Oksanka

Новолунная Диета-Часть Вторая.

Postări Recomandate

Людочка.

Пакет не плавится, если это интересует.

У меня микроволновка на 900. Можете оставить на 15 мин. Будет мало, добавьте ещё мин 3-5. Но следите чтоб сок не выпарелся и не сгорело ничего. Подставьте тарелочку на всякий случай. Это же грудинка. Сок пустит. Пакет надуется, как рукав. Не пугайтесь. Я отрыла такой метод запекания с картошкой. Я её так запекаю быстренько и под селёдочку идеальная. Больше на печёную похожа. А в один день попробовала грудинку так "запечь". Вышло вкусненько.

Пару раз попробуйте и поймёте на что способна ваши микроволновка. "руку набёте", дальше легче будет. Реально время экономит и посуду не пачкаете))

У меня сегодня разгруз получился. Мужчинам своим картошечку запекла с бёдрами. Перец нафаршировала. Салат настругала. Всех накормила, сама ни-ни. За день съела 2 яблочка, 2 чашки кефира и молокочая 500 гр. (больше не получилось). Завтра на весы....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Людочка.

аааа....помидорки незя)))) или вы их есть не будите?

Ира, а почему помидорки нельзя? Я поняла, что можно всё, только не много и исключить сладкое, мучное, жирное, жареное. Это же не атомка или дюканка, что строго белок можно. Хотя, по примерному меню если смотреть, не считая яблоко, один белок и получается))

Partajează acest post

Link spre post
РИША

оо картошечка в микро.. супер быстро и вкусно.. я ее пополам режу и солю.. потом в пакет и минут 6-7 .. обалденная!

мяско на эту диету тоже запекаю когда с чем.. но овощей если и ем то оч мало.. ну чтоб приятно было кушать!

Partajează acest post

Link spre post
Людочка.

Я когда так картошку запекаю, люблю её макать с подсоленное подсолнечное масло. вкуууссснооооо. Студенческие годы в общаге вспоминаются)))

Я тоже думаю, что если соблюдать правила нежирное, несладкое и не мучное, то овощи не помешают.

Partajează acest post

Link spre post
Idulea

Всем привет,мы вот только недавно проснулись,и мой день начался с чашечки зелёного чая,эт который в 12!

А я кстати совсем не первопроходец,опыт есть.года два назад начала я с протасовки(вес на тот момент 75кг),удалось сбросить 10 кг,и благодаря новолунке и молокочаю,добралась до 59!

С утра у меня 61.500,так,что вперёд,уррррааааа

Partajează acest post

Link spre post
kittik

всем привет,вчера таакк нажралась пипец,все сегодня в бой,чайник сейчас закипит,и я попью чаек!!!

всем доброе утро!!! ой короче вес 65,200, блин я реальная корова,ужас!

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

А я кстати совсем не первопроходец,опыт есть.года два назад начала я с протасовки(вес на тот момент 75кг),удалось сбросить 10 кг,и благодаря новолунке и молокочаю,добралась до 59!

полная надежды и я

всем привет,вчера таакк нажралась пипец,все сегодня в бой,чайник сейчас закипит,и я попью чаек!!!

всем доброе утро!!! ой короче вес 65,200, блин я реальная корова,ужас!

Хи хи, сама вчера закончила вечер пакетом попкорна, думала будет больше чем до молокачая, ан нет, сегодня 67.6 - ура. после разгруза удержала целых пол кило.

Пошла пить кофе и сразу запью чаем, это будет единственное нарушение, от которого я не могу отказаться.

Да, кстати - всем Доброго утра!

Partajează acest post

Link spre post
Idulea

А я уже мяско жую :blum:

Partajează acest post

Link spre post
kittik

о круто,а я яйца жду)

Partajează acest post

Link spre post
РИША

ну килограммы это одно надо учитывать еще и рост..

например 1 весит 60 но имеет рост 150..

другая весит тоже 60 но имеет рост 180...

доброе утро!

удачного отвеса!

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Ир,ну как терпимо?

Риша,дада...мы все учитываем)

Partajează acest post

Link spre post
РИША

Ирусь.. это я так.. а ты вообще до какого веса хочешь добраться?

а у меня день начался в 9 а не в 8.. нак что у меня на час все сдвигается..

Partajează acest post

Link spre post
kittik

хотя бы 60кг

Partajează acest post

Link spre post
маникЮЛЯ

Мой день в 10 начался только))))

55.300 кг

Partajează acest post

Link spre post
kittik

блин Юля,вот куда тебе худеть? я не пойму)))))

я уже яички съела,не наелась вообще! хочу жрать!

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

всем привет. у меня пока все хорошо. чай пила, яйца съела- теперь жду 12, но там опять чай- сижу водичку пью. голова немного побаливает, но думаю это от погоды.всем хороших отвесиков

Partajează acest post

Link spre post
kittik

я тоже жду 12,чаек попить,короче я прям по времени иду.

Оксана кушать хочешь?

блин вот как то молокочае,попила и наелась..а тут у меня капец урчит в животе,просит....

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

нет, Ир. кушать не хочется- я как-то съев эти 2 яйца прям наелась... но понимаю, что это все ненадолго- тем более только к 14.00 мой желудок получит мясо. Я просто настроилась на лучшее- вспоминая свои результаты в прошлом году, хочу опять их получить.поэтому держимся и не сдаемся!!!

а завтра или послезавтра увидишь как второе яйцо будет идти с натяжкой))))

Partajează acest post

Link spre post
Silvia

Привет девчонки. У меня утро только началась так как гуляли допоздна на одном др. Так что жрать не хочется...да и башка трещит. С утра вес 64,6 кг. Ша постараюсь встать и пойти за мясом и кефиром.. Всем легкой диеты и хороших результатов!!!

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Доброе утро девочки всем удачи и хороших отвесов,

И у меня утро только началась но я уже пропущу первый чай только попила теплой водички и теперь варятся яйца

Итак вес 61,200

Partajează acest post

Link spre post
РИША

Ирусь ты просто наверное думаешь о еде и по этому у тебя так.. займи себя чем нибудь и все пройдёт.. мне второе яйцо очень трудно влезло!

Partajează acest post

Link spre post
kittik

не знаю Риша, но вроде не так уж прям хочется, скоро чай у меня,лежу вот комедию смотрю...за вечер переживаю)

Partajează acest post

Link spre post
РИША

а вечером то что?

Partajează acest post

Link spre post
kittik

кушать сильно хочется вечером

кстате аппетит пропал...щас норм

..чай вот пить буду

Partajează acest post

Link spre post
Людочка.

Дорого утра всем.

Я только встала, выпила 2 чашечки кофе с молоком (нежирным:))) обязательный ритуал, не в силах отказаться.

Чай и яйца пропустила. Теперь только в 14 мясо. Может добавлю к нему 1 яичко...... как думайте, можно будет?

Блин, для меня самое сложное будет не пить кофе "когда захочется".

Начальный вес 60,3 кг.

Удачи нам всем.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum