выполнения своей работы.

если будут плохо себя вести конечно незачем давать.

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

у нас скорая помощь бесплатная для застрахованных и незастрахованных

пользуйтесь, пока еще есть )))

по теме - не давала я ребятам из скорой денег никогда

разве что конфетами благодарила, но уже по факту оказания помощи

Я делаю так, когда спрашивает про полис, и говорит - это же наши зарплаты, я говорю следующее: полиса у меня нет и Вас отблагодарю. После консультации даю деньги. Все. Кстати, не знала что скорая бесплатно для всех, видать на таких как я и расчитано, начинать песню про полис...

Editat de Barbi

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

а вообще люди обычно запоминают тех кто не дал, а Земля как известно круглая, поэтому лучше уже дать)

Маша, это как?

Я не даю.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Дамсс.. Ну, тогда думаю стоит отменить мед полисы, ввиду того что и так платим. Получается само по себе мед страхование в нашей стране просто пустой звук.

тоже мне открытие :)))

я вообще не понимаю зачем он нужен если бесплатно все равно ниче не работает.. да и то "бесплатно" очень относительно.. полис же за деньги!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum