ИринкА_МандаринкА

Циннаризин 25Mg

Postări Recomandate

ИринкА_МандаринкА

Девочки, моему сыну врач-невролог назначила циннаризин. Читаю инфу в интернете, пишут, что детям с 6-12 лет только дают...Кто сталкивался с этим препаратом?

Editat de ИринкА_МандаринкА

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kristina777

Нам невропатолог в 3 месяца 1/4 таблетки назначила от внутричерепного давления, мы начали пить в 5 месяцев - в течении месяца...все нормально и все прошло...

Просто Вам нужно, наверное, по 1/2 таб. давать...

Partajează acest post

Link spre post
zoriuska

Доброе утро! Про циннаризин не слышала, но знаю про Пантотин сироп, он предназначен для детей с рождения, но вначале необходимо посоветоваться с врачом он назначает дозировку.

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

когда мне врач такое прописал,а ре только 2 недели было,я ее сразу послала и больше к ней не хожу!!!дело конечно кадого

но я такое маленькому Ре не за что не дам!-я не враг своему Ре!

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

взрослому от такого препарата нехорошо,а детям......

Partajează acest post

Link spre post
treue

мы пили в 3 месяца и все нормально пл 1/4 все прошло, и сейчас мы пили но по 1/8 нам помогает давления приходит в норму

Editat de treue

Partajează acest post

Link spre post
HacTeHbKa

мы тоже пили этот препарат в 3 месяца, но мы делали его в аптеке по рецепту врача, а не делили таблеточки

Partajează acest post

Link spre post
lea

нормальный препарат. принимают его дети, если есть показания.

Partajează acest post

Link spre post
zoriuska

Нам он помог

Partajează acest post

Link spre post
Arika

моему карапузу тоже его назначили(тоже невропатолог, у нас внутречерепное и спазмы сосудов), мы его принимали 20 дней

сделали в аптеке по рецепту порошочки (цинаризин+глюкоза), разбавляла водичкой в ложечке малый пил даже не кривился

давала по вечерам в 18-19 часов

Partajează acest post

Link spre post
semechka

Девочки, если кому-то нужен циннаризин, то могу дать целую упаковку и еще чуть-чуть с хорошим сроком годности. Пишите в личку.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

а с чего вы взяли?

это хороший препарат. давно и широко применяется

сама принимала,и меня постоянно подташнивало и голова болела.

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

Нам семейная сегодня заявила, что этим препаратом давно не лечат... Стала давать ре циннаризин по 0,5табл 2р в день. Читала противопоказания, че-то немного переживаю.

Partajează acest post

Link spre post
lea

Нам семейная сегодня заявила, что этим препаратом давно не лечат... Стала давать ре циннаризин по 0,5табл 2р в день. Читала противопоказания, че-то немного переживаю.

лечат. и вообще-то это не семейный решает, а невропатолог.

старый проверенный препарат.

Partajează acest post

Link spre post
zoriuska

лечат. и вообще-то это не семейный решает, а невропатолог.

старый проверенный препарат.

Согласна, только невропатолог может определить сам препарат и его дозивовку.

Editat de zoriuska

Partajează acest post

Link spre post
Neurolog

Препарат давно назначается и детям с грудного возраста, по показанием и в дозировке по возрасту.

Курс лечения может составлять и 30 дней, пусть вас это не пугает.

Partajează acest post

Link spre post
Fortunka

Девочки, я если честно, в шоке от нынешней медицины. Я, конечно, сторонник прогресса и его приветствую, но, кружка медная...

Интерферон сейчас противопоказан, а вот ВИФЕРОН супер штука, циннаризином давно не лечат, а какая-то хрень, извините - панацея, нистатин это прошлый век, а вот Микосист за 150 лей это, то что надо, и т.д и .т.п.

Но почему-то никто не обращает внимания, что в новомодных препаратах с другим названием все то же самое активное вещество, что и в старых. Только название другое.

Такое "очучение", что семейники и др. врачи получают процент от назначения определенных препаратов... Печально...

Теперь по теме.

Назначили нам Нервохеел и порошки с пантогамом в 1,5 месяца...Спустя 1,5 месяца ручки, ножки и бородка, конечно, стали трястись заметно меньше, но РЕ как был беспокойный и плакал постоянно, так и остался. На нейросонографии показали, что есть склонность к повышенному ВЧД. Сходили к другому специалисту - назначила Ценнаризин. Ребенок стал намного спокойнее.

По-моему, отличный, проверенный временем, рабочий препарат. Нам помогает. Принимаем 1/4 таблетки утром и вечером пока что. Дальше пойдем на прием к невропатологу.

Editat de Fortunka

Partajează acest post

Link spre post
lea

Не, ну нистатин и микосист - разные вещи :))) оба противогрибковых, но микосист - это флуканазол, это противогрибковый препарат совершенно другого уровня по сравнению с нистатином. и нистатин не всасывается в кишечнике.. то есть для местного применения, если есть чувствительность - нистатин хорош, но не более.

а вот про пантогам -  у моего ре вообще обратная реакция от него - перевозбуждение и полное отсутствие сна.

а циннаризин очень хорошо помогает.

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

нам тоже циннаризин помог. и даже аллергия прошла после курса циннаризина ,и ре стал горааздо спокойнее. сейчас вот выписали пантогам для лучшего развития речи. но я как-то боюсь, опять же изза аллергии. да и если даст обратный эффект с отсутствием сна и истериками я вообще чекнусь)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum